28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+72 +
орша, 18:37, 12.07

Переведя с дипломатического языка на феню - жэстачайшее КИДАЛОВО и РАЗВОДИЛОВО ожидает иностранных инвесторов в "стране для жизни" от Лукавого.

Адказаць
+35 +
тт, 18:53, 12.07

Холодный душ для лукавых, а то тут Турчинов с Крутым принялись порядочным людям макароны заплетать, типа в рейтинге Doing Business Беларусь сильно улучшила свои позиции. Here you have a picture of the Belarusian investment climate. Thanks to the US Department of State.

Адказаць
+62 +
998, 19:01, 12.07

Ни один порядочный челвек не станет открывать бизнес в Беларуси пока здесь правит Лукашенко.

Адказаць
+44 +
Лихач, 19:08, 12.07

А чего это местные суды именуют несвободными, а не как-то по другому. Например: судилище; репрессивный аппарат; сходка. А то получается, что они всё-таки есть, только слегка несвободные. А разве несвободный суд, это действительно суд? А разве реальный тиран, это всё же президент, а не оккупант? А разве эта Беларусь, где реально все органы избираются тираном, а не народом, это действительно Республика? А разве тот, кто именует вещи не согласно их сути, действительно разумен, а не просто некий седок в кресле?

Адказаць
+30 +
Вітаўт, 19:11, 12.07

Гэта ўжо старая гісторыя з Лукашэнкам. Законы на Беларусі не спрыяюць бізнэсу або інвэстыцыі замежнікам. Успомню што аднойчы Форд хацеў адкрыць сваю аўтамабільную фабрыку на Беларусі, але не, рызыка ад лукушэнкаўскіх законаў была за вялікая. Свабоднага рынку на Беларусі няма й гэта толькі дзеля Лукашэнкі хто сумуе па Савецкім Саюзе й трымаецца савецкага тыпу дзяржаўнай кантролі эканомікі.
Із за Лукашэнкі, эканоміка на Беларусі ў стане стагнацыі, краіна нават не ў стане плаціць рынкавыя цэны за газ ці нафту.
Усё што Лукашэнка ведае рабіць, гэта прасіць у Пуціна нізкія цэны на нафту й газ, палову ці меньш рынкавых, а ў замену Лукашэнка гаровы на нейкую здрадніцкую «інтэграцыю» з Масковіяй. Папаўся прэзыдэнт беларусам .............

Адказаць
+32 +
uk, 19:12, 12.07

На Западе масса свободных денег, которые могли быть инвестированы в развитие современных производств в Беларуси, если бы не совковый лукашизм. Вчера глава Банка Англии заявил в СМИ, что на смягчение возможных последствий Брекзита он распорядился зарезервировать 1 триллион фунтов стерлингов, просто на всякий случай. Что тогда для Британии 5-10 миллиардов фунтов стерлингов инвестиций в Беларусь или Казахстан? Сущие пустяки.

Адказаць
+25 +
korgi, 20:14, 12.07

штаты молодцы душат уродов

Адказаць
+6 +
Witali, 21:08, 12.07

Инвесторы:Хау а ю

Адказаць
+20 +
Ооооо, 21:42, 12.07

Это действительно тиран, восстановил дикие законы, какой инвестор сюда может пойти. Поначалу даст подняться, а затем наручники наденут и придумают 1000 причин чтобы бы обанкротить человека и забрать деньги. Пока у власти тиран, бизнес свой здесь открывать никто не сможет. Здесь только его бизнес этого бандита и его семейки. Захватил страну и распоряжается всем как своим личным.

Адказаць
+8 +
Lepoff, 5:54, 13.07

Уже в далеком 1995 году я посетил Беларусь с целью возможного инвестирования и организации производства упакованных изделий и изделий промышленного назначения из различного вида пластика Ознакомившись с ситуацией и не скрываемым желанием тогдашних высокопоставленных лиц нагреть на этом руки я с товарищем не пошли на этот риск Прямо из Минска мы поехали в Ригу и уже через полгода совместно с латышскими специалистами наладили производство упаковочных изделий и изделий из промышленного пластика для нужд стран Балтии без какого-либо риска В Беларусь с тех пор мы ни ногой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны