28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
Gala, 23:49, 11.07

Вот и проконсультировали про диаметр195.

Адказаць
+11 +
сергей , 23:53, 11.07

незря в библии прописано/спаси нас от лукавого/

Адказаць
+6 +
Benny, 6:36, 12.07

СЕРГЕЙ , 23:53, 11.07
Что-то вы его слишком демонизируете. Он просто человек, а не дьявол. Да и президентом стал из-за инфантильности и глупости населения.

Адказаць
+3 +
Рукалицо, 9:23, 12.07

Интервью с руководством пиророса интересное. Но оно может являться не правдой. Смерть женщины вынуждает искать способы откреститься от произошедшего всех участников шоу. Для русских это и репутационные потери. А теперь представьте. Не влазит снаряд в установку. Военные обращаются к консультантам, а те по доброте душевной к заводским Специалистам. Поступает совет резать. Консультанты хоть и не должны были, взяли и показали как надо. Обрезал один, и зарядили. Остальное делали военнослужащие под чутким руководством двух присевших офицеров. В итоге виновности каждого человека будет разбираться с помощью пошагового изучения действий каждого участника инцидента, и заложники здесь не причём.

Адказаць
+2 +
Alex, 1:51, 12.07

Сипатый "мудрец" - фокус со "стрелочниками" НЕ ПРОЙДЁТ!!! САДИТЕСЬ все: Главно(ОГО ГО!!)командующий, Министр обороны, и прочие "вумные" военные, которые ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН!!!

Адказаць
+7 +
Палач, 7:45, 12.07

Сначала схватят, а статью подберут попозже.

Адказаць
+1 +
Сергей, 9:10, 12.07

Еще один козырь для переговоров с Москвой по нефти и газу, а может и по Хотину, батьке везет, двое россиян фактически в заложниках и отпускать их, наверное, никто не собирается, будут по максимуму продлевать следствие, урок другим: если едете в РБ, то можете оказаться в такой ситуации, вспомните Баумгертнера, вдруг,на пример, произойдет смертельное ДТП с участием ВАЗ 2106, а вы работник АВТОВАЗа приехали в гости к кому-нибудь, хотя непосредственно к этой ВАЗ 2106 никакого отношения не имеете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны