29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+110 +
беларусы, 19:43, 20.07

Раша,подъём! Это же относится и к нам.

Адказаць
+83 +
Fil, 20:41, 20.07

Сильно.

Адказаць
+72 +
поддерживаю!, 21:35, 20.07

Давайте, ребята, не сдавайтесь! Всем нормальным людям, всех стран, надо друг другу помогать. Вместе мы пробьём все диктаторские стены.

Адказаць
+70 +
Tuljas, 21:39, 20.07

Очень уважаю Гудковых, этот призыв такой мощный, казалось бы трудно усидеть, а ведь сидим, доколе?

Адказаць
-1 +
z, 0:36, 21.07

"...казалось бы трудно усидеть, а ведь сидим, доколе?.."

представители корпоративного офисного стада не пойдут. они в москве - как сыр в масле. а работяги кто работает на госы (предприятия и учреждения) - это уже иная вселенная, другие у них проблемы.

Адказаць
+1 +
ХАРТИИ 97, 23:26, 20.07

ХАРТИЯ !!УВАЖАЮ ТЕБЯ!!

Адказаць
-3 +
Читатель, 23:35, 20.07

Не, не пойдут. Белорусы перестали ходить... русские менее толерантны, но их вера в царя-батюшку сильнее. Эх, по-белому завидую украинцам и очень жалею, что не поехал на Майдан.

Адказаць
-1 +
как-то так, 0:15, 21.07

Встань и иди - это слова из Бмблии, одно из чудес Христа. Беларусь еще не готова к чудесам, переход от тьмы к свету займет лет 20-30.

Адказаць
0 +
Biathlete, 0:16, 21.07

Даймонд, про диван это вам с лжейцукеном сказано. Залежались вы с вашими рупорами на диванах. Залежались длаже не 20 лет как в рашке, 25.

Адказаць
+2 +
писатель, 2:19, 21.07

МО-ЛО-ДЦЫ ! - но ЭТО надо было делать в 2000 году Вы знали кто такой зверь ПУ Ельцин предал народ когда отдал власть зверям из НКВД-КГБ Писатели ПОЭТЫ говорили просили полностью уничтожить змеинное гнездо старокоммунистов в лице КГБ-ФСБ, ВОЛК он и в АФРИКЕ волк. Теперь приходится по новой утверждать торжество демократии в самой рабовладельческой стране. Беларусы с ВАМИ.
ЖЕРТВЕННЫЙ СОЮЗ

Народов жертвенный союз
Цепями скрученный в закланье
От Византийской церкви путь
До большевистской переплавки
Кривляясь мрачная судьба
Через Хазарские протоки
И Святославу смерть нашла
Чрез Византийскую удавку
В руках молитвенный псалтырь -
И очи к небу вознесёша
Захват земель и Геноцид
"Всё божьим промыслом идоша"
Воздав Московии свой крест
Каганов к игу подбивая
Поход крестовый на славян
Во славу Бога восхваляла
ПОБЕДЫ - жертвенный огонь
Хоры из лживых песнопений
Коптит концлагерной слезой
И правда правда в удушеньи
Людей травили не крестясь
Что в ямах что в кострах Сибири

Адказаць
+4 +
стары беларус, 7:09, 21.07

Россия - вперёд !
А за вами, россияне - проснутся и поднимутся беларусы.

Адказаць
+7 +
пролетарий, 7:15, 21.07

Мочи сортиромочильского!
Пусть у питерского гопника от страха волосы вздыбятся, хотя там давно уже одна только плешь.
Был бы ум, давно с ума сошёл бы!

Адказаць
+7 +
кстати, 8:11, 21.07

Гудковы это люди с сильной гражданской позицией Побольше бы таких в Беларуси и России Просыпайтесь белорусы и россияние, пришла пора людьми зваться Эти два, так называемых правителя, уже вчерашний день , но сами они это никогда не поймут, им надо помочь Они просты и убоги, они исчерпали себя УДАЧИ НАМ ВСЕМ НА НАШЕМ ПУТИ К ПЕРЕМЕНАМ!!!!!!!

Адказаць
+8 +
КСТАТИ , 8:12, 21.07

ВСТАЛИ И ПОШЛИ К ПЕРЕМЕНАМ!!!!!!!

Адказаць
+2 +
ВАШ ДИВАН,-ВАШ ГРОБ!, 19:29, 21.07

Лучше и точнее, не скажешь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны