29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Загнанные в угол

22

Еще чуть-чуть и стороны задушат друг друга в интеграционном экстазе.

Каментары 22
-13 +
враг агрофюрера, 10:43, 18.07

и называться будут усяРусь

Адказаць
+143 +
беларус, 11:21, 18.07

Усе разам не дадзiм пуйлу прадоужыць срок кiравання расеяй коштам нашага беларускага суверэнiтэту. Скажам гучнае НЕ пуйлу !

Адказаць
-29 +
именно так!, 11:29, 18.07

😆 😆 😆

Адказаць
+2 +
анатолий, 8:09, 19.07

Наивный народец-ляхтарат Лукавый будет теперь грабить с удвоенным рвением. Штрафы, повышение цен, конфискации и грабеж. Обмануть, украсть, смошенничать - по другому он не умеет.

Адказаць
+117 +
Xenos WIGHT, 10:44, 18.07

Кремлю нужен Лука во главе Беларуси. Луке нужны деньги, чтобы оставаться главой Беларуси. Кремль не хочет давать деньги, потому что самим мало. Но Кремль знает, что если Луке не дать денег, то он скоро перестанет быть главой Беларуси. И Лука знает, что Кремль это знает. Поэтому Лука смело посылает "интеграцию" фпень, зная, что денег всё равно дадут.

Адказаць
+9 +
qwert, 11:28, 18.07

Офигенно уникальный лука, таких у нас хоть лопатой греби...За халявную квартирку не то что Родину продадут...

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 11:38, 18.07

Он уже, что называется, "намоленный". Диктатуры всегда очень сильно привязаны не просто к диктатору, а к КОНКРЕТНОМУ диктатору. Потому что диктаторы всегда окружают себя самыми серыми и никакими личностями, чтоб не скинули при случае и чтоб на их фоне выгодно смотреться. Потому равных по сиятельности-блистательности преемников у них в принципе быть не может. И после диктатора приходит либо какой-нибудь малахольный эпигон (тогда бунт), либо сильный недобитый противник (тогда революция с массовой люстрацией и дефенестрацией).

Адказаць
-17 +
qwert, 11:53, 18.07

Элементарная жаба, тупых и отсталых мейкеров, типа столько бабла вложили....Беларусь - не Африка, на другом конце света....

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 16:33, 18.07

Кстати, у вас, в отличие от нас, "сильные недобитые противники" таки имеются.

Адказаць
+27 +
шапку съела моль , 12:15, 18.07

Румас - это дорогостоящая марионетка. Гадко, когда так прогибаются ради места у корыта. И хорошо, что сашкину шапку Мономаха сожрала моль.

Адказаць
+66 +
пенсионер, 14:42, 18.07

Диктатор развалил экономику, навешал на всех Белорусов кучу долгов, загоняя всё больше и больше в нищету. А сейчас хочет лечь под Россию, продавая Беларусь. Но при этом хочет выцыганить, как можно больше, для себя преференций. Чтобы удержаться у власти.
А Белорусов ты спросил??????
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШЕНСТВО ХОЧЕТ В ЕВРОСОЮЗ. И не желает быть в тесных объятиях, двух диктаторов.

Адказаць
+2 +
123, 8:12, 19.07

Закончилась 25-летняя политика Луки доить Кремль, паразитируя на имперских комплексах россиян и Кремля. Это был единственный работающий план с 1994 года, когда он стал президентом страны. Все остальное - вариации этого плана. Любопытно, что Лука имел ввиду, когда заявлял о "военных рельсах" в экономике. Введение рационирования и карточную систему? Похоже, вторая серия "пойдем все в землянки, но не позволим себя наклонить" говорит о панике и полном непонимании, что делать сейчас в условиях реально приближающейся катастрофы.

Адказаць
+34 +
Третейский суд, 15:26, 18.07

Два сапога, но не пара. За одним КГБ и примерно 150 мл. жителей. За вторым совхоз и 9 мл. У первого природные ресурсы и деньги. Все предприятия второго поставляю продукцию первому, где второй , как посредник, пытаешься забрать всю прибыль. У первого есть «команда», у второго, только члены семьи. Первого ненавидет определенный процент, второго все .

Адказаць
+10 +
Третейскорму суду, 16:12, 18.07

Они достойная друг друга пара - главное, что пока, не бьют друг друга и то хорошо...

Адказаць
+8 +
Ой ли?, 22:00, 18.07

150 млн? Да вы оптимист...

Адказаць
+14 +
Vladimir, 16:10, 18.07

Надеюсь, что в Беларуси не все леса вырублены и не все болота осушены, где могли бы быть собраны партизанские отряды..?!

Адказаць
+23 +
fntek, 18:37, 18.07

Какой бред это безумное животное несёт? Надо же было такому случиться.

Адказаць
+10 +
писатель, 22:31, 18.07

Времени нет. Пора собирать подписи против союзного государства. Наши предки в средние века всегда били московию малыми силами. Нам нечего терять кроме рабства того и другого. По интернету мы более четырех миллионов подписей можем собрать.
Боже! Дай нам силы нечисть сокрушить.
Меч победы нашей - освяти!

Ратную молитву шепчет весь народ.
В бой знамёна подняты .

ТОЛЬКО ТАК.

Адказаць
+14 +
Нор, 22:48, 18.07

А ведь эта "интеграция" нужна лишь двум диктаторам и их ближнему окружению, чтобы спасти себя и наворованное. Ни русскому, ни белорусскому народам это ни к чему. Надо наводить порядок у каждого дома, а не объединять два дома, в которых царит беспорядок.

Адказаць
+11 +
LEYU, 23:33, 18.07

На той неделе довелось подслушать разговор двух силовиков высокого ранга(МВД)Оба друг с другом спят и видят себя в новом союзном государстве,якобы при обьединении у них сразу подскочит зарплата ,а тут в свете последних событий боятся братся за подработки(крышевание).А мы спим и думаем что такие за нас горой стоять будут.

Адказаць
+7 +
Белый, 7:24, 19.07

Какую зарплату они хотят.)) Колхозники с погонами. Если Россия придет, пусть готовят обходной лист. Россия ставит своих на захваченных территориях.

Адказаць
+7 +
Александр, 16:06, 19.07

Интеграция за дотации = оккупации !А действия власть предержащих предательству и измене !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны