16 красавiка 2024, aўторак, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
Денис, 12:01, 20.07

Ага, сейчас они побегут искать. 3 года не искали, а за день до выборов найдут. Видео парочки, которая бомбу закладывала есть, а найти не могут. Не потому ли что те кого ищут и кто ищет находятся в подчинении у одних и тех же людей...

Адказаць
+48 +
Друг из Минска, 12:10, 20.07

Павел, Паша, Пашка...... Вечная тебе память, дорогой наш человек!

Адказаць
+20 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:45, 20.07

Незадолго до смерти, в одном из своих интервью, Павел говорил о теневых деньгах и недопущении сращивания ОПГ с властью. Все кто прямо или косвенно виновен в убийстве Павла, должны получить по закону. Невзирая на ранги и заслуги. Без срока давности. Но в этом списке убитых украинских журналистов не один Павел.
Кому было выгодно убийство Павла? Кому была выгодна стена молчания? Кто заказчик убийства? Как работала схема и кто в ней был замешан, на которую покусились убитые украинские журналисты? И эти вопросы без срока давности.

Адказаць
+8 +
Федя, 13:00, 20.07

Уже только за это - огромное спасибо Президенту Украины Зеленскому.
Как в "Кавказской пленнице" : "Либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня в прокуратуру". Что-то сдается мне, что у Луценко и иже с ним, только вторая дорога ....

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:45, 20.07

> Что-то сдается мне, что у Луценко и иже с ним,
> только вторая дорога ....

Только вторая дорога.
И это когда "и иже с ним", в таком фаворе у тех кто наделён властью, и c таким бэкграундом, что даже "бригадиры" ОПГ покрутили бы пальцем у виска.
Это когда "и иже с ним", прикрываясь псевдонационалистической демагогией, раскрадывают Украину. Но так не бывает: или он националист, или он на побегушках у ворья.

Адказаць
+11 +
Только правда, 14:09, 20.07

"Вторая дорога" это у Зели !
Цитата :
"Зеленский – актер разговорного жанра. Никакой Олимпиады не будет, как не будет никакого восстановления территориальной целостности, снижения тарифов и прочего», – Виталий Портников.

Народ Украины скоро поймёт кто такой Зеля , и "чьих он будет"...

Адказаць
-4 +
Чел, 17:40, 20.07

Ну то есть ты против того, чтобы убийц Павла нашли?

Адказаць
+2 +
из Киева, 14:16, 20.07

"...пятый президент Петр Порошенко и правоохранительные органы называли "делом чести". - а Порошенко потом переориентировался: делом чести у него стал томос, мова и армия.... потом его погнали, теперь начал обналичивать огромные суммы денег со своих счетов..

Адказаць
+5 +
Неватник, 22:44, 20.07

По прописке ты может и,, из Киева,, ,а поинтеллекту точно из лугандона!!!

Адказаць
+1 +
из Киева, 12:39, 21.07

Да живу в Киеве, уважаемый "НЕВАТНИК, 22:44, 20.07", но родом из Фастова (родители давненько переехали). А что Вас не устраивает в констатации тог что действительно было? Порошенко действительно заявлял перед выборами что Томас, Мова и Армия - это дело его чести, даже рекламные плакаты были на эту тему. Потом его не выбрали президентом, было? было! А вот сейчас в открытом доступе наши украинские СМИ рассказывают о больших суммах обналички его финансовых резервов. Сами можете прочесть. Это Вам может рассказать любой украинец... не обязательно как Вы сказали "из лугандона".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны