18 красавiка 2024, Чацвер, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+54 +
fiat, 8:39, 19.07

Минздрав предупреждает, нет денег не болей

Адказаць
+38 +
ы, 9:31, 19.07

Ну а как Луке Майбахи покупать?

Адказаць
+55 +
Егор, 9:31, 19.07

Грабёж через завышение цен на все товары и услуги:
Завышение квартплаты (истинную себестоимость которой скрывают)
Завышение цен горючего, еды,отнятие льгот

Адказаць
+11 +
Пора!!!, 12:25, 19.07

Просто лукашенка и его Кодла будут пытаться запретить ввоз Качественных Лекарств из Запада, а втюхивать свой мел, обирая и загоняя в Яму Народ Беларуси...
Всё потому, что терпим ВСЮ ЭТУ ..........

Адказаць
+62 +
Алесь, 8:41, 19.07

А ведь жарко без тебя необошлось?

Адказаць
+57 +
Игорь С., 9:12, 19.07

Жарко это как Фунт в "Золотом теленке", подставное лицо. А ценами на лекарства командует сам усатый. Он же несколько лет назад взялся за фармацевтику? Вот и плоды. Это его деньги. Он делает деньги на алкоголе, табаке, элементарных продуктах питания, товарах длительного пользования и конечно же лекарствах. С нас он дерет три шкуры.

Адказаць
+11 +
Спасибо белорусы! , 11:06, 19.07

Жарко игрушки детям покупает не ниже 1000$ за одну! У него в жизни всё впорядке! И жилья хватает! И дети обеспечены на всю жизнь!!!

Адказаць
+84 +
Михаил, 8:53, 19.07

Минздрав узнавал об этих препаратах не для того, чтобы сделать их дешевле. Просто запретят их ввоз из-за границы. К сожалению, уровень IQ наших сограждан не позволил им подумать о таком варианте, вот и ринулись они, как всегда, доверчивые, выдавать всю информацию. Теперь будем ждать, господа! Ничему жизнь белорусов не учит, поэтому так и живём.

Адказаць
+38 +
Ясь Вiленскi , 9:23, 19.07

Мiхал, згодны, зноу зробяць усё каб куплялi усё рэчы, у 3-4-5 i болей разоу даражэй.
Як зауседы, за усё плацяць жабракi, iнвалiды, дый маламаемыя.

Адказаць
+58 +
йож , 9:06, 19.07

В нашей стране это т.н.государство преступная организация, как и все его структуры в том числе и минздрав

Адказаць
+58 +
5092, 9:19, 19.07

Уних же такие командировочные, уже семь раз
съездили и изучили. Это какая то подлость готовится с импортными лекарствами.

Адказаць
+30 +
qaz, 9:29, 19.07

посмотрите на их дома в дроздах,тарасово и еще где......,на наши деньги построены,поэтому мы нищие,

Адказаць
+35 +
Вася, 10:19, 19.07

Соберут статистику и запретят провоз на границе тех медпрепоратов которые там дешевле чем в РБ

Адказаць
+9 +
Беларус Таляныч, 14:25, 19.07

Что Минздрав, что Беллегпром и т.д., это все - "БЕЛАРУСКАЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО"!!! Скажи САНЕК!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны