29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+40 +
vo -van, 12:33, 20.07

От Запада, с войны «должок»,
но пусть подавятся, мерзавцы!
Мы с Русью слепим пирожок,
съедим его... и марш на танцы!

Победу вместе одержав,
мир - с упоением прос..@ли!
И на руинах сверхдержав,
изгоями мы вместе стали!

Адказаць
+66 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:33, 20.07

Вечная жизнь в нищете и впроголодь в бараках, общагах, малосемейках и в хрущевках-сталинках так называемого "русского мира"....

Вечная война ради ордынского царя (хана, вождя) и вечное "Весь мир нам враг! Никому не простим! Можем повторить!" и "Вперед за дядю Вову (Васю, Колю, Петю)!!! Кругом русская земля....и вечное "Ввернем все в зад! Слава Сталину и Берии!"!!!

Адказаць
+11 +
Николай CDN, 19:15, 20.07

Представьте себе социопата, который, живя в доме, ненавидит всех соседей, бухает по-черному, гадит в подъезде, поджигает газеты в почтовых ящиках. Соседи морщаться, но до поры его терпят. А потом социопат ловит "белочку", берет топор и начинает охотиться за людьми. Соседи его вяжут и сдают в дурку... Так же и с Россиюшкой происходит, дурка неминуема...

Адказаць
+49 +
fgj, 12:41, 20.07

блестяще

Адказаць
+63 +
дзед, 12:54, 20.07

Страшный красный фашизм.

Адказаць
+33 +
зяма пинхасик, 13:18, 20.07

очень интересно слушать, когда русские орут: мы им ещё покажем, когда спрашиваешь - кому и что, загадочно улыбаются.

Адказаць
-62 +
булкин, 13:19, 20.07

ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:33, 20.07

Вечная жизнь в нищете и впроголодь в бараках, общагах, малосемейках и в хрущевках-сталинках так называемого "русского мира"....
-------------
ты в России давно не был? от новых иномарок не протолкнуться.в поликлиниках новое оборудование!

Адказаць
+60 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:36, 20.07

БУЛКИН, 13:19, 20.07

Живет Москва и Питер - вся остальные Бухалово и Верхнеспиртово в нищете и разрухе!!!!

Новые Лады Калины....Ларгусы и Весты с Грантой? Эти железные ведра с 5-летей жизнью, а потом в металлолом? ))))))))))

В больницах новое оборудование? Достаточно посмотреть Наша Раша что бы увидеть реальное положение вещей в больницах и поликлиниках российской орды!!!

Адказаць
+5 +
ы, 16:33, 20.07

да видели мы таёжных дикарей. они вот Беларусью 25 лет уже управляют.

Адказаць
+6 +
З Расеі, 19:06, 20.07

"От новых іномарок" - купленных на грошы ад хабараў і адкатаў чынуш?

У паліклінніке "новая абсталяванне"??? Дзе адкаты складаюць 30-50%, нават Медведзеў гэта прызнаў!

З 2014 года рэальныя даходы расейцаў упалі на 8% па новай метадалёгіі Растата (і на 10% - па старой)!!!!!!!!

Раэльныя даходы расейцаў падаюць шосты год (карл!, 6-ты год!!!!!) запар!!!!

Рэйтынг пукіна - каля 30% - самы маленькі за ўвесь перыяд з 2000 года!!!

Ужо Хадаркоўскі адкрыта назваў "пуцінская банда".

Адказаць
+64 +
Анатолий, 13:26, 20.07

Откуда у россиян такая злоба ко всему Миру, похоже от жадности, лени и неумения самим что то делать толковое. Поэтому проще захватывать чужое, будь это
земля, с которой Россия сама не знает что делать или желание убивать людей в других странах.
Но главное в России никто не желает другим, даже
россиянам добра, поэтому они не могут жить нормально
ни у себя, ни с другими странами.

Адказаць
+30 +
NCHV, 15:12, 20.07

Захватить побольше земель и народов, чтобы у них было не лучше. Вот такая радость, чем больше, тем и радоснее. Только вот проклятая Америка своим НАТО не даёт свободно захватывать. В ядерный пепел её бы сжечь.

Адказаць
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:32, 20.07

Все верно! Не хотят ордынские ватаны жить в одиночестве в своей навозной яме "русского мира"! Не могут терпеть когда кто-то живет богаче их, лучше и свободнее - жаба их душит!!!

Адказаць
+15 +
Николай CDN, 19:26, 20.07

Величие современной Россиюшки заключается в основном в размерах и в наличии атомного оружия. Остальное не важно, потому что больше особо гордится нечем. Отсюда рост величия не возможен без территориальной экспансии. Самое важное - это захватить территории, а развивать их не обязательно; их можно просто засрать. Это правило в Россиюшке работало в течение всего 20 века. Сравни Калининград с современной Германией, Выборг с Финляндией, Курилы с Японией, а Сухуми с Батуми... Захваченные Россиюшкой территории всегда находились в большем говне, чем те страны, у которых эти территории отжали.

Адказаць
+23 +
Баварский трутень, 14:43, 20.07

Россия всю жизнь жила тем, что захватывала и брала чужое. А нищета народа и война на родной земле это так мелочи по сравнению с тем могуществом которое получит РФ. Ещё когда Россия называлась московским княжеством она ничем другим не занималась кроме как захватывала и экспансировала. Но в то время воинственный пыл России усмирялся могущественным и сильным соседом - Великим княжеством Литовским (ВКЛ). Покончив с ВКЛ и Речью Посполитой Россия воспряла не только духом но и возможностью с ещё большей силой и устремлением творить то, что она творила доселе. Теперь же ВКЛ нет, и Рашка творит что ей вздумается: то с Гитлером делит мир во время второй мировой войны, то отжимает Крым и Донбасс у Украины, то Приднестровье у Молдовы, то Абхазию и Южную Осетию у Грузии и т.п. Вот она реальная русская жизнь! А Лукашенко этого не видит или не хочет видеть! Теперь в случае интеграции белорусские парни которым от армии никуда не деться станут пушечным мясом для ИГИЛ в Сирии! Спасибо Лукашенко!

Адказаць
+7 +
ы, 16:51, 20.07

сначала оно было московским улусом, потом возглавило Орду, основное занятие - война со славянами и прикручивание ига

Адказаць
+23 +
Военком России, 14:58, 20.07

Беларусы стругайте доски на гробы для солдат_беларусов в горячих точках уже сейчас .После аккупации Россией не будет времени.Вас путин сожрет с потрохами и косточек не оставит.После аккупации россией , вы будете дешевым мясом на войне.Все уже решено ,осталось только объявить когда.

Адказаць
+10 +
Николай CDN, 19:06, 20.07

Согласен. Основной смысл жизни пассионарного российского патриота можно свести к следующим пунктам:
1. Регулярно накатывать за воевавших дедов.
2. Воевать за Россиюшку, расширяя ее территорию. Освобождать Чечню от чеченцев, Грузию от грузинов, Украину от украинцев, Сирию от сирийцев и т. п.
3. Произвести потомство.
Если выполнены все 3 пункта, то жизнь российского патриота имела смысл, а если российский патриот не только выполнил все 3 пункта, но и погиб за Россиюшку, то можно считать, что его жизнь удалась на славу.

Адказаць
+7 +
Партызан, 19:09, 20.07

Ніхто не баіцца тваёй Раісі, мы 500 год білі Масковію, з часой Аршанскай бітвы.

І зараз абаронім Бацькаўшчыну, памятай, што мы - радзіма партызан.

Адказаць
+9 +
Джевалон, 19:11, 20.07

Вы нешта блытаеце ...

"Крым наш" павольна пераходзіць у "крыш нам"

Украінцы - мы з вамі, разам і назаўжды!

Адказаць
+18 +
PITBULL , 15:24, 20.07

100% поддерживаю, почти моими словами написано 😄 Проблема только в том, что сознание нации не перевернётся, пока не умрет каждый человек, рождённый до 2000 года. Это преимущественно зашоренные люди, которые привыкли что за них думает генсек, партия, политруки, кто угодно, но не они сами. У многих напрочь отсутсвует критическое мышление, они не хотят разбираться в процессах, которые влияют на их жизнь. Поэтому они либо не мыслят рационально либо намеренно отстраняются от проблем государства - им кажется если не разговаривать об этих проблемах и закрывать на них глаза, то их не существует. К сожалению это поколения, в которых многие на самых низших ступенях пирамиды Маслоу. И даже спустя 30 лет многие живут базовыми совковыми потребностями - еда, жильё, секс, семья, работа. Они привыкли, что об остальном за них думает пропаганда и власть. Все, что мы можем сделать - это воспитывать детей с любовью к родине и на понятиях, что москали - это враги белорусов и оккупанты.

Адказаць
+16 +
ЯЗЭП, 15:34, 20.07

Адкуль у Расеі могуць быць грошы? Амаль 80 гадоў будавалі камунізм, трымалі міжнародны інтэрнацыянал. Затым прыйшлі ліхія 90-ыя алігархі прыбралі да сваіх рук, тое што яшчэ давала прыбытак! А сярод уласных структур пачалі квітнець разбой. карупцыя і бязмежжа! У 2000-чныя малады тады "гэбіст" зрабіў стаўку на мінеральныя выкапні. Вось тут і пайшлі расці нафтавыя і газавыя мілліярдэры! Прычым у першую чаргу сваякі і асяроддзе самога "гэбіста"! Ну а народу дасталася агалцелая прапаганда па ТВ Расеі! Спачатку:Чачня наша, Абхазія і П. Асеція таксама! А потым яшчэ "Крымнаш", Данбас таксама! У планах фюрэра, яшчэ Беларусь і астатняя Украіна! Так што ўсенароднае "Ура" будзе доўга гучаць над прасторамі Расеі і захопляных ёю калоній! Нават у халадзільнікі няма калі заглянуць!

Адказаць
0 +
Граница, 23:36, 20.07

Россия нигде не кончается (с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны