16 красавiка 2024, aўторак, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+62 +
сноб, 14:17, 24.07

Не хочу учить китайский! И русскому хочу разучиться!

Адказаць
+9 +
Дед, 17:42, 24.07

Будет нехорошо руссиянам в первую очередь!
Профукали территорию и жизни солдатиков молоденьких, старых не жалко, своё отжили.
Могло бы быть совсем не так. Сказать путину спасибо не забудьте.

Адказаць
+27 +
Знающий, 14:22, 24.07

"Китай начал переброску солдат в Россию", скоро туда также прибудут солдаты Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Монголии, Индии и Ирана.

Адказаць
+5 +
PITBULL, 16:28, 24.07

Про Курильские острова, калининградскую область, Кубань и Крым, смоленскую и брянскую области Беларуси забыли 😉

Адказаць
+17 +
предвидящий, 17:59, 24.07

Китайцы потихоньку осваиваются на своих новых территориях. рашка один на один с Китаем не имеет ни одного шанса, полное военное уничтожение или медленное неотвратимое порабощение. Следующие 20 лет изменят рашку до неузнаваемости, вряд ли уцелеет даже название.

Адказаць
+36 +
Нет армии!, 14:53, 24.07

Вот интересно: а с кем собираются воевать эти доблестные ряженные. Нет бы делом заняться. Военные,
в моих глазах, всегда были жуткими паразитами общества. Так оно и есть. Одни придурки придумывают войны, а другие от безделья якобы защищаются, или нападают, лишь бы ничего не производить. Гнать взашей этих вояк отовсюду.

Адказаць
+33 +
бел, 15:03, 24.07

Китайцам непременно должны остаться после игр, а рабсияне понять и простить их. Это будет не сложно, имея собственную привычку прийти и не уйти.

Адказаць
+6 +
Белка, 18:35, 24.07

А почему непременно должны остаться именно китайцы? А остальные что, не люди?

Адказаць
+37 +
Прахожий, 15:09, 24.07

С гитлером ручкались, таперича с китайцами.
Нового ничего нет.
До войны всего ничего осталось. Хорошо бы не на нашей территории.

Адказаць
+14 +
так ведь, 16:13, 24.07

война идет уже. Она и не прекращалась никогда.

Адказаць
+11 +
Spadar, 16:12, 24.07

Кітайцам трэба было даўно узгадаць , як "адзіны" з імі народ мангола-татары "вызвалілі" русскіх ад свабоды і вярнуць сабе "гістарычныя" землі да Смаленска. Смаленск наш.

Адказаць
+15 +
PITBULL, 16:22, 24.07

Эх, огорчила статья 😂 Из заголовка я с радостью подумал, что китайцы пошли отвоевывать Сибирь и дальний Восток, которые на их картах обозначены как "временно оккупированные территории" 😂

Адказаць
+2 +
Знающий, 17:47, 24.07

Внимательнее нада читать заметку, "PITBULL, 16:22, 24.07". Переброску солдат в Россию начали: Китай, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Монголия, Индия и Иран. А вдруг все эти ребята начнут отвоевывать что-нибудь у России... а?

Адказаць
+10 +
Адам, 16:29, 24.07

брыгады марской пяхоты хопіць для захопу Масквы?

Адказаць
+5 +
Ёж, 17:58, 24.07

Капитанов Лошарика похоронили, можно и в войнушку поиграть.

Адказаць
+2 +
Интычмент, 20:48, 24.07

Изучают ТВД для будущих колоний.

Адказаць
+1 +
</>, 20:53, 24.07

Те, кто интересуются реальной историей WWII, представляют себе, как расийская армия будет "защищать" свою территорию от бывших союзников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны