20 красавiка 2024, Субота, 7:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+97 +
Игорь С., 9:54, 13.07

А почему кум Путина в Украине до сих пор владеет местным телеканалом? И вообще находится в Украине, хотя с момента Майдана прошло уже пять лет! Это вопрос и к бывшему президенту Порошенко и к нынешнему Зеленскому.

После агрессии России из Украины в сторону Москвы должны были вылететь со свистом все пророссийские олигархи, так или иначе имевшие отношения и с кремлем и с Януковичем. Тему люстрации в Украине успешно замылили, посадив пару мелких шавок. А вот большую рыбу взять не посмели. Так это не люстрация.

Адказаць
0 +
</>, 20:16, 14.07

1. Наличие родственных связей с путиным НЕ является в Украине поводом для люстрации.

2. Люстрация подразумевает запрет на занятие чиновничьих должностей, но не запрещает человеку заниматься бизнесом или находиться в стране.
"Вылетел в сторону мацквы" - это депортация, а не люстрация.

3. Телеканалом 112 официально владеет не кум путина, а его бизнес партнер.
Он купил канал 112 в декабре 2018, и до сих пор притворялся нейтральным.
В правовой стране нельзя закрывать средства массовой информации без доказательств их преступлений.

Большинство Ваших претензий необоснованы.

Реагировать на действия канала 112 надо сейчас, когда есть потенциальный состав преступления - попытка сотрудничества со средствами вражеской агитации.

Разумеется, это придется доказывать в суде, но нужны срочные временные меры.

Адказаць
+96 +
нат, 9:58, 13.07

Нисколько не жалко Медведчука! Вали в свою россию под крыло кума! Слава Украине и Живе Беларусь!!!

Адказаць
+61 +
Андрій , 10:10, 13.07

Спланована путінська провакація, спрямована продемонструвати як важко працювати в Україні "незавісімим і чесним" ЗМІ

Адказаць
+54 +
DD, 10:20, 13.07

Однозначно! Больше всех выгоду получает Медведчук

Адказаць
+61 +
очень странно, 10:12, 13.07

Кто там не был - может открыть Гугл Карты и на панораме посмотреть место (только нужно учесть, что адрес здесь указан Дегтярівська, 21г, но фактически здание находится на Зоологической, наверху).
Тихое место, там можно спокойно хоть атомную бомбу заложить.

Какой-то странный обстрел: в угол дома, где обычно туалеты с курилками, в место, где не бывает никогда ничего серьёзного.
Похоже на дешёвый самопиар - никому кроме хозяев это происшествие и даром не нужно

Адказаць
+37 +
аналог, 11:29, 13.07

Обстрел под Лиозно.

Адказаць
+60 +
Ua, 10:30, 13.07

Дешёвый самопиар от медведчука

Адказаць
+55 +
Грамацей, 10:36, 13.07

Не исключено, что сами себе рейтинг поднимают. И их расейские коллеги повоняют вдоволь. Визитки Яроша там не было ?

Адказаць
+41 +
dvin, 10:40, 13.07

это понты такие раздувает медведчук якобы тут его терроризируют. дешевая смута.

Адказаць
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:47, 13.07

Русскомирная фашистская нечисть еще долго не даст мирно жить Украине и украинцам ....главная их задача постоянная дестабилизация политической и общественной жизни в Украине!!! 😎

Адказаць
+20 +
Бефар., 12:57, 13.07

Украинцы не дадут этому пророссийскому и пропутинскому каналу свободно вести подрывную деятельность (лживую пропаганду) против Украины. Будет ещё и не такое...

Адказаць
+36 +
</>, 13:30, 13.07

Вдумайтесь.
Ночью подъехали двое и пульнули из гранатомета в глухую стену, жертв нет.
Абсолютно бессмысленный акт.

С вероятностью 5% - два больных на голову человека.
С вероятностью 95% - постановочный выстрел, проплаченный рашкой.

Обычный кгбшный метод, который постоянно использовал путин и один раз использовал лукашенко когда кгб взорвал метро.

Адказаць
+27 +
Axel, 13:50, 13.07

Это мы уже проходили. Нет места в Украине для кремлёвских агентов. Медведчук, собирай чемоданы.
Ганьба!

Адказаць
+17 +
влад, 15:06, 13.07

пророссийский пропагандистский канал

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны