29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+14 +
Сашка, 17:38, 11.07

В Украине такого бы не допустили!

Адказаць
+33 +
Ирина, 18:13, 11.07

Была в Киеве на Новый год, никаких салютов вообще не было.

Адказаць
+4 +
Облико Морале, 1:28, 12.07

В Белоруси все происходит по одному сценарию : сябры раз в год чистят корову , гарантия на салюты у белорусских военных закончилась ГОД НАЗАД, но все равно БАБАХАЮТ, так как утилизировать их не хочется, а сэкономить хочется ОЧЕНЬ.

Причем, тутэйший народ еще и умудряется искренне удивляться - почему мы живем так плохо, если мы Центр Европы ???

Адказаць
+142 +
Адзнака, 17:39, 11.07

Теперь понятно: усталость металла и всё такое, а дальше мы знаем. Сэкономили копейки на ТО и построили за бешеные деньги новое здание суда.

Адказаць
+44 +
Энс, 20:42, 11.07

Все очевидно - очередной привет Равкову и компании в связи с ненадлежащим исполнением служебных обязанностей.

Адказаць
+18 +
Я, 21:51, 11.07

В 120 Дивизии Уручье уже второй день в срочном порядке отстреливают боеприпасы, весь военный городок на ушах стоит. Дети и животные пугаются.

Адказаць
+61 +
дед, 18:09, 11.07

наэкономили ?

Адказаць
+111 +
дзед, 18:18, 11.07

Гарантия гаранта закончилась20 лет назад,а он ещё жив,странно ,не правда ли.

Адказаць
+24 +
Салютчик, 22:03, 11.07

Вы полагаете, его уже нельзя заряжать в салютную установку?

Адказаць
+23 +
Штурманец на пенсии, 23:27, 11.07

Подлежит ликвидации в связи с истекшим сроком годности.

Адказаць
+43 +
546456546, 18:19, 11.07

Мордор с морденышем. Реалии жизни белорусов.

Адказаць
+74 +
Сегодня, 18:27, 11.07

Всё ушло на ржавые люки и цепи со столбиками на ул революционной и комсомольской в Минске, реконструировали их за бабло народное.

Адказаць
+19 +
sabre, 19:33, 11.07

А что будет в случае массированного пуска Россией ядерных ракет?

Адказаць
+75 +
Влад, 19:43, 11.07

Очередной ушат дерьма на голову Равкова. Но он похоже уже привык к такому дезодоранту.

Адказаць
+24 +
Крыс, 19:51, 11.07

Гарантия на железо это понятно. Но тут ведь вопрос в том, что заряды рвались на земле. Двухсантиметровой толщины железные трубы тут явно не при чём.

Адказаць
+21 +
Moriar, 19:57, 11.07

Ага, угу. И снаряды по-прежнему поставляли, и своих спецов-заряжальщиков присылали, и ни разу их по факту "просроченные" мортиры не смутили, одни разговоры, мы, мол, то да се, да мы предлагали. Зато потом вдруг, через неделю после трагедии бывшие подельники нашли топор за лавкой и завопили: "Это вообще не мы, это младшие братья-белорусики сами виноватые!" У нас сидят гниды, но российские подлецы их, как всегда перещеголяли

Адказаць
+66 +
aleks_aleks, 20:01, 11.07

Ясно, понятно. Бардак. Министра баранов Равкова в отставку без права на пенсию

Адказаць
+47 +
Законопослушный, 20:13, 11.07

Россиян взяли в заложники. Никому нет дела до этого салюта и трагедии. Важно сейчас выгодно обменять захваченных стрелочников, тем более встреча не за горами

Адказаць
+7 +
опа, 21:49, 11.07

пуйлятина вспомнила про гаранитии вовремя, ничего не скажешь

Адказаць
+4 +
ЛІТВІН, 21:57, 11.07

Мне думаецца, што вялікі рюскі спец па салютам не ведае паняцьця тэрмінаў : гарантыі, тэхнічнага абслугоўваньня, капітальнага рэмонту - таму і нясе ўсялякую ахінею. Хутчэй за ўсё, прычынай катастрафічнай сытуацыі з'яўляюцца салютныя зарады, а не мартыры. У любым выпадку вінаватыя,ў першую чаргу, ведамства Раўкова, а затым прадпрыемства - пастаўшчык снарадаў.

Адказаць
+2 +
Законопослушный , 3:37, 12.07

Ага, нам все и всё должны??? Народ, очнитесь! Всё в ваших руках !

Адказаць
+13 +
Галина , 22:30, 11.07

Никто на эти салюты больше не пойдет.

Адказаць
+5 +
Пётр, 0:39, 12.07

ошибаетесь. когда случайно проезжал мимо салюта в какой то предыдущий год был поражён количеством калдырей и т.п. хлеба и зрелищ, рабы должны быть довольны

Адказаць
+1 +
Ежик в тумане, 23:09, 11.07

Если гарантия дается на 10 лет, то это не значит что через 11 они должны взрываться, должен же быть адекватный запас прочности. То что через 11 лет не только не пригодно но и очень опасно нужно списывать гораздо раньше. Чисто бытовая ситуация - если срок годности мяса истек вчера, то большинство продукт использут (выглядит ок, вроде не протухло...), а если неделю назад, то вероятнее выбросят от греха подальше.

Адказаць
+4 +
Александр, 0:38, 12.07

нихто нивинават, грошай нема, адзин труп и пачка ранетых - ну и фиг с ними. беларусь.

Адказаць
+1 +
Какого хрена, 10:19, 12.07

Приехали из россии сценарий салюта согласовать... Сценарий салюта, Карл! И мелкие неисправности типа "клемма отошла"... Зачем вообще нужен этот салют? Кому салют, если он согласуется с иностранной стороной?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны