29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
Xenos WIGHT, 13:53, 16.07

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ёжиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Адказаць
+21 +
Ecce Homo, 14:16, 16.07

Оживить Марс практически невозможно. Ядро этой планеты не проявляет активности, что может свидетельствовать о его остывании. Магнитное поле не в состоянии удерживать полноценную атмосферу. Все, на что может рассчитывать человечество - создание герметичных баз в тех не приспособленных для жизни условиях. Марс можно считать планетарным трупом, или около того. Наши "технологии" не способны его реанимировать. Может быть пока...

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 14:19, 16.07

Базы под поверхностью а-ля метро. Слой грунта в несколько сот метров защитит и от метеоритов, и от солнечной радиации.

Адказаць
+40 +
Скептик, 14:22, 16.07

Пока мы будем думать как Марс превратить в Землю, Земля превратится в Марс, это-то у нас точно получится.

Адказаць
+5 +
Дауж, 15:29, 16.07

Дурень думкой богатее.

Адказаць
+18 +
олухи царя небесного, 14:54, 16.07

"CКЕПТИК", ты прав на 100 % !
В богатых странах учёных субсидируют очень хорошо: вот они и выдумывают всякую х*** !
Вот уже столько десятилетий не могут закрыть кожухом Чернобыльскую АЭС имени В.И. Лэнина...
В этом году везде аномальная жара -- это её последствия!
Р.. S. Готовьте кожух для АЭС имени А.Г. Лукошенка -- скоро очень понадобится.

Адказаць
+10 +
Алекс, 15:50, 16.07

Может надо подумать как не превратить землю в вымирающую планету?

Адказаць
+8 +
планета X, 17:10, 16.07

А есть ли разум на Земле?

Адказаць
+10 +
Мнение, 17:29, 16.07

Может начать с того, что перестать гадить у себя дома? И хотя бы раздельно собирать мусор и заставить власть строить мусороперерабатывающие заводы, а не выбрасывать сотни миллионов долларов на свои детские мечты и ущербные амбиции?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны