29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+57 +
Стары i нягеглы., 20:47, 13.07

Российские средства массовой информации называют экстремально низкую цену на новую машину,
********************************************************
Дык за одноразовое г.....о хто ж большие деньги даст?!

Адказаць
-47 +
Турецкий гамбит, 20:58, 13.07

Турция УЖЕ ХОЧЕТ покупать русские Су-57 , вместо американских F-35.

Так как это получается для турок ОЧЕНЬ ВЫГОДНО по соотношению Цена-Качество.

Адказаць
+13 +
Не смешите, 2:22, 14.07

Невозможно продать то, чего нет. Опыт Индии все знают. А на заборе тоже пищут слово из трех букв, но это не значит, что этот предмет там есть :)

Адказаць
+2 +
Семен, 10:36, 14.07

Вас троллей почитаешь, ну так везде все классно и правильно! Выглянешь в окно: деревня Годюкино последние 500 лет.

Адказаць
+4 +
Йион, 14:21, 14.07

Соотношение цена/качество в отношении любых российских товаров есть абсурдная и бессмыслинная величина - на ноль делить нельзя.

Адказаць
+7 +
литвин, 8:29, 14.07

Распродаются потому, что уже устарели, до того, как должен был начаться их массовый выпуск.

Адказаць
+70 +
fj, 20:55, 13.07

Вы думаете они смогут летать?
Не знаю как летать, но падать они смогут однозначно.

Адказаць
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:57, 13.07

Не продает, а РАСпродает то что только заказано, но еще не сделано .....ну разве что только в виде очередных компьютерных мультяшек!!! )))))))))

Значит основательно припекло у путинских ордынских ватанов!!!

Адказаць
+29 +
dolivan, 21:06, 13.07

Невидимки потому-что их не видно, а раз не видно.... что-то это напоминает сказку про'' голого короля''.

Адказаць
+29 +
sabre, 21:22, 13.07

Илон Маск: Истребители 7го поколения армии США - летающие роботы.

Адказаць
+7 +
василь, 21:26, 13.07

Лучше по бросовой цене за валюту самолёты,чем с убытками и штрафами грязную нефть.

Адказаць
+43 +
понты дороже денег, 21:30, 13.07

Информация о экспорте - от директора по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации "Ростех" Виктора Кладова, который заявил, что Су-57 заинтересует не только потенциальных заказчиков с Ближнего Востока, но и Индию и Китай.

Но это всё фантазии - продавать "на экспорт", будут, но кто их будет покупать!?

Индия уже вышла из проекта FGFA, раскритиковав его ТТХ, а Китай имеет два своих - Chengdu J-20 (принят на вооружение) и Shenyang J-31.

И какие 76 до 2028 года!? Откуда?
Его даже ещё не приняли на вооружение - но заказали?
И не примут до завершения полного цикла испытаний двигателя второго этапа, завершение которых намечено на 2023 год, а реальнее - до 2025.

Кто будет покупать недоделанную технику такого уровня даже за любые деньги!?

Так что не стоит наперёд волноваться за французов и немцев и их проект и тем более рассказывать о превосходстве того, чего ещё нет, над тем, что уже есть.
В XXI веке воюют совсем по другому, США уже это объяснили в Сирии.

Адказаць
+23 +
Лазутчик, 22:30, 13.07

Аналог сказки про голого короля))

Адказаць
+19 +
гыгы, 22:35, 13.07

Потому что нафиг никому не нужны...

Адказаць
+6 +
444, 1:04, 14.07

Автор так захлебнулся в восторге, что забыл написать, что Индия более года назад отказалась от СУ 57 по причине его непригодности, как самолета 5 го поколения.

Адказаць
+4 +
Хоспади, 1:34, 14.07

Нет на рашке никаких су-57.Как и арматы.Два макета у кривого деревянного забора гниют.

Адказаць
+5 +
</>, 6:39, 14.07

<< российское правительство заключило с «Объединённой авиастроительной корпорацией» контракт на поставку 76 истребителей «Сухой» Су-57 >>

Забыли сказать, что в расии также изобрели деньги-невидимки.
Эти самолеты никто не увидит также, как и эти деньги.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 7:09, 14.07

Выводы:
1. Пупкину очень нужно бабло. Продать готов уже не пол-расеи а всю
2. Ценное вооружение, где ноу-хау позволяет снизить затраты - распродавать не стали бы.
Очередное фуфло а ля рогозин.
3. Индия уже раз обожглась, больше на кремлёвский ераплан не потратится. Китай может купить одну штуку, чтобы через пару лет завалить рынок клонами. Ну, а Турция после Эрдогана всё равно повернётся назад на Запад. Только следующий расейский истребитель турки собьют уже расейской ракетой. А самолётики НАТО использует для разработки радаров с антистелсом.
4. И на посошок. По всем признакам, готовится заключительный многомиллиардный "рывок"
Последний распил наступает !

Адказаць
+4 +
Гость, 11:47, 14.07

Такой бредятины еще не читал! На станках 30-х годов невозможно создать технику 21 века! Это называется современные технологии, которых в РФии не было и нет. Когда проектировали самолет-"невидимку" забыли, что ему нужно двигатель-"невидимку"! Рукожопость однако.

Адказаць
+1 +
911, 1:32, 15.07

- На России самолеты-невидимки самые не видимые в мире.
- Почему?
- Да потому что их никто никогда не видел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны