28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+118 +
жорик, 8:50, 24.07

белорусская армия самое настоящее ЧП

Адказаць
+115 +
вася, 8:57, 24.07

если призовников и срочников называть армией , то кто тогда профессиональные контрактные военные за бугром ..
против кого собираются воевать эти дети ,!!!!
это как выставить на ринг. чемпиона по боям без правил против школьника. семи лет отроду !!!

Адказаць
+120 +
ден, 9:05, 24.07

Какая армия, не смешите. Так бесплатная рабсила за еду и портянки, картошку там в колхозе выкопать, ферму прибрать. А в качестве бонуса дадут 3 раза стрельнуть из автомата за полтора года.

Адказаць
+52 +
вася, 9:25, 24.07

так и я о том...
мне страшно ...когда я вижу генералов ,которые могут только ходить с каменным топором и стрелять из лука .. орущих на детей с молоком на губах. с нашей стороны ... и беспилотных дроны. роботы и проч. с той.
пока эти генералы будут штаны одевать и пытаться пролезть в люк танка ,как винипух, та армия будет уже за уралам..!!!

Адказаць
-12 +
Chel, 10:21, 24.07

В умелых руках и одного выстрела достаточно.

Адказаць
+55 +
ы, 9:03, 24.07

нема ніякай "белорусской" арміі. адкуль узяліся ўсе гэтыя Мурашовы?

Адказаць
+45 +
актео, 9:06, 24.07

Здесь назовут тебя Собакой,
Сотрут достоинство и честь,
А ты в душе пошли их на:::уй,
А по уставу скажи "ЕСТЬ"!

Адказаць
+22 +
Макаров, 21:02, 21.08

Хватит лгать. Мы все знаем не по наслышке. Дедовщина прет через край

Адказаць
+75 +
Саша, 8:54, 24.07

Надо выносить на всеобщее обозрение и допуск независимых экспертов к каждому случаю в армии.

Адказаць
+99 +
иван, 9:04, 24.07

надо прекратить загонять детей в армию -зону...
воевать -должны профессионалы ...а не пушечное мясо ..

Адказаць
+3 +
Валерий, 13:01, 25.09

Какой "главнокомандующий" такова и армия!!! А бывший замполит из зоны с шезоффренией, ещё тот подарок...

Адказаць
+100 +
ден, 9:01, 24.07

Что значит " не выносить на обсуждение"? Вы или в армию суицидников берете и им оружие в руки даете, или доводите нормальных парней до суицида, или убиваете замаскировав под суицид. В любом из 3-х случаев это пркступление и кто то должен за это понести наказание. А вы предлагаете замять дело? Совсем охренели. Каждый случай должен разбираться тчательно и кто то должен нести наказание! Вам матери детей своих доверяют не для того чтобы они там вешались или их вешали потихому!

Адказаць
+53 +
Nnn, 9:15, 24.07

Может вы вообще «хаха» нужны???
Набери себе 5—7 тысяч контрактников
Только ведь их и страховать надо и обучать, а умеют ли они это делать? И тогда все на эту 5—7 столько полканов майоров ломпасников не надо будет

Адказаць
+38 +
911, 10:20, 24.07

Умная армия начинается не с контрактников а с умного министра.

Адказаць
+57 +
НАТО , 9:27, 24.07

В НАТО военные не занимвются уборкой и готовкой.
Это делают внешние нанятые спец фирмы.
Военные совершенствуются на случай войны а не мира.

Адказаць
+14 +
Мянистр, 9:54, 24.07

В Беларуси в год происходит три-пять суицидов среди военнослужащих.
В прошлом году подобных случаев было на 6% больше чем в нынешнем. К 2020 году мы планируем снизить этот показатель на 3,6%, что даст снижение в среднем до 4,1 военнослужащего в год.

Адказаць
+30 +
Алексей, 11:11, 24.07

Макарову далеко за 60, может пора на отдых?

Адказаць
+16 +
Алесь, 13:55, 24.07

Да и равковазахвати с собой наферме вам коров мытьсамое место

Адказаць
+27 +
Зина, 11:24, 24.07

На контрактную армию нужны деньги,а теперешняя существует за счет призывников,сами одеваются,чтобы выжить,прокормить себя родители присылают и еще прапоры отбирают,чтобы кормить свои семьи,ведь зарплаты то маленькие.

Адказаць
+3 +
Nnn, 23:40, 24.07

Вы глубоко Ошибаетесь
Да вам известна только часть ... платить надо
А вы посчитайте полтора года одного ФСЗН не призывник кинет в общий котёл, ндс и тд
И это только минимум экономики в расчете... промывка будущего для молодежи - сегодняшняя белармия с кучей лампасов полканов майоров и миллионами кв метров недвижимости и земли

Адказаць
+31 +
KATE, 11:58, 24.07

Пора организоваться родителям против армии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны