28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+84 +
феня, 18:14, 11.07

Миша шарпей, за эти годы много намутил воды

Адказаць
+201 +
vo -van, 18:23, 11.07

Единая валюта, единая страна,
единые репрессии - одна на всех тюрьма!
Когда-то нам хотели из сказки сделать быль,
народы растирая в лагерную пыль!

Адказаць
+165 +
Циркач, 18:43, 11.07

Именно поэтому Богданкевич и не работает в Нац.банке Беларуси.
С середины 90-х там (как и везде) послушные исполнители прихотей, которым плевать на то, что будет с Беларусью дальше.

Адказаць
+38 +
иван, 19:13, 11.07

если собственные деньги печатают по количеству равному ввп. ,тоесть тому что народ производит ввиди товаров и услуг.то
чтобы не печатать собственные деньги лукавый решил разорить все производителей рб....

Адказаць
+125 +
помним, 18:58, 11.07

Кебич тоже натворил бы немало бед в пользу азиатской страны,двй ему волю!Уже одно то,что ему предложил штаб Зенона перед решающим туром выборов в роковом 94м.снять свою кандидатуру(исход для него был уже ясен) и оставить баяниста одного,без спарринг-партнера,чтобы появилась возможность перевыборов..Кебаб отказался и подыграл будущему Палачу!Только за это в истории этому ныне заслуженномцу пенсыонэру место возле..отхожего места!

Адказаць
+68 +
ы, 19:34, 11.07

Кебаб хвалился што у него звание генерала КГБ рюсского совка и што он с Лукой выполнял команду "не допустить Позняка".

Адказаць
+165 +
AN_ANATOLIY, 19:16, 11.07

Все так и было. Станислав Антонович Богданкевич спас страну. Значение его подвига ныне живущие оценить по достоинству, к сожалению, пока не способны. Наши потомки оценят и воздадут должное выдающемуся профессионалу и истинному патриоту Беларуси Станиславу Антоновичу Богданкевичу. Дай Бог ему многих лет жизни.

Адказаць
+49 +
Ччкл, 19:56, 11.07

Багданкевичу пашана!!!! Мясникович. Кебич. Хто яшчэ????? Зараз писуць мемуары як БЕЛАРУСЬ маскавитам прадавали???? Чакаю мемуары ад сашы. Аж слину гониць!!!!

Адказаць
+83 +
=====, 19:57, 11.07

республике БЕЛАРУСЬ не по пути с азиатами, страна называемая РАША. НАС ОСТАЛОСЬ 7 МИЛЛИОНОВ, А ЗЕМЛЯ НАША МОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ КАК МИНИМУМ 20 МИЛЛИОНОВ. ЛУКАШЕНКО ЭТО ГЕНОЦИД БЕЛАРУССКОГО НАРОДА.

Адказаць
+70 +
алекс, 20:27, 11.07

Лукошко - это талантливый предатель , марионетка кремля под прыкрытием которого засевшие на всех уровнях власти агенты ФСБ уничтожают Беларусь и беларусов!

Адказаць
+54 +
АГЛ, 20:24, 11.07

Богданкевич - герой Беларуси!

Адказаць
+3 +
ЛГА, 21:47, 11.07

А что сделал этот "герой" доллар держал 13100 , а в рублях все выросло в десятки раз. Вы вообще жили в то время ?

Адказаць
+8 +
!, 22:26, 11.07

И еще раз будете по граблям. Вас же из постсовка в совок повели.

Адказаць
+3 +
лга, 22:51, 11.07

А Вы вообще понимаете, что это ооочень нехорошо , когда доллар стоит, а рубль растет. Зарплата естественно в рублях стоит, а в магазин нужно ходить каждый день. Если были накопления кое-как можно было прожить. А так валюту сдай за бесценок и на работе ничего не получи.

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:49, 12.07

насколько я помню на июнь 1994 года доллар уже был по 20.000 к рублю.

Адказаць
+17 +
борис семенович, 20:32, 11.07

...возможно сыграл? Но если б мешал по настоящему, то мосалыки его бы просто убрали - с должности, или из жизни, как ТОГО БАНКИРА КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ВВЕСТИ ТАЛЛЕР ЗАСТРЕЛИЛ СНАЙПЕР не помню фамилии, если знаете, подскажите пожалуйста?

Адказаць
+28 +
Вітаўт, 20:34, 11.07

Багдановіч зрабіў зусім правідлова.
Каб прапанавалі што адзіная валюта быдзе беларускі талер з цэнтрам у Менску, то ўсяроўна за мала. Трэба яшчэ каб Масква вярнулася да сваей старой назвы — Масковія.

Адказаць
+73 +
юрась, 20:54, 11.07

Граждане белорусы, запомните, плешивый будучи депутатом ВС не голосовал за Декларацию о суверенитете Беларуси. Ему плевать на нашу независмость. Для него независимость Беларуси синоним его самодержавия. Появиться шанс стать самодержцем в Кремле, то сдаст Беларусь не задумываясь. Это не патриот Беларуси, это временщик, проходимец ищущий только власть. Ради власти сдаст и мову, и национальные символы, и историю и в конце концов незавасимость. Что мы сейчас и наблюдаем. А такие патриоты как Богданкевич всегда в первую очередь думали о Беларуси, о её будущем, и только в последнюю очередь о своей карьере. Честь и хвала им.

Адказаць
+9 +
саня, 21:26, 11.07

А подписал бы и не кто не узнал бы что где то там есть какой то Саша Лукашенко )) вот в жизни как бывает , не знаешь где зло а где добро

Адказаць
+8 +
балда, 23:26, 11.07

полная ахинея!
Если кто и мешал, так это Тамара Винникова...
В 1995 году были напечатаны новые паспорта и новые деньги, которые одним росчерком лукавого на продажном референдуме были просто выброшены на свалку!!!
Оставить фантики-зайчики в обиходе, это называется полностью ликвидировать денежную систему!
Так что колхозом рулит и бандитская система пока процветает...
Гауляйтер рулит

Адказаць
+5 +
Hroom, 23:53, 11.07

"Оставить фантики-зайчики в обиходе, это называется полностью ликвидировать денежную систему!" - расшифруйте, очень непонятно что имели ввиду.

Адказаць
+5 +
Угу, 5:25, 12.07

Вы тут беспокоитесь о сдаче суверенитета через потерю своей валюты и вхождению в рубоевую зону? А вот новость куда менее заметная, но имеющая подобные последствия: предварительно договорились о взаимной отмене роуминга! По сути это поглощение местных мобильных сетей восточным соседом. И дополнительная "привязка" белорусов к Раше. Ни ЕС, ни Украина после такого нам роуминг не отменит!

Адказаць
+12 +
сож, 6:36, 12.07

Учора БТ ужо выступала, як "ТВ Союзного государства..."...
Напрыклад -
"Союзное государство приглашает 14 июля в 18.00 на встречу с Песнярами - нам 50!"...
"Союзное государство представляет телевизионную передачу...."
Гэта што?.. Аншлюс?..

Адказаць
+1 +
воспитатель, 11:25, 12.07

Москвичи уже скупают квартиры в районе Минского жд вокзала за любые деньги. Готовятся к аннексии страны. Как только введут росрубль, сразу начнется массовый захват бизнеса и собственности, через голову шуры першага.

Адказаць
+2 +
Маша, 11:48, 12.07

Так многое и так захвачено. Это уже мелочь будут выметать.

Адказаць
0 +
лявонцiй, 7:39, 13.07

Няхай ардынцы падрыгаюцца перед канчатковай здыхатой iхняга улуса - яны гэта любяць, што у 1917, што у 1991. Мабыць дрыгнуць яны у апошнi раз.

Адказаць
0 +
вова, 7:54, 13.07

И что вокзал? Это тебе что, октябрь1917 ? Уже все давно захвачено! Осталось только оформить юридически...НО, тогда лука президентом не будет и бел. чинов выпрут подыхать в Россию - ПО МЕТОДУ РОТАЦИИ ГОССЛУЖАЩИХ В РФ... ТУТ БАЙ поважнее вокзала будет и его рашисты давно захватили - ПРОБЕЛАРУСКИЕ КОММЕНТЫ БАНЯТ - РАШИСТСКИЕ ЛЕЛЕЮТ . А недвижимость россияне скупают что бы вложить бумагу в что-то более ощутимое да драпануть из разваливающейся раши. И кстати 99% "понаехавших" россиян и их детей относятся к Беларуси и беларускай мове лучше самих беларусов!

Адказаць
+1 +
Наталья, 16:43, 12.07

Большое человеческое спасибо Станиславу Богданкевичу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны