16 красавiка 2024, aўторак, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+351 +
св, 9:00, 13.07

Собрать чемодан и пинком под зад в его любимую россию.

Адказаць
+223 +
враг агрофюрера, 9:25, 13.07

что вы хотите от мутантов, которые обваровывают народ Беларуси, но кормушка закрываеться, таким путь в расею, в иркутск

Адказаць
+112 +
Неужели, 9:49, 13.07

Коллаборант?

Адказаць
+164 +
Не, 9:49, 13.07

При Луке вот они реально тут и управляют Беларусью.

Адказаць
+125 +
1994, 10:22, 13.07

оккупант

Адказаць
+73 +
Бефар., 13:01, 13.07

....... продажная даже не понимает, что делает... Позорище ! Гнать его надо грязной метлой и пинком под зад в его россию ...

Адказаць
+33 +
Віталь, 15:09, 13.07

Віншую вас, Ляксандра Рыгоравіч. Верныя Расеі кадры вы на працу ўладкавалі. Заўтра гэты здраднік падымецца на дах вашай канторы і парве на унучы зялёна-чырвоны гэтаксама, як некалі вашыя паплечнікі зьдзекваліся над сьцягам незалежнай Беларусі.

Адказаць
+4 +
циркач, 23:29, 14.07

Это больное создание реально думает, что ему какие-то блага перепадут от рашки?
Крымская вата тоже надеялась, что "щас мы при лилипутине заживём"...
Обломались!

p.s. Этот любитель раиси скрыл свою страницу в Instagram, и, видимо, удалил пост.

Адказаць
+245 +
Беларус , 9:02, 13.07

Бырло есть бырло...
Если "чынуша" сам относится к себе БЕЗ уважения, а в качестве Холуя и Подхалима Расеюшки и который с Семашко и лукашенкай "не смогут обойтись без нефти - так как, хана будет", то о чём и о ком речь?!?!?! Раб остаётся Рабом и в должности "зам. министра", "министра" и "президента"...

Адказаць
+143 +
про, 9:04, 13.07

Игорь Бырло!? Прикольно!!!

Адказаць
+40 +
Бефар. , 13:03, 13.07

Я не уверен, что его фамилия пишется через букву "р" . Наверное описка... Тут другая напрашивается...

Адказаць
+48 +
Шавка режимная, 13:09, 13.07

На морде лица написано - ВАТА!

Адказаць
+199 +
Algerd, 9:05, 13.07

Один из тех,кто ха российский паспорт родину продаст .

Адказаць
+194 +
Игорь С., 9:06, 13.07

По-моему пророссийски настроена вертикаль в Беларуси, причем с самого верха, это давно уже секрет Полишинеля. Или речи усатого о "бедной и не выразительной беларуской мове" или все эти совместные учения и парады с российскими агрессорами ещё не убедили? Так что позирование там какого-то замминистра в майке с надписью "Russia", по-моему это уже самое обыденное. А впереди ещё решение по так называемым "интеграционным вопросам". Вот где надо в колокола бить. Да только некому.

Адказаць
+86 +
Андрусь, 9:11, 13.07

У него в середине фамилии буквы д не хватает ...

Адказаць
+91 +
ан, 9:20, 13.07

Изначально его фамилия такой и была!)).

Адказаць
+124 +
А, 9:12, 13.07

Агроприспособленец. В будущем жэстачайшая люстрация.

Адказаць
+102 +
святая правда, 9:22, 13.07

очень сочувствую товарищу игорю У него скорее всего проблемы с памятью и головой, Надо вспомнить, что ты получаешь не хилую зарплату а РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ и имеешь жилплощадь в городе МИНСКЕ Если вспомнил, срочно поменяй майку, ждемс

Адказаць
+77 +
Лiтвiн, 10:07, 13.07

так он еще наверняка с России получет, за слив информации и готовность поддержать.

Адказаць
+113 +
Грамацей, 9:23, 13.07

"Чиновник курирует вопросы «идеологической работы»."

Это не он курирует.
Это его курируют.

Адказаць
+70 +
Guest, 9:25, 13.07

Судзячы па фотаздымку, "Здравушка" ужо мантажную пену выпускае.

Адказаць
+74 +
Лавырь, 9:25, 13.07

Сигнал в россию ..Я свой ,уже созрел.

Адказаць
+59 +
чемодан-вокзал-..., 9:29, 13.07

облажался по полной )

Адказаць
+116 +
Guron, 9:32, 13.07

Вы Игорь Брыло либо манкурт либо предатель, вам видимо застит глаза перспектива влиться в состав московии и дорваться до корыта russia.
Не "даражэнькi", рохкаць па свінску вы будзеце у сваiм калгасе,у якiм нарадзiлiся i з якога вас нiколi не дапусцяць да карыта маскоускага.
Для такіх як вы пры змене ўлады павінна быць жорсткая люстрацыя, пасля якой вы ўжо ніколі вышэй пасады старшыні калгаса не паднімецеся.
Вы не разумееце, што усякай тыраніі рана ці позна прыходзіць канец.

Адказаць
+118 +
BY, 9:34, 13.07

Чемодан-вокзал-россия!!!

Адказаць
+86 +
6045, 9:47, 13.07

Лучше бы сельским хозяйством занимался и обоср-ми коровами. В сельском хоз-ве такой бардак, что нам и не снилось. Наше несчастье, что не все знаем иначе
таким надо наручники, а не фотосессии.

Адказаць
+61 +
chc, 9:49, 13.07

отрицательный отбор

Адказаць
+88 +
Нестор, 9:54, 13.07

5 колонна в полной красе готовая стрелять в спину белорусам и ползти на коленях аж до Магадана или Пекина.

Адказаць
+77 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:59, 13.07

Это как минимум ненормально.

Адказаць
+69 +
ІЛЛЯ, 10:02, 13.07

Як яны трапляюць на высокія пасады без розуму? Здаецца ўжо дзецям зразумела, што жывучы ў Беларусі і ў адкрытую праводзіць прапаганду за імперыю ліха- гэта абсурдна! А гэты антыбеларус гэтага не даганяе!
Бедная мая Айчына колькі нечысці ходзіць па тваёй зямельцы! Мо яшчэ і называюць сябе беларусамі! Такія здадуць Радзіму ў адзін міг!

Адказаць
+32 +
Анатолий, 12:00, 13.07

Як яны трапляюць на высокія пасады без розуму?

С умными министрами у президента всегда будут проблемы, поэтому он не допускает в министерские кресла тех, кого считает умнее себя. Вот и попадают такие безмозглые в министры и даже выше.

Адказаць
+36 +
fhg, 10:05, 13.07

были бы у меня волосы, они бы встали дыбом

Адказаць
+63 +
Бырла, 10:08, 13.07

Ў чынавенства лезуць людзі амаральныя. Ён можа і хацеў быць паважаным, адукаваным- але яго ардынскіе гены не даюць гэтага. Што ёсць -то есць! Ў добрай дзяржаве гэты чалавек -самае дно. Ў нас такіе начальнікі з верху і рэкламуе сваё "занавожанае" малако. Гэта істота не беларус!

Адказаць
+67 +
Идиот, 10:19, 13.07

Эти прыкарытные идиоты думают что если они анденуць майку с надписью Россия , то в случае уничтожения беларуси россией - россия оставит их у кормушки. А вот ХРЕНУШКИ !!!!!! У России своих чиновников девать некуда и бело-русских чиновников за не надобностью скрепный Вова очЭнь вероятно утилизирует. а в уютную Беларусь, в беларуские квартиры, коттеджи и служебные кабинеты продавших Родину белорусских чинуш заселит своих скрепных "генерал-губернаторов". Касаемо белорусских??? военных, сотрудников МВД и КГБ, то их скорее всего отправят на утилизацию в Сирию ЛДНР или на Кавказ и квартиры коттеджи и служебные кабинеты белорусских ментов и ЧКистов рашиские акупанты заселят своими эфэсбешниками и полицаями :-( Служит дальше русмиру - он вас съест и переварит.

Адказаць
+47 +
hg, 10:24, 13.07

«идеологическая работа» - пропаганда опг сказочного "русский мир", оккупация или коллаборация

Адказаць
+39 +
fj, 10:25, 13.07

сколько на этот раз 30 сребрянников?

Адказаць
+34 +
авраам , 10:26, 13.07

все проще ..наши чиновники своровались с российскими в одну банду...таежный союз им в помощь . ворье и жулье абсолютно все вместе с паханами. откатчики и махинаторы

Адказаць
+43 +
петя, 10:46, 13.07

Что они своровались? Местечковые прыкарытники не знают куда лезут и с какими лжецами, ворами и бантитами связались? ОККУПАНТАМ НУЖНА БЕЛАРУСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, БЕЛАРУСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ, БЕЛАРУСКИЕ РАБЫ И БЕЛОРУССКОЕ "ПУШЕЧНОЕ МЯСО" - пока это все принадлежит белорусским чиновникам и силовикам ! Если русские уничтожат Беларусь - белорусских чинуш и силовиков выпрут на бескрайние российские просторы да подыхать на войны скрепного Вовочки в Сирию, ЛДНР, Кавказ...

Адказаць
+55 +
fg, 10:33, 13.07

Это как во время Второй мировой войны выйти в майке "Deutschland". Мозги где, где находят такие кадры?

Адказаць
+60 +
Какие кадры?, 11:04, 13.07

Ребята очнитесь! Так называемый день единения России и Беларуси 2 апреля в стране объявлен государственным праздником. В Минске есть огромное панно на доме, где мальчик и девочка олицетворяют так называемую "дружбу" Минска и Москвы. Так называемый глава государства постоянно бубнит со всех телеэкранов, радио, газет и сайтов о некой "братской дружбе". В Минске есть так называемый "Московский дом" и ДВА посольства РФ. причем второе огромное, новое, в самом центре города! По Беларуси выкупаются русскими по заниженным ценам жильё, объекты торговли и прочего бизнеса. Российские футбольные фанаты чувствуют себя в Минске не просто как дома, а как в их колонии, даже оскорбляют беларуских сотрудников МВД, причем матом и те, (прошу особо обратить на этот факт внимание), ничего им не делают! Какие-то неадекватные пьяные россиянки в самолете "Белавиа" матерят беларускую мову и издеваются над ней! А вы о каком-то министерском клерке, что он не ту майку надел. Шире смотрите, разуйте глаза!

Адказаць
+24 +
ярик, 11:53, 13.07

Не смейтесь! Но сначала "день единения расии и Беларуси" был назначен на 1 апреля! Да! Да! На день смеха! И потом этим наглым рашистско-скрепно-колхозным "гигантам мысли" дошло на какой стремный день они назначили свое фейковое "единение" и перенесли его на 2 апреля.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 8:25, 14.07

Молодец! В самую суть попал.
Стоит добавить, что в Беларуси, церкви РПЦ растут возле каждого второго забора. Идёт идеологическая оккупация Беларуси. С уничтожением национального менталитета.

> Шире смотрите, разуйте глаза!

Чтобы их разуть, нужно этого и хотеть и уметь.

Адказаць
+47 +
Brn, 10:33, 13.07

Ни всех дурных война побила! Ватников вокруг хватает, то в майках с двухголовой курицей, то с кабаевым...

Адказаць
+32 +
hrt, 10:38, 13.07

тема чемодана и вокзала требует срочного обсуждения

Адказаць
+36 +
мартин, 10:48, 13.07

Хе-хе-хе, недоумки, сами себя сливают орде! Свою власть, собственность жен детей и внуков.

Адказаць
+37 +
сымон, 10:56, 13.07

Этому русско-маячнику урок Украины с десятками тысяч убитых украинцев, разрушенными домами и выжженной землей видимо не пошел в прок? Ну ну!

Адказаць
+16 +
Бефар., 13:05, 13.07

...когда нет мозга и совести - какие он может извлечь уроки ... ?

Адказаць
+35 +
jh, 10:57, 13.07

надо бить в набат

Адказаць
+19 +
777, 11:21, 13.07

идеология одна ,жить по человечески,а то напридумывал лука бредятины и понаходились сво,,,чи и взялись под козырек исполнять какой брсм какая идеология никто в этот бред не верит сами же идеологи ине верят ну может за исключением хлопаючего марзлюка,народные деньги только тратят лучшебы зарплату рабочим подняли

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:05, 14.07

...лучше по морде...

Адказаць
+27 +
Игорь, 11:00, 13.07

Сначала смотрите теле канал Перец 1, или (Че) где показана вся правда великой русской жизни, а потом думайте? Напяливать ли на себя майку с надписью RUSSIA - или нет?

Адказаць
+25 +
sir, 11:06, 13.07

"вертикаль" гатова, я против, гэць

Адказаць
+19 +
kg, 11:08, 13.07

медведчучок

Адказаць
+49 +
мимо, 11:09, 13.07

Да он просто дурак.

Адказаць
+13 +
jk, 11:23, 13.07

сказочный или реальный, вот, сказочнореальный

Адказаць
+16 +
jgh, 11:24, 13.07

c кадрами совсем?

Адказаць
+25 +
анатолий, 11:42, 13.07

думающее что оно хитрое травоядное животное напяливая на себя майку хищника думает что ОНО станет хищником! Н-е-е-т! Травоядным ты и останешся! И ХИЩНИКИ, НЕСМОТРЯ НА ТВОЮ МАЙКУ СОЖРУТ ТЕБЯ С ПОТРОХАМИ! P.S. и "здравушкой" запьют :-).

Адказаць
+26 +
ваня, 12:08, 13.07

МозгOFF нет!

Адказаць
+18 +
СЫМОН, 12:20, 13.07

Калі ўлада зменіцца на нармальную, то гэтага тыпа- "русака", трэба абавязкова накіраваць на люстрацыю! Няхай правераць ці ёсць у гэтага, амаль міністра, мазгі!

Адказаць
+12 +
бла-бла-бла, 14:08, 13.07

Кто проведёт люстрацию? Какими средствами? Если бы в начале девяностых, после восстановления независимости нашего государства - лiтвы-беларуси была проведена люстрация коммуно-рашистских ..........., то сегодня бы мы были в ЕС и НАТО и зарплаты бы были минимум "па пиццот" гринов и цены в 2-3 раза ниже и сел в машину и спокойно, без виз поехал - хочешь в Грецию - хочешь в Испанию... А так наследники кремлинских коммунофашистов продолжают нас грабить и уничтожать в нашей стране и нашу многострадальную страну тоже.

Адказаць
+23 +
AN_ANATOLIY, 12:21, 13.07

Бюрократ делает то, что ему позволено в данную минуту старшим начальником. Место его сидения определяет его точку зрения. Таковы правила игры в этой среде. Вспомните независимого прокурора Мюллера и его борьбу с Трампом. Бюрократия во всех странах мира - класс, претендующий на право говорить от имени государства и претендующий на государство, как на свою собственность. Вот почему должно быть строгое разделение властей и ограничение пребывания во власти. Каждого и без исключении. Лучше - 4 года и на свободу с чистой совестью и с пустыми карманами. Государственная служба должна быть миссией, а не синекурой. Хочешь быть богатым - иди в бизнес и богатей легально.

Адказаць
+13 +
чмо, 14:24, 13.07

Игорёк не белорус. Перекати-поле российское.

Адказаць
+15 +
воот, 15:33, 13.07

Паразита пинками в орду. Пригрелось чмо.

Адказаць
+16 +
КореньМандрагорыча, 15:50, 13.07

А в Грузии уже разбомбили бы здание министерства с/х, министра в отставку и этому пендаля под ..... А мы как обычно повздыхаем и мо так i трэба...

Адказаць
+14 +
VICKOR, 16:16, 13.07

Или дурак или предатель. В любом случае ему не место в правительстве.

Адказаць
+6 +
Юрка Бура, 16:48, 13.07

ВАЛІЗА, блін, ВАКЗАЛ, РАСЕЯ!...

Адказаць
+9 +
вясковец. , 17:16, 13.07

А мы здзіўляемся, чаму так свабодна, без баязні ў Віцебску збіраюць подпісы за ўваход у склад Расеі. Гэта палітыка лукашэнкаўскай улады.

Адказаць
+15 +
очкарик, 17:31, 13.07

Фиговая реклама "Здравушке".Чиновник немалого ранга в майке с надписью другой страны. Это плохо. С Игорьком все ясно, но для фирмы это плохая реклама.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны