28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
начальник ЖЭС, 19:44, 11.07

Кроме того, в ходе следствия будет дана правовая оценка действиям и других должностных лиц, в том числе представителей государственных органов.

Брали взятки потому что все берут
А что разве нельзя брать если дают????

Адказаць
+45 +
матпомощь, 19:48, 11.07

В Беларуси нет ни одного депутата и чиновника кто бы не брал взятки

Адказаць
+57 +
воот, 19:52, 11.07

Почему эти ..аные прокуроры начинают шевелиться только тогда,когда народ начинает бастовать???!!!
Как же ненавистна эта шушера прикорытно-колхозанская! Уже руки начинают чесаться!!!

Адказаць
+34 +
ну и?, 19:59, 11.07

А с академиками, которые у нас вечно всякие диверсии одобряют, что собирается делать наша Генеральная прокуратура? Там много чего уголовного накопилось за последние двадцать лет. И всё сходило с рук. Или почти всё.

Адказаць
+29 +
Анатолий, 20:39, 11.07

В стране где с подачи Лукашенко засеваются и вовсю используются поражённые Чернобылем земли, разве кого-нибудь волнуют экологические проблемы на отдельно взятом кусочке страны. Главное, чтобы в личном хозяйстве в Дроздах всё было экологически стерильно, иначе снимет хозяин голову в прямом смысле, а остальное население пусть горит оно гаром. Поэтому боритесь, брестчане! Никому кроме вас самих ваши дети не нужны. Вы - достойный пример для других.

Адказаць
+36 +
Коха, 20:41, 11.07

Брестские власти дали добро на строительство этого заводика,гнобили людей кто был против,надо разобраться, может тоже не бесплатно.

Адказаць
+29 +
Чыстацеп, 21:21, 11.07

Взыскать в пятикратном размере с милиции,судей суммы взысканные с не виновных лиц,чтобы возместить материальный и моральный ущерб борцам за чистый воздух,воду и землю! Надо этого добиться,что бы было не повадно и не без наказано творить этой нечисти гадость над людьми !

Адказаць
+7 +
Совч, 21:21, 11.07

При чем тут кагабе опять за дичь борются ,которую надо подстрелить!и Лукашенко на стол положить....А почему не промнадзор ни кгк

Адказаць
+17 +
Валентина, 21:54, 11.07

Потому что промнадзор подписывал согласование на строительство, сами себя судить не могут. Главное искусство следствия не выйти на самого себя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны