25 красавiка 2024, Чацвер, 9:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+231 +
AN_ANATOLIY, 20:26, 12.07

Беларуси нужно семь миллионов тонн нефти. А вы хотите 22 миллиона?! Зачем? Чтобы дальше сидеть на этой наркотической игле.
__________________________
Вот главное звено.

Адказаць
+3 +
вася, 7:33, 13.07

зачем!??? -это не доказательство .не огрумент экономиста...
можно цифры...
сколько доход с семи миллионов нефти от продажи топлива населению.
и сколько. от 24-7=17 миллионов , с того что лукавые продают оффшорам...!!

Адказаць
+272 +
святая правда, 20:35, 12.07

Не все кату масленица Ребята нахапались и хватит В гробу карманов нет Читайте внимательно умного человека Вот такие люди должны управлять страной А вы без стыда и совести чиновники и есть отбросы общества и продали душу дьявола за котедж а Дроздах и Веснинке

Адказаць
+156 +
Виктор, 20:38, 12.07

Вы думаете я буду меньше пить? Это вы будете меньше есть. Старый анекдот на лукашенковский лад.

Адказаць
+131 +
Vasily, 20:38, 12.07

У КАЛГАСНАГА КІРАЎНІЦСТВА ГАЛАВА Ў ВЯЛІКІМ ЗАНЯПАДЗЕ..😁😁😁😁😁

Адказаць
+124 +
Vlad Canada , 21:12, 12.07

Я вообще очень сомневаюсь есть ли у них эта самая голова, поскольку голова без мозгов это далеко не голова.

Адказаць
+15 +
н@блюдатель, 1:34, 13.07

- А зачем вам голова?
- Я в неё ем.

Адказаць
+12 +
зинаида, 7:51, 13.07

голова-то у них есть, но мозги подчиняются закону всемирного тяготения и перетекают в то место, на котором они сидят.

Адказаць
+220 +
Индивид, 20:51, 12.07

Вот ведь кончина то какая - как же сладко жилось раньше колхозанам от власти! А вы помните недавние статьи в центральных газетах, где эти г..., потерявшие стыд и совесть, назывались новыми гонконгскими тиграми экономики!
Присосавшиеся к трубе попрошайки и сводники, сборище колхозных бродяг, возомнивших себя крутыми павлиньими яйцами - история смывает всех вас в WC!

Адказаць
+197 +
было дело, 21:12, 12.07

Помню я про этих экономических тигров, когда лизоблюды с БТ начали сравнивать Беларусь с Южной Кореей и Гонконгом. А лидер лукашенковских профсоюзов Козик в 2011 году предложил выдвинуть Луку на Нобелевскую премию по экономике(!) - «строительство государства с социально ориентированной экономикой, которое первым предложил президент Беларуси, это идея мирового значения, новое слово в теории развития общества и государства». Рукалицо. Теперь все видят, какое это социально ориентированное государство. А луканомика, это не что иное, как барыжничество на государственном уровне - купить по дешёвке, а продать по мировым ценам. Белорусская нефтепереработка не может работать по мировым ценам и в равных условиях с другими конкурентами. Как и все остальные белорусские производители. Дай им всем мировую цену на углеводороды и 99,9% белорусских предприятий станут банкротами. Вот к чему привела иждивенческая, совково-колхозная экономическая политика плешивого. Великий аграрный экономист-заочник.

Адказаць
-3 +
коту все масленица, 0:37, 13.07

есть еще калий

Адказаць
+14 +
оп, 9:31, 13.07

А вы помните недавние статьи в центральных газетах, где эти ..., потерявшие стыд и совесть, назывались новыми гонконгскими тиграми экономики! ........... А еще я помню какеист, иканамист, исторык, палитык и просто ПЛЕШИК учил весь мир как у него растет белорусская "иканамическая мадэль". Северный пушной зверек еще ближе?

Адказаць
+118 +
Иван , 21:11, 12.07

Лексусы будут покупать только за наши зарплаты и пенсии. Что касается нефти ради нефти до 22 миллионов тонн лукавый кагал отдаст РБ с потрохами Путину.

Адказаць
+105 +
русский, 21:21, 12.07

Всё имеет цену. путин может торговаться, увы! Он хозяин положения. Сипатый накануне слива. Вместе со своим табором.

Адказаць
+76 +
Луку на труху, 21:15, 12.07

Сейчса РБ получает от Путина семь миллионов тонн нефти . Путин поставит лукавому условия или интеграция тогда будет 22 миллионов тонн нефти или вообще ничего. Скоро лукавому предстоит сделать выбор.

Адказаць
+117 +
NCHV, 21:25, 12.07

Что сказать? Это развращённая под лукавым кодла обнаглевших и отупевших. Система сделала таких почти всех. Почти все такие начальники этой системы. Они обесчеловечены своим развратом. Народ и люди для них пустое место для уважения, только для использования в своих целях. К ним мерзко и обращаться по вопросом содействия. Страна приехала.

Адказаць
+97 +
Люстэрка, 23:50, 12.07

Очень верно подмечено.
В стране гуманитарная катастрофа. Большая часть населения морально изуродована, обесчеловечена, превратилась в мини-копии Лукашенко. Сильно снижен моральный и интеллектуальный уровень молодежи, взращенной школьными идеологами, рабами-учителями и российским телевизором. Молодежь например даже не понимает, что мат - это плохо, это нельзя в общественном месте. Молодежь не знает истории, покорно ходит на выборы, не умеет сопротивляться и отстаивать свои права, юридически неграмотна. Это все целенаправленно культивируется в молодом поколении.
Гуманитарная катастрофа заключается в том, что за четверть века лукашизма испорчено население. И когда поменяется власть, придется не только воссианавливать экономику,возвращать законность в страну,но и что-то делать с населением.
Помните,когда развалился СССР и лучшие люди, специалисты, приложили свои усилия для вывода страны из советского тупика,вылезла вот эта масса, неспособная изменить себя, и проголосовала за новый тупик.

Адказаць
+8 +
Лазутчик, 7:51, 13.07

К сожалению - свита делает короля.

Адказаць
+9 +
сараматнік, 8:49, 13.07

Люстэрка, 23:50, 12.07 напісаў Гуманитарная катастрофа заключается в том, что за четверть века лукашизма испорчено население. И когда поменяется власть, придется не только воссианавливать экономику,возвращать законность в страну,но и что-то делать с населением.

Гэта праўда!!! І выправіць гэты стан народу будзе дужа клапотна. Дарагія беларусы сталі байбакі байбакамі. Як той казаў, "вазможна эта геняцічаскі прадапрадзяляно".

Адказаць
+7 +
in future, 12:43, 13.07

Очень точно по поводу массы и тупика. Именно тогда население совершило роковую самоубийственную ошибку на выборах. Лука это порождение коллективного бессознательного забитого совком населения. За 25 лет страну загнали в такую ж..у! Поколение которое его выбирало скоро вымрет как динозавры. За это время тех кто остался ассимилируют китайские товарищи ,впрочем как и РФ.Люди в РФ уже начинают догадываться куда путинская группировка ведет страну.Всем команда ложиться под Китай. По плану в ближайшие годы в РБ будет около 1 млн китайцев.

Адказаць
+5 +
1111, 5:39, 13.07

Четверть вековой вседозволлености лукавому сделало своё дело.

Адказаць
+84 +
Игорь С., 21:26, 12.07

Ой как будут! Это у нас черствого куска хлеба не будет, а у этих будут и "Лексусы" и Майбахи" бронированные и Теслы черные и "плафоны-смартфоны". Будет как в том анекдоте:

- Папа, папа! Водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, детки. Теперь вы с мамой будете меньше есть.

Адказаць
+113 +
дачник, 21:27, 12.07

Третий год как газ отключил- не потому что нечем платить, достали проверяльщики, беспрерывно лезущие проверять то котлы , то трубы. ежегодные тарифные наценки- никак не угомонятся. выяснилось что простое утепление дома плюс грамотная вентиляция с современным кондиционером вполне может заменить этот вид топлива.

Адказаць
+92 +
Ф.Эдмундович., 21:34, 12.07

Лексусов больше не будет.

Может быть. Но полагаю, у этих "трудяг" ещё и внукам на лексусы-шмексусы хватит. Люстрация - хорошо,но есть ещё такое слово-экспроприация,а после на нары отдыхать.

Адказаць
+50 +
Крымінальны кодэкс, 23:56, 12.07

Люстрация это запрет занимать определенные должности.
К тем, кто совершил уголовное преступление, применяется не люстрация, а конкретное наказание согласно нарушенным статьям уголовного кодекса.
Есть статьи за коррупцию, за хищение государственных средств, за незаконное обогащение личное и родственников, превышение служебных полномочий. Статей много. Достаточно их ПРИМЕНИТЬ. И практически ВСЕ чиновники окажутся на нарах с конфискацией имущества. И родственники тоже как соучастники.

Адказаць
+81 +
А, 21:38, 12.07

Леонид, Ваши мысли светлые, адекватные, современные. Ни один лукачиновник не обладает таким мышлением, они просто приспособленцы. В итоге - то , что есть.

Адказаць
+35 +
булкин, 21:46, 12.07

Луку на труху, 21:15, 12.07
Сейчса РБ получает от Путина семь миллионов тонн нефти
------------
эти 7 мы обязаны поставлять? есть своя же добыча,нашу по мировой пожалуйста!

Адказаць
+50 +
12345, 21:59, 12.07

Кто на кого учился,вот вам ответ.Какие профессионалы в экономике,вы знаете...

Адказаць
+40 +
Шуть, 22:43, 12.07

Не прав товаристч... он 25 лет комментирует, а сути этой власти так и не улавливает. Они от своих лексусов не откажутся, там прижмёт- так они у людей отожмут... все до последнего ледового дворца... и ещё попробуют отжать что-то у тех кто уехал, но имеет гражданство беларуси и имеет какую либо собственность на родине... так что не волноваться Вам преждевременно, хоть вы и за границей...
Слушайте внимательно глаунава он не врот... в землянки- это для нас с вами... а дворцы и Лексусы тут не причём...

Адказаць
+7 +
Серж, 8:03, 13.07

Кипишь близко и пушистый зверёк для этой власти не за горями

Адказаць
+6 +
сергей, 9:30, 13.07

Ребята лексусов больше не будет..... А белджи в РБ для кого?

Адказаць
+10 +
нео, 10:36, 13.07

так это же колхозники, они привыкли получать все задорма и просирать это все на себя! их давно было пора гнать поганой метлой в их колхозы, откуда они повылезали!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны