29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
-24 +
Десант, 14:24, 20.07

Курил,курю,и буду курить

Адказаць
+90 +
сноб, 14:32, 20.07

Гордиться особо нечем. Большинство вменяемых людей давно бросили.

Адказаць
+21 +
Беда, 19:31, 20.07

Что стоит курящему человеку отойти в сторону?
Если сосед, выйти и покурить так, чтобы не портить воздух людям?
Я курю, когда гуляю с псиной. Никогда дома, на балконе, и боже упаси в машине (я её потом не продам) или в туалете.
Зачем делать плохо согражданам?

Адказаць
+45 +
DD, 14:50, 20.07

А когда, как в Австралии, пачка сигарет будет 25$ стоить, будешь продолжать? ;)

Адказаць
+28 +
сноб, 15:01, 20.07

Ваш комментарий приводит курильщиков в бешенство.

Адказаць
+25 +
Астиаг, 15:12, 20.07

Курение -- блажь. За всякие вредные прихоти надо платить.

Адказаць
+53 +
ы, 15:51, 20.07

ну так пора законы шариата ввести официально и запретить спиртное.

Адказаць
+73 +
Даймонд, 16:14, 20.07

К чему всё это? Нормальный человек и так не будет курить в лифтах, на остановке и т.д... тем более обкуривать детей в машине. Курение, как процесс, должно быть в удовольствие... Хороший табак требует хорошей обстановки. Не рекомендую курить белсено, там табак напрочь отсутствует...

Адказаць
+26 +
sabre, 16:29, 20.07

Наверное, это единственный здравый комментарий по теме.

Адказаць
+13 +
flop, 16:46, 20.07

Бросить курить? Да легко! Я сам это 7 раз делал в течении 30 лет. 7-й был последним 5 лет назад.

Адказаць
+11 +
сноб, 17:51, 20.07

Действительно, Даймонд! Когда с верхних этажей падают бычки на балкон, приятно осознавать, что это не Ваши.

Адказаць
+35 +
ы, 15:50, 20.07

а когда колбаса станет 50$ стоить, будешь её покупать?

Адказаць
+12 +
Vasil, 17:02, 20.07

У нас пачка сигарет самых дешевых стоит 10 дол.А хорошие 20--25,бутылка русской или абсоюта 750мл,мин 25 дол,мясо вырезка парная от 5 до 10 дол за кг,вот и думай что тлучше пить ,курить или шашлык сьесть

Адказаць
0 +
Смех у зале , 23:01, 20.07

Что в этом "парном" мясе содержится не интересно?
А как узнаёшь 😁 то и думай от чего крякнеш какая разница

Адказаць
0 +
sabre, 18:03, 21.07

Вот и думай что лучше: купить, или самому выгнать.

Адказаць
+3 +
Иван-партизан, 11:17, 21.07

Человек не может не есть, а вот не курить - очень даже может.

Адказаць
0 +
Serg, 0:15, 21.07

А когда хлеб 25$ стоить будет, будешь его кушать?

Адказаць
+1 +
Выход найдётся. , 1:57, 22.07

"Голь на выдумки хитра"
Посадят табак, когда он вырастет, листья высушат, истолкут, скрутят папироску и будут курить. Может, вернётся мода на трубки курительные... Думаю, самосад курить не так вредно, как эти, фиг знает какой химией напичканные, сигареты.

Адказаць
+51 +
ы, 15:50, 20.07

могут теперь свои табакерки убирать.

Адказаць
+18 +
Курильщица, 17:16, 20.07

Поддерживаю Вас,Десант.Да и "вменяемым",которые бросили, особо гордиться нечем...скоро плешивый будет брать налог на не курильщиков.

Адказаць
+5 +
Изготовитель , 17:51, 20.07

Кури... бумага сигарет пропитанная ацетоном. Сигарета -- это кислотность в желудке и легких - и всё вонючее !!!!

Адказаць
0 +
Ненаркоман, 23:23, 20.07

Интеллект просто зашкаливает!!!Продолжайте!!!!!

Адказаць
+89 +
Анна, 14:33, 20.07

В предверии принятия закона повсеместно установили киоски "Табакерка".Курите-будем казну пополнять.

Адказаць
+21 +
некурящий, 16:45, 20.07

Предлагаю опорные пункты милиции объединить с табакерками !

Адказаць
+12 +
Городок Витебская , 15:14, 20.07

В квартире невозможно жить и дышать , дым по вентиляционным трубам поступает от курильщиков с этажей расположенных ниже и с балконов, Обращалась в ЖКУ, ответили никаких правовых норм нет, делай что хочешь в своей квартире, А стоимость услуг непрерывно растёт. Куда обращаться ?

Адказаць
+17 +
ОП., 15:22, 20.07

Постоянный геморрой с курящими водятлами автобусов так называемого "общественного транспорта".

Адказаць
+54 +
Гость, 16:46, 20.07

Найти можно все что хочешь. Меня например раздражают соседки которые выливают на себя флакон духов. Наверно мне как курильщику это уже не повредит. И все же дышать в лифте не чем.

Адказаць
0 +
Гуманоид, 23:15, 20.07

С ними довольно просто бороться. Жалоба через сайт Минсктранса с указанием даты и времени и номера маршрута. Я еще и номера автобусов фоткаю, а иногда и самих водил в процессе курения, их личные карточки. Но обычно хватает первого. Их лишают премии за месяц. Дорого обходится им их поганая привычка. На тех маршрутах, где я передвигаюсь, уже никто не курит. Водилы уже знают меня - у них стоят камеры, и они видят как я их и номер автобуса сзади фоткаю. Сейчас отучаю их музычку слушать. )) Также борюсь с включенным отоплением - водилы перед выездом включают, чтобы запотевшие окна просохли, да так и оставляют. Если на формах писать, то ничего не изменится. Нужно требовать их нормально работать, а не как в колхозном тракторе. Такое в той же Варшаве даже вообразить невозможно.

Адказаць
+11 +
Prijatel, 15:28, 20.07

Чаму не дадалі, што нельга паліць у падземных пераходах. Як ідзеш на Камароўскі рынак там стаяць вечныя прадаўцы розных тавараў. Хоць і забаронен там гандаль. Але яны гандлююць там вечна. Бабуль беларускіх на версе ганяюць за гандаль вырашчанай прадукцыі, а відавочна не беларускай знешнасці гандляры стаяць там і прадаюць відавочна не іх рукамі зробленай прадукцыі. Я так разумею што дзе то прадукцыю робяць рабы без правные. А гэтыя нажываюцца на іх прадукцыі. Чым займаюцца праверачныя арганізацыі ??? Гэтыя гандляры стаяць і яшчэ паляць. Напрошваецца выснова. Што гэтыя ня Беларусы гандлююць з дазволу ўладаў і дзеляцца за гэтыя месцы з міліцыяй.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 16:12, 20.07

Была нвдежда, что СССР ласты склеил. Жыв курилка. Правит бал. В стране репрессии. Сталин ГУЛАГ.

Адказаць
-35 +
Я, 16:14, 20.07

Опять пропустили самое главное: это тех, кто портит воздух соседям!
Приходится "нечаянно" вытряхивать курильщикам на балконы пыль, собранную пылесосом по ночам.
Уже всем подьездом скооперировались, создали оповещалку в вайбере. Вместе на любой дебош вызываем милицию, пишем коллективные жалобы. Из 5ти злостных табачников, уж 3е парятся на нарах. Осталось двоих на чем-то словить.
Не понимают по-человечески, пусть отгребают.

Адказаць
+25 +
sabre, 16:45, 20.07

А где о тех, кто портит воздух курильщикам?

Адказаць
+2 +
Астиаг, 18:47, 20.07

Шайтана не испортишь! Курильщику с забитыми смолами лёгкими остальные запахи -- морской бриз.

Адказаць
-6 +
Я, 19:24, 20.07

Чем, это?

Адказаць
+23 +
далбы в харю этому к, 16:51, 20.07

иногда наблюдаешь, стоит мент на остановке и курит, что с ним делать ? он в форме при исполнении

Адказаць
+8 +
Я, 19:23, 20.07

Фото и к Нехта.

Адказаць
+21 +
Гость, 16:51, 20.07

Если уже принимать такие законы то надо обустраивать места в шаговой доступности.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 17:52, 20.07

Оборудовать места. Вы видели пешеходные переходы. Очень удобно. Все делается не для удовства человека. Делается все на оборот.

Адказаць
+30 +
Прахожий, 18:04, 20.07

Насмешили, откровенно говоря.
Стращать, запрещать, непущать.
В сороковых-шестидесятых курение - это было полезно.
Особенно беременным. Бред, да? Но так было.
Еще раньше, не на моей памяти, опий продавался в советских аптеках и ничего. Социуму всегда кажется, что стоит только что-то запретить и будет класс.
Боролись с пьянством-алкоголизмом, потерпели крах.
Теперь курение табака.
А потом что?
Бросьте, чиновничьи фантазии неисчерпаемы и безграничны. Точно ли "борьба" с курением табака ваша первоочередная задача? А?

Адказаць
+21 +
Астиаг, 18:50, 20.07

В развитых странах курение стало немодным и количество курящих сократилось, несмотря на отчаянные усилия табачных концернов. Запрещать не надо, надо вести правильную, разумную просветительскую работу.

Адказаць
0 +
sabre, 23:01, 20.07

У толпы охлоса да, у гурманов - нет.

Адказаць
+6 +
ясь, 18:11, 20.07

Так перестаньте продавать сигареты - и все проблемы пропадут.

Адказаць
+3 +
sabre, 23:02, 20.07

Так перестаньте продавать сигареты - и появятся проблемы.

Адказаць
+12 +
Коха, 21:26, 20.07

У власти нет других проблем, вся эта ,,борьба"с курением только для пополнения бюджета ,сам не курю , бросил и другим советую.

Адказаць
+7 +
sabre, 23:04, 20.07

А я никому ничего не советую, потому, что уважаю выбор других людей.

Адказаць
+4 +
Смех у зале , 23:05, 20.07

Отвлечь внимание
Столкнуть лбами
И жить в кайф
Не держать ответ
Вот для чего все дыбильные законы, для" народца" 😁

Адказаць
-1 +
sabre, 11:22, 21.07

Всё в точку.

Адказаць
+6 +
Даа, 15:51, 21.07

Бабки на стол, товарищи курильщики, алкоголики, тунеядцы, а также автолюбители, грибники, ягодники, любители котов, собак или просто желающие подышать воздухом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны