19 красавiка 2024, Пятніца, 3:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+73 +
Xenos WIGHT, 13:36, 17.07

Очень уж интересно, к чему были затеяны эти новозеландские ритуальные пляски с потрясанием копьями и зверскими рожами с обеих сторон. Денег дадут, я в этом даже не сомневаюсь. Потому что если не дать, то усатого довольно скоро снесут, а тогда российский электорат может совсем уж непотребные вещи подумать. Объединения тоже не будет - потому что оно невыгодно обеим сторонам. Вот и вопрос - зачем эту тему подняли и машут ей, как знаменем? Единственное, что приходит на ум - общее правило всех фокусников-иллюзионистов. Привлечь внимание в одном месте, чтобы не смотрели в другое.

Адказаць
+119 +
vo -van, 13:56, 17.07

ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
ДИАЛЕКТИКА:

В восемнадцатом году –
кушал вкусную еду…
В девятнадцатом году –
перешёл на лебеду…

А к двадцатому- то году,
хрен останется народу:
Грянет "интеграция" –
вымрет к чёрту нация!

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 14:12, 17.07

В смысле, отвлечь от лебеды? На какое-то время сработает, конечно, но вряд ли надолго.

Адказаць
+37 +
Из России, 15:02, 17.07

Если бы в 2000 году в Кремле посадили на Царство мозаичного Луку, надев ему шапку Мономаха по самые уши, то сейчас бы ЗВР России были не $520 млрд , а радикально и на поядок МЕНЬШЕ !

Пусть лучше Лука упражняется на белорусах, показывая всем вокруг - как НЕ НАДО управлять страной...но белорусов же ТОЖЕ ЖАЛКО...

Адказаць
+56 +
feduli[f, 13:39, 17.07

на фото, крепкая "мужская" любовь

Адказаць
+108 +
латентность, 13:43, 17.07

Спасибо, что напомнили эту самую предысторию Валерий Иванович. Всё правильно выстроено хронологически согласно фактам.
Фото поцелуя просто шедеврально.

Адказаць
+79 +
митяй, 13:47, 17.07

для Лукавого тяжела ,шапка Мономаха...
коль вся страна плюёт туда без страха

Адказаць
+56 +
ха, 15:12, 17.07

У Лукавого на голове клоунский колпак, на двух стульях неудобно сидеть и две шапки на башку не натянуть, тем более, что клоунский колпак у него с рождения и потому, уже давно прирос

Адказаць
+47 +
отец федор, 13:51, 17.07

первый раз и последующие вначале встречи вовы и саши, после как борька алкаголик отвалил ,проходили в ключе ,что встретились непримиримые враги и каждый раз создавалось впечатление, что саша сейчас даст вове, так как он растроил все его мечты на правление империей и стать царем, а не простым бывшим председателем из колхоза Ударник.

Адказаць
+68 +
Вася, 15:22, 17.07

Что страшнее для человечества : когда ядерная кнопка достается окурку с комплексом Наполеона и понятиями гопника из питерской подворотни или колхозному недоделку с воровской наследственностью и букетом психических отклонений ???!!! Думаю , человечеству в обоих случаях нужно готовиться к катастрофе !!!

Адказаць
+81 +
воот, 13:52, 17.07

Какая ему шапка Мономаха?! Он в зеркало смотрелся?! Пусть почаше это делает!!!

Адказаць
+79 +
LLL, 13:53, 17.07

Узурпатор не сразу отказался от своей мечты въехать в Кремль на белом коне. Она и сейчас у него всё ещё теплится в душе. Для чего по-вашему проводили все эти вояжи российских журналистов? Для чего он участвовал в программе НТВ Шустера и на ТВЦ? Выступал в Госдуме? Постоянно встречался с российскими губернаторами? Всё это в рамках своей пиар-компании в России. И всё это проихсодило уже при парвлении Путина. Поначалу он не видел в Путине конкурента. Он видел лишь мелкого и заикающегося, не умеющего произносить пламенные речи тихоню, которго он собирался обойти в один прыжок. Но не тут то было. Путин оказался намного хитрее и коварнее, чем представлял себе дорвавшийся до власти колхозник. И ещё. Россия отказалась подписывать первоначальный вариант договора потому, что с геополитической карты исчезала Россия и появлялось некое новое Союзное государство. Ельцин этого принять никак не мог. Да и остальные российские элиты тоже. Вот это и спасло Беларусь от аншлюса тогда в 1999 году.

Адказаць
+47 +
Мужик, 14:08, 17.07

Самое яркое описание этого действа - в одном из последних произведений Игоря Львовича Бунича "Сорванный аншлюс". Прочитайте, будетепорясены, в том числе и развернутой характеристикой, данной Буничем Лукашенко аж 20 лет назад. Одно начало чего стоит :" К власти в результате выборов пришёл Лукашенко- личность, по меньшей мере странная". Заинтригованы? Ищите, читайте.

Адказаць
+71 +
минск-гаага , 14:05, 17.07

Сегодня,,в монастыре на Валааме,уже в который сотый раз,за спиной народа -этот хронический интрегаст,снова будет решать вопросы..своей пятой точки,а никак не отсального многомилионного народа Беларуси!Значит,если его заклятый друг ВВП,с погонялом "спиной к спине" не подведет его на этом "сходняке"под монастырь,то настала пора народа уже решать вопрос о его участи и препровождении этого очэнь ДОРОГОГО летающего "гастролера"для страны,на сей раз не в Дрозды,а в Американку..так сказать-на ПМЖ!))

Адказаць
+37 +
совч, 14:10, 17.07

Идея восстановления СССР , витала в головах людей и в моей тоже ,как птица феникс возрождения , исходя из уверенности в завтрашнем дне, в этом государстве..В настоящее время мы поняли такую вещь:Есть жизнь и где лучше, наши соседи, Польша.
Неуемная ,неуправляемая амбициозность А.Г. Лукашенко+неумение выстроить Беларусь,, как самодостаточное государство привело в капкан , расставленный Россией. А РОССИЯНЕ пусть перекрестятся , и скажут спасибо судьбе от той напасти которая чуть не упало им на голову в 1999г. Развалил бы Россию на удельные нищенские княжества.

Адказаць
+32 +
ва, 14:11, 17.07

Так Путина теперь устройство даже как в СССР не прикалывает. И Ленин не очень. Потому что создал государство, которое развалилось. Сталин лучше, потому что устрашал. Сейчас больше тюрьма народов, как при царе, подходит. Ну а если царь, то и самодур, и пожизненное правление с престолонаследием.

Адказаць
+46 +
адзнака, 14:12, 17.07

У кого Лошарик, а у кого и Лукошарик...

Адказаць
+36 +
ВНУ..., 14:14, 17.07

Зразумела - "Союз Государств", а от тутэйшы невук - "колхозник" прыдумаў "тЕрмин" - "Союзное государство"!.. Цікава - хто... яго вучыў у Магтлеўскім ВНУ?

Адказаць
+65 +
авраам, 14:38, 17.07

проходимец безродный .

Адказаць
+26 +
ABC..., 14:52, 17.07

Хтос'ці ў 1994-м падступна падсунуў Калгаснаму невуку трактат італійца Макіавэллі, які нарадзіўся у 1469-м - " il re" - "Государь"...
Невук, начытаўшыся тога Макіавэллі, цалкам адлюстраваў - перанес той трактат сярэднявечча (ў ім падаваюцца спосабы... кіраван'ня Дзяржавай), нават бяз паправак (карэкцыі) на сучаснас'ць, на "Беларусь"...
Пэўна той трактат "Макіавэллі" стаіць "на рабочем столе" Калгаснага цемрашала, побач з' вядомай кніжкай Гітлера - "Mein Kampf"!..

Вялікалітоўскі ас'ветнік Ф.Скарына нарадзіўся на год паз'ней за Н.Макіавэллі - у 1470-м, але "у Историка" з Магілеўскага ВНУ - "Скорина гулял по Питеру"...
Аб чым тое с'ведчыць?
А поўнай непавазе да культуры народа, якім "управляет" грамадзянін Лукашэнка, як і аб тым, што гэты "пересидент" з'яўляецца поўным невукам!

Адказаць
+33 +
афоризм, 14:57, 17.07

"Человек подобен дроби, числитель ее то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Николаевич Толстой

Адказаць
+41 +
Змiтрок, 14:58, 17.07

Сын танкiста Грышы,крэпкi хазяйственik..

Адказаць
+29 +
интересно, 14:58, 17.07

перед тем, как он захотел это заполучить, он в зеркало смотрелся?

Адказаць
+21 +
Бабуля, 16:10, 17.07

01.05.2006г. Я много лет не могу найти ответ Когда закон будет равен для всех, когда не будет показных утех, когда не будет казнокрадов в ,вертикали, когда на своё место станут все реали. Когда чиновник взяток брать не будет, когда нормально будут жить все наши люди, когда с соседом будем жить мы дружно, когда об успехах врать станет не нужно. Когда оппозицию в тюрьмы не будут сажать.
И как долго нам всё это надо ждать..

Адказаць
+23 +
Бабуля, 16:16, 17.07

01.06.2019г. Ой лука, лука , лука падаражала ужо мука и смятана, и гарох хоць бы ты хутчэй ......

Адказаць
+22 +
о па, 16:57, 17.07

Наконец-то честная статья. Браво! Я знал об этом с самого начала. Они реально уже пили шампанское, как будто вопрос был решен. Поэтому, подписывалось все и быстро. Даже уже агрессивная предвыборная компания началась, пока протрезвевший на момент Ельцин, не закрыл небо батькиному самолету в Ярославль. А потом был Путин. Тот, который неохотно, но в итоге, решил съесть давно испечёный, не им пирог .Если бы он очень этого хотел, то сделал бы это пока пирожок еще не остыл, в 2000-м году. Так что, жадность наказуема!

Адказаць
+6 +
НАРКОМКУЛЬТ, 18:00, 17.07

БАБУЛЯ, 16:10, 17.07
---------
Чытайце, як і "Самоизбранный", Макіавэллі!"

Адказаць
+15 +
НАРКОМКУЛЬТ, 18:09, 17.07

П'янчугі... цалуюцца... ўзасмок!
А "румку" з гарэлкай упэўнена - лоўка, як Сіпыты апракідвае ў глотку!..

Адказаць
+6 +
Klim, 0:20, 18.07

Просто мозаичный психопат, как и всякая особь с его болезнью, о себе исключительного мнения, которое ему внушала его компашка типа шеймана, коноплёва, титенкова и прочей швали. Которые мечтали вместе с мозаичным пролезть в Кремль. Вся эта возня проводилась с учётом того, что эта компашка делала ставку на алкоголизм борьки. Но в Кремле, особенно в фсб, опомнились и поняли, что этой компашке со свиным рылом в Кремле делать нечего. Они поняли, что эту компашку со свиным рылом, из Кремля потом не выгонишь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны