20 красавiка 2024, Субота, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+55 +
минчанин, 16:38, 13.07

Дорожный налог подрывает семейный бюджет

А где Лукашенко возьмёт деньги на содержание и зарплату милиции??

Адказаць
0 +
Алесь, 1:46, 14.07

Пусть

Адказаць
+78 +
All_true , 16:40, 13.07

Машина без тех. осмотра с 2010!,и пока ездят танки по улицам в угоду двум самодурам (старший и младший) платить не буду от слова ВООБЩЕ.

Адказаць
+2 +
Минск, 1:48, 14.07

Пусть засунут поглубже себе в одно место старший и младший кормить ментов дармоедов небуду.

Адказаць
+52 +
Андрей, 16:41, 13.07

Ни в палате представителей,ни в министерстве по налогам и сборам нет этого закона за подписью и печатью президента.На данный момент закон рб за номером 96-3 от 31.12.2013г.не имеет никакой юридической силы.

Адказаць
+40 +
Алесь, 16:53, 13.07

Послушайте(правители)? Вы вообще о жизни народа думаете как улучшить или будете с галоуным карманы набивать???

Адказаць
+31 +
Алесь, 16:54, 13.07

На майбахе старом то прошел?

Адказаць
+34 +
вася, 16:59, 13.07

Если чиновники заинтересованы, чтобы люди ездили на
исправных машинах, то они найдут способ отвязать этот сбор от
получения допуска к движению.
==================
после получения наклейки то. вы в течении года или двух можете нескольку раз обратиться к механикам станции , и после каждого такого ремонта они должны давать вам гарантию ,что авто может безопасно ехать по дорогам и вас не убить... а наклейекой то ,ту что вам дали на год или два, вы можете только....подтерется..

Адказаць
+31 +
Кахеист, 18:32, 13.07

Не, 100 долларов, я вложу в свою машину. Хитрозачос с прикорытниками, пусть жуют макароны...

Адказаць
+5 +
Ни копейки режиму, 23:17, 13.07

Для меня это небольшие деньги, но я не прохожу техосмотр, чтобы не быть "белой вороной" среди друзей, которые его не проходят. Так как в нашей компании считается западло быть послушным рабом у "плешивого цара". А с техсостоянием своего авто способен и сам разобраться. За плечами автотракторный факультет, 3 года работы в службе безопасности движения АТП и 8 лет работы водителем на фурах.

Адказаць
+4 +
Баварский трутень, 8:59, 14.07

У меня мотоцикл. Не езжу на ГТО с 2018 года!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны