23 красавiка 2024, aўторак, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
АГЛы, 14:20, 19.07

Вы что там офигели, 120 зелёных за 8-ми часовой рабочий день?В стране для жизни половина населения за месяц работы такие гроши палучае с ненормированным трудовым днём.Как чэсна людям в вочы глядеть?

Адказаць
+11 +
быўшы раб, 15:24, 19.07

"В Чистом Свете" (маскоўская кантора) дзе дырэктаркай з'яўляецца малодшая нявестка Лукашэнкі, $100 - "заробак"... на месяц... за цяжкі, патагонны труд (прыбіральшчыцы, дворнікі - тое жанчыны - пенсыянеркі; электрыкі, сантэхнікі - мужчыны пенсыянеры, якім плоцяць трохі болей, мо' $ 150 на месяц)...
Рабамі "управляют", набраныя з калгасаў, надсмотрщицы - мЕнЕджЕры", якія пры малейшым "пререкании" з'німаюць 50 руб. з заробку ў 100 даляраў!
Няшчысныя рабыні пенсыйнага ўзросту ня маюць аніякай-жа... сацыяльнай абароны ад Рабаўладальніцы - нявесткі Лукашэнкі!..

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 15:56, 19.07

Вот что делает с людьми загнивающий империализм! :)

Адказаць
-8 +
Оттуда, 16:46, 19.07

Теоретически это конечно хорошо. Но на практике не осуществимо. Нельзя взять и поднять в два раза минималку. Цены взлетят моментально на всё, ведь расходы на зарплату вырастают в два раза, налоги. А это всё заложено в ценах

Адказаць
0 +
оттуда, 17:36, 19.07

Я смотрю фантасты минусуют. Попробую объяснить на простом примере. Вы владелец фирмы, у вас в штате 10 человек, расходы на зарплату у вас допустим 20 тысяч в месяц, и тут завтра вам говорят что вы должны теперь 40 тысяч выделять каждый месяц. Какие ваши действия? Допустим у вас свой магазин.

Адказаць
-2 +
Vlad Canada , 18:30, 19.07

Народу это трудно объяснить, зря вы стараетесь, Оттуда. Народ про то не желает понимать, что бизнесы должны будут компенсировать эти деньги и естественно повысят цены на свои товары и услуги.

Адказаць
+6 +
свидригайло, 19:06, 19.07

Не товарищи империалисты тогда может объясните Беларуский феномен, где цены за пол года выростают в среднем на 50%,а реальная зарплата постоянно падает. Давайте объясните, нам неразумным, судя по вашим познаниям должно быть наоборот

Адказаць
-3 +
оттуда, 19:57, 19.07

Уважаемый Свидригайло , давайте вы не будете блистать "знаниями" в экономике) Ваш комментарий вызывает только улыбку) У вас уже есть один чудоэкономист и знаток во всех областях, скажите ему спасибо за ,как вы выразились Беларуский феномен

Адказаць
+2 +
свидригайло, 20:10, 19.07

Товарищ оттуда,я просил объяснить, но догадываюсь ,что у всех товарищей оттуда ещё более скудные познания в экономике, но валенками прикинуться и перевести разговор в другое русло это впереди планеты всей.

Адказаць
+5 +
Vlad Canada, 20:17, 19.07

Нельзя сравнивать несравнимое. Беларусь живёт по колхозно-совковым законам бесноватого колхозникаи и его прикорытников, которые не имеют ни малейшего отношения ни к демократии, ни тем более к экономике. Поэтому и живёте вы так, как живёте и Запад здесь ни причём и кстати, к империализму Запад никакого отношения не имеет. Соседи на Востоке, вот где настоящие империалисты.

Адказаць
+11 +
Сенядичь , 18:05, 19.07

Жыве ЗША

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны