29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+106 +
Антуанетта, 16:24, 19.07

Евроопт. Спасибо. Все никак не нажрется.

Адказаць
+46 +
graj, 17:08, 19.07

Пры Нячэсным - усе нячэсна і нямашака тых чэсных.

Адказаць
-56 +
покупатель, 17:23, 19.07

и что тут такого?! логично, что уже через пару часов после взвешивания товар чуток подсыхает. а если день-два колбаса повесит…

что ж вы злые все такие? да, не хотел вас никто обманывать! подобная "усушка" – это совершенно естественный процесс. не бойтесь, мяса там меньше стало, высохла только вода.

Адказаць
+75 +
BelyRus, 17:41, 19.07

высохла только вода
--------------------------------------------------
Так за воду по цене мяса как-то платить не хоцца.

И "усушка" -- это неестественный процесс. Естественный процесс -- это взвешивание товара в присутствии покупателя.

Адказаць
-39 +
покупатель, 18:19, 19.07

в присутствии покупателя – это прекрасно! но учитывайте, что это сильно увеличит очереди. магазины стараются фасовать и взвешивать товар заранее именно из этих соображений. тут уж или быстро, или с точностью до грамма – одновременно никак не получится. ещё раз, вас никто не пытался обмануть, то, что вы покупаете на момент взвешивания могло быть чуть-чуть тяжелее.

Адказаць
+2 +
ХХХ, 17:51, 19.07

Так человек же, наоборот, заплатил меньше! Должен был заплатить 8 руб, а заплатил 7! Так кто кого дурит?

Адказаць
+22 +
loch, 20:10, 19.07

Внимательно читайте: после того, как покупатель настоял на том, чтобы товар при нем взвесили вес оказался меньше и естественно, в чеке вес меньше -меньше и стоимость.

Адказаць
+21 +
Нежданчик, 17:58, 19.07

Спасибо за совет. Я и не знал. Буду обращать внимание. Только ли согласятся продать по фактичкчкому весу. Ведь по учетам магазина вес и цена на ярлыке. У них будет недостача, получается ?

Адказаць
+15 +
Василь, 19:37, 19.07

Вот уроды!

Адказаць
0 +
Минск, 5:06, 20.07

Ну,а как ты думал везде дурилы ,а тебе покупатель пиши свои комменты в комсом.правде.

Адказаць
+25 +
Лариса, 20:54, 19.07

В "Еврооптах" вообще непочатый край недостатков и обман только один из них.Я не понимаю и категорически не согласна с такой операцией как взвешивание киви в лотках на кассах.Мало того,что на упаковке написано 1000 г,висит ценник в местах покупки,что 1000 г стоит предположим 3,0 руб.Так зачем еще перевешивать и добавлят в стоимость вес лотка?Где контролирующие органы,где они когда такая затоваренность молочными продуктами,почему мы должны покупать их,если уже на подходе срок годности? Давайте бороться за свои права,а не радоваться "распродажам" .Мы платим за продукты немалые деньги.

Адказаць
+6 +
Я, 9:14, 20.07

Контролирующие органы вот как раз и делят между собой эти переплаченные деньги.И представьте сколько всего такого происходит в каждом магазине.А еще залежалые продукты можно из городских еврооптов развезти по деревням.Там купят все,ведь магазины остались только в более крупных деревнях.

Адказаць
+3 +
Язэп, 0:05, 20.07

Топикстартер, перечитай правила торговли. Забыл попросить еще убрать обрезь, а это еще плюсом 40-50 грамм ;)

Адказаць
0 +
123, 3:38, 20.07

высохла, в чём проблема?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны