29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+60 +
100, 9:55, 13.07

Внимательно читайте трудовые контракты, они спят и видят как бы в рабство загнать белорусов

Адказаць
+32 +
Ivn, 11:33, 13.07

Пусть лучше здесь дадут людям подробную информацию о работе в Польше и других странах чтобы любой человек смог разобраться как туда устроиться и эта луканомика очень быстро развалится когда не откуда будет брать деньги на содержание этой аравы

Адказаць
+100 +
831, 10:05, 13.07

Можно сколько угодно спорить хороший или плохой трудовой кодекс но ясно одно пока будет править Лукашенко он всегда будет антинародный. Какой может быть Труовой кодекс когда в стране нет законов которые защищают народ , когда судьи превращены в чиновников строго подчиненых правящему режиму.

Адказаць
+64 +
fj, 10:09, 13.07

ну какие могут быть контракты на зарплату 150-500$, это просто смешно

Адказаць
+54 +
hg, 10:12, 13.07

контракты начинать от 1000$ в месяц и то как исключительные случаи, директора, главные специалисты ...

Адказаць
+47 +
сергей, 10:21, 13.07

пусть лука поживет на 400 зайчиков хотя бы неделю - подохнет

Адказаць
+40 +
Совч, 10:36, 13.07

эти разработчики принимают участие в своём же рабстве... Дурни ! А так как был ты раб под венчиком так и остался!! В любом случае администрация от мастера и заканчивая Лукашенкмо всегда найдёт статью.по которой тебя уволить! Я не помню такого рабства ...чтоб можно так человека унизить при его трудовой деятельности!!!!!!!?

Адказаць
+32 +
Иван, 10:37, 13.07

У людей срочный трудовой договор как исключение. А у не... Так кто же всё-таки здесь проживает, куда, к кому их отнести. В каком отрезке времени они остановились в своём развитии. Не перешагнули 1861, год отмены крепостного права. Мертвая страна?

Адказаць
+40 +
Предложили?, 10:37, 13.07

Это когда нам что-то предлагали? По-моему всегда ставили перед фактом.

Адказаць
+38 +
s., 10:40, 13.07

Опять эти тунеядцы из палатки под себя что-то там принимают, уже всем пофиг что.... Может что-то и было бы если не было этих рабовладельческих контрактов. Но... ,тогда плешивая банда не сможет управлять народом.

Адказаць
+30 +
соня, 10:57, 13.07

Нет законов нет профсоюзов одни указивки --свядомого--Какой тут кодекс обсуждать можно

Адказаць
+28 +
NCHV, 11:20, 13.07

Трудовой закон пишут в прямом смысле гос. рабовладельцы, пишут для рабов и рабства. Развиваются в углублении рабства и укреплении своего параллельного мира. Ожидания от них ожидаемые, только пакостные.

Адказаць
+37 +
кыш, 11:21, 13.07

Трудовой контракт - обычный вид сделки, отношения по которой вполне регулируются гражданским кодексом. Нет никакой необходимости накладывать на эту сделки какие-то особенные правила и условия.

Любое ограничение на что-либо, или чего-либо - вмешательство паразита в отношения сторон. Паразит для того и делает то, чтоб поиметь с того профит. Представьте, что люди сами определяют как им сотрудничать друг с другом. Тогда паразиту нечем крыть, чтоб откусить себе кусок с этого сотрудничества. Тому и творит он запреты повсеместно, чтоб вклинить свой пятак в отношения сторон и обеспечить себе безусловный навар.

Адказаць
+26 +
К, 11:45, 13.07

Какая разница какой т.к,пока эта система,будет беспредел.

Адказаць
+23 +
Аня, 11:59, 13.07

На 5 лет контракт. Такими темпами скоро самой распространенной статьей увольнения будет прогул

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны