29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+60 +
Vasily, 10:10, 12.07

Андэй!!! Звяртайся на сваю гістарычную Радзіму- Беларусь!! Мы чакаем цябе!!

Адказаць
+41 +
911, 10:14, 12.07

Сначала нам надо порядок навести.

Адказаць
+21 +
qwert, 10:24, 12.07

Мда, почти вся жизнь по мотивам песен от Макаревича,
не как руководства, а просто в унисон. Удалось только построить "дом с защитой от "ненужных в нем". И ..почти ни кто не приходит. Поэтому, не стоит устраивать "битву с дураками"...

Адказаць
-5 +
время машин, 11:28, 12.07

Это вы о себе чтоль? Дык вроде "вся жизнь борьба", а "выживает сильнейший" и всё такое.
Или вот автор и поёт А.Кутиков: "...Я еду ОДИН..." (на Абрикосовые Холмы).

Адказаць
0 +
qwert, 11:59, 12.07

Ну да, о себе с грустью, вся жизнь "борьба", за место где не надо прогинаться и садиться на шпагат...Такое место не купишь. И в финале одиночество, и понимание, что "битва с дураками", это геноцид...

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:26, 12.07

Даже не зная кто президент легко почуствовать действие диктатуры когда тебя или твоего ребенка ни за что хватают на улице агенты фсб -кгб-мвд ....когда тебе дают штраф за просмотр спутникового тв без разрешения местных властей....когда тебя арестовывают за правдивый пост в соцсетях....когда тебе запрещают свободный
выезд за границу по надуманному предлогу....

Адказаць
+30 +
Алексей, 10:53, 12.07

Имеется в виду что в ряде благополучных стран люди вообще не интересуются политикой и не знают руководителей потому что во-первых жить и так хорошо, а во-вторых руководители меняются. К путинорОссии и РБ сие не относится.

Адказаць
+43 +
Алексей, 11:32, 12.07

Макар - молодец! Талантливый, умный, интеллигентный! Сотый раз убеждаюсь, что был прав в молодости, когда слушал «Машину Времени». Читал его книги... опять-таки умница Макар!

Адказаць
+17 +
кп, 12:20, 12.07

Специально полезу в Википедию и посмотрю, кто руководит в Норвегии. А то побеждают везде и всюду по зимним видам спорта, первые места во всех рейтингах по развитию, а кто там, не понятно.
У нас то по любому событию воняет на всю планету.

Адказаць
+2 +
Сергей, 16:52, 12.07

Вероятно, Вы будете поражены тем, что Норвегия - монархия, там главный - король.

Адказаць
+1 +
путин луй, 14:27, 12.07

Это чудовище, сталинист... Он из Мордора, это Саурон самый настоящий.
Что ему нужно? Ему нужно, чтобы никто нормально не жил, ему империя нужна, империя зла, потому что империй добра не бывает (с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны