24 красавiка 2024, Серада, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-74 +
Xenos WIGHT, 15:50, 24.07

Это они не подумавши сделали... надо было ученика прижучить за то, что разговор писал без уведомления и согласия собеседника.

Адказаць
+20 +
qwert, 16:16, 24.07

Хе, вот песочили они его классически. В большинстве случаев, невольно подслушанный, воспитательный процесс в нынешней белоруской семье звучит похоже, ну может матов поменьше, а рукоприкладства побольше.
Так, что всеобщее возмущение, не более чем показное пуританство. Ну, а в ментовских протоколах, кроме матов скоро появится и курение, потом еще, еще, еще пока в финале "посмел попасться на глаза, наряду милиции"

Адказаць
+42 +
лесом пойдут, 16:26, 24.07

Такой мальчишка выучит законодательство, что, кстати, не под силу милицейским (они не способны ни при каких обстоятельствах что-то выучить).
И все цепляющиеся пойдут лесом.

Адказаць
+38 +
факт, 16:18, 24.07

аудиозапись, опубликованная в телеграм-канале Nexta
********************************************
Вообще то это негосударственный канал. И узнать кто делал аудиозапись невозможно.
А голоса, видимо, были опознаны.

Так что ученика ну просто незачто прижучить.
А факт, что голоса на записи "педагогов" - неумолим.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 16:27, 24.07

Да придумают... а то мало ли какого-нибудь чиновника так на совещании запишут и в тырнет выложат, это ж какой подрыв авторитета :)

Адказаць
+13 +
быдлострой, 18:46, 24.07

мало ли какого-нибудь чиновника так на совещании запишут и в тырнет выложат, это ж какой подрыв авторитета :) ........................ а что же это за авторитет такой у чиновника который его же быдляческими словами подорвать можно?

Адказаць
+38 +
лицеист, 16:33, 24.07

А разве в других лицеях не такие директора как в Щучине????
Везде такие как в Щучине разница в том что тот попался а другие нет

Адказаць
+22 +
Глеб, 17:34, 24.07

Такие же. Их с одного лицея увольняют и ставят в другой.

Адказаць
+3 +
шапито, 17:19, 24.07

XENOS WIGHT, 15:50, 24.07
Тутай о сарказме не слышали, тутай всё суръёзно и сурово! От меня + 100500!

Адказаць
+1 +
Рита, 8:24, 25.07

Xenos wight, вы принадлежите к тем, кто прижучивает?

Адказаць
+71 +
Boomerang, 15:53, 24.07

А как насчёт штрафа или 15 суток за нецензурщину? Или это только исключительно к оппозиционерам?
Вероятнее всего их уволили по взаимному согласию сторон. Ну хоть что-то!

Адказаць
+61 +
Вася, 16:09, 24.07

Уверен ,что это хамло пошло на повышение! Если всех быдляков уволить ,то от вертикали ничего не останется !!! Там ведь все такие ,от самого главного до мелких шавок на местах !!!

Адказаць
+42 +
Баварский трутень, 16:19, 24.07

А директора лицея надо было бы отправить туда куда он угрожал упечь ученика лицея! Только во взрослую колонию! Там бы ему спесь поубавили бы сразу!

Адказаць
+39 +
Engine-r, 16:19, 24.07

Сказочные .... - это эти вот "педагоги". Нет, чтобы посмеяться вместе со всеми над креативностью ученика, так выказали своё гнилое нутро.
Полная неподотчётность, безответственность "учителей" и порождают вот такой беспредел в подобных учреждениях.
Странно только, что их типа уволили. Этот стиль поведения они заимствовали у нашего всем известного своим хамством диктаторишки.

Адказаць
+4 +
педахог, 17:24, 24.07

Так они и посмеялись, но их юмора никто не заценил, а я валялсо пацсталом когда их слушал. Прыкольные такие шнурки.

Адказаць
-22 +
Анатолий, 16:22, 24.07

Похоже уже давно кто то имел виды на место уволенных. То, что лицеисты доводят преподавателей до применения крепких слов, никого не интересует.
Интересует то, как можно обвинить преподавателя и
найти причину увольнения. Достаточно было бы,
что бы преподаватель или директор извинились бы перед учениками.

Адказаць
+21 +
Engine-r, 16:31, 24.07

Достаточно было бы посмеяться вместе со всеми. А не выказывать свой дибилизм.
Для примера могу привести деяния папы Иоанна Павла II. Который играл на гитаре в неформальном обществе молодёжи. Только что косяк не курил. Теперь почитается за нового святого.

Адказаць
+22 +
Павел, 16:26, 24.07

То, что директор сравнил парня с Путиным как-то неожиданно.

Адказаць
-33 +
кулинар, 16:34, 24.07

с такими лицеистами только на таком языке говорить, по другому не понимают.

Адказаць
+22 +
Engine-r, 16:59, 24.07

Н-да, ничего не изменилось в колинарном техникуме...

Адказаць
+17 +
перерастет, 17:09, 24.07

В жизни человека есть кризисы. У Вас они тоже были и будут.
Сейчас у Марка подростковый кризис. У Вас он тоже был. При определенных обстоятельствах они проходят незаметно, но избежать кризисы невозможно.
Марк сейчас соревнуется со взрослыми - чей ум сильней (Вы тоже так делали). Из ситуации, мы видим, что Марк однозначно умнее "педагогов".
Т.е. система подготовки преподавтелей никуда не годится.

Адказаць
0 +
Быстрый, 3:58, 28.07

Согласен, не факт что была аудиозапись

Адказаць
+11 +
завалим всех, 16:42, 24.07

Xenos WIGHT, 16:27, 24.07
.....а то мало ли какого-нибудь чиновника так на совещании запишут и в тырнет выложат,...
******************************************************
К этому страна уже идет.
Суды выносят решения порой антиконституционные, антинародные.
Не только чиновников и судей таким образом завалим.

Адказаць
+17 +
видео-аудиозапись, 17:22, 24.07

Шуню уже завалили.

Адказаць
+27 +
911, 17:03, 24.07

Родители ученика вполне могут подать в суд за нанесение морального вреда их сыну и потребовать денежную компенсацию с обоих "пидагогаф".

Адказаць
+22 +
Engine-r, 17:39, 24.07

Кстати таки да, пару тысчонок в плечи "педагогам" получить не помешает. Быстрее спустятся на землю.

Адказаць
+16 +
Ученик, 18:15, 24.07

А директор с педагогом оказался "Сказочным...")))))) Ржу не могу))))) НУ, ПРОСТО ОЧЕНЬ СКАЗОЧНЫМ....)))))

Адказаць
+14 +
Пес, 19:19, 24.07

Вспомнилась старая добрая сказка о старике Хоттабыче, где мудрый джин наказал Гогу. Как только тот начинал говорить плохое о людях, вместо плохих слов - гавкал. Было бы неплохо, чтобы те, кто матерится, вместо непотребщины - гавкал. Лай бы стоял непомерный!

Адказаць
+18 +
свояк, 20:01, 24.07

Назначают в директора всякую дрянь, а потом круглые глаза! Наверняка, чей то кум, брат, сват такой же дряни.

Адказаць
+4 +
Хам, 21:25, 24.07

Найдет или найдут новое место. Там кого нибудь будет материть. Матерщинник - это призвание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны