19 красавiка 2024, Пятніца, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+19 +
Короче, 17:21, 11.07

Крынаш и Донбасснаш.

Адказаць
-6 +
Трактор, 17:25, 11.07

Ну, да.. пороху совсем немного не хватило времени, чтобы найти убийц небесной сотни, а потом принести доказательства Европейскому суду по всем ворам из власти...

Адказаць
+26 +
Факт упрямая вещь, 18:14, 11.07

1. Такие дел, по поиску доказательств, могут длится десятилетиями, и по факту редко находят;
2. Президент Украины, не ищет предполагаемых убийц и подозреваемых;
3. Называть кого-либо вором, можно только после решения суда. В Украине Суд определяет виновность человека, а не президент, до этого действует презумпция невиновности;
4. Президент Украины, не занимается поиском доказательств.
С такой кашей в голове, не удивительно, что выбрали клоуна президентом.
А по факту имеем, почти полный провал во внешней политике:
1. Россия возвращена в ПАСЕ (чего не было при Президенте Порошенко);
2. Европейский Суд снимает санкции, с бежавших украинских чиновников, подозреваемых в государственной измене, и убийствах собственного народа(чего не было при Президенте Порошенко).
3. Безрезультатно проведенный саммит Украина - ЕС При Порошенко, результат всегда был; ассоциация, безвиз, фин.помощь
Все это относится к внешней политике - это прямая обязанность Президента Украины.
И это за неполных 60 дней!

Адказаць
-14 +
Трактор, 18:36, 11.07

1. какие такие дела? куча видео, куча свидетелей .. и .. редко находят ))
2. Тогда нечего было обещать и ставить своих генпрокуроров
3. суд не вынес приговор луке, значит он никого не убивал и никого не грабил )) .. какой треш..
4. и не должен тогда этого обещать.. не находите ?
5. клоуна.. не устарело ли? вроде уже наркоман после разноса таможенников , даже уже видео есть))
6. ПАСЕ.. угу.. вот взяли и за 2 месяца вернули рашку.. наверное, Зеленский лицом не вышел и сразу отвернулись от Украины, никакая коррупция и саботаж европейских реформ не при чем )))
7. туда же.. все 5 лет были доказательства, а потом раз и за два месяца всё растаяло )))
8. Финпомощь все еще идет, ассоциация тоже, безвиз порощенковский для небогатых украинцев нафиг не сдался
9. Внешней политикой занимается МИД.
10. неполных 60 дней.. даже не знаю, плакать тут или смеятся.. стандартный срок первых реформ везде 100 дней.. хоть в Армении, хоть в США.. а у вас 60, да еще и неполные )))

Адказаць
+7 +
Факт упрямая вещь, 19:01, 11.07

какие такие дела? куча видео, куча свидетелей .. и .. редко находят ))
++++++
Нет не видео, где кто-то отдает приказ, не свидетелей! Такие доказательства, что есть, одна бабка сказала другой = это в детском саду, песочнице, в тебя квартире. А в суде, нужны реальные доказательства, ФАКТЫ, а их нет. Если посадить невиновного человека, и он докажет свою невиновность в Европейском суде, Украина поучит санкции + с налогов будет платить компенсацию невиновно осужденному.

суд не вынес приговор луке, значит он никого не убивал и никого не грабил )) .. какой треш..
+++++++++++++++++
Совершенно верно! Именно так происходит в демократических странах. До этого, человек считается подозреваемым и не более. Вот почему ты не сидишь за убийство, грабеж ? Я считаю, что должен сидеть, а то ты людей убивал, грабил . Я ведь точно знаю!
Чем мое обвинение, отличается от твоего?
И у меня тоже куча свидетелей.....

Адказаць
-1 +
Трактор, 19:22, 11.07

ФАКТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, 19:01, 11.07

" не свидетелей"(с)
Потому что поотпускали под подписку о невыезде, а они, гады такие, уехали в рашку? ))

На самом деле есть посекундная компиляция всего того, что происходило на Майдане. Это был большой проект и он уже завершен. Есть поименно названные убийцы, включая Садовника. Но Вам подавай какие-то еще доказательства.. чистосердченое признание чтоли? ))
"Именно так происходит в демократических странах. "(с)
Надеюсь, Вы не про теперешнюю Украину где кум кума покрывает.. зря Саакашвили ушел от порошенко чтоли?

А судьи, которые в стеклянных банках доллары на даче хранили? А печерский суд? А дело Торнадо? А о сидящих волонтерах и отпущенных сепарах? Оставьте Вы эти любезности по отношению к украинским судьям. Порошенко не сделал судейской реформы - почти самой главной, которую во что бы то ни стало нужно было провести.. если, конечно, не ставилась цель их, старых, эксплуатировать дальше

Адказаць
+4 +
Факт упрямая вещь, 19:51, 11.07

Для проведения судебной реформы, нужны в первую, вторую, и третью очередь законы. Нужно менять законодательство. В Украине, законы принимает парламент, а не президент. В президента, была, впрочем пока есть, своя партия в 129 человек в ВР, за которую он как лидер партии, косвенно несет ответственность. Косвенную, так как членство в партии президента, не обязывает депутата быть согласным всегда, и 100% одобрямс. У человека может быть свое мнения, отличное от мнения партии. Это демократия. Для принятия настоящей реформы, по мнению специалистов, нужно меня уголовный, гражданско процессуальный кодекс, принимать не один десяток фундаментальных законов, и вносить изменения в Конституцию.
Для принятия простого закона - нужно минимум 226 голосов, для того чтобы изменить Конституцию - 300 голосов, в президентской партии - 129 голосов (голосуют не все и это их право). Поэтому, приходится идти на компромиссы с другими партиями.
Впрочем, дискуссию, можно прекращать. Мы говорим на разных языках.

Адказаць
-2 +
Трактор, 20:12, 11.07

ФАКТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, 19:51, 11.07

Для проведения судебной реформы .. анекдот с борделем и передвижением кроватей помните?

"не обязывает депутата быть согласным всегда, и 100% одобрямс"(с)
По факту в ВР очень часто кнопкодавят, а в пт даже никто практически не приходит на работу.. так что мимо.. никакой демократии в ВР сейчас нет..

"нужно минимум 226 голосов" (с)

Чтож все такие нехорошие, что голосуют только за плохие законы? )))

Никакого патриотического настроя, прям агенты Кремля засели в ВР ))

Адказаць
+11 +
Факт упрямая вещь., 19:08, 11.07

ПАСЕ.. угу.. вот взяли и за 2 месяца вернули рашку..
++++++++++++
За 2 месяца, или за 22, или за 50 месяцев, или за один день - это не важно! Попытки, возврата россии в ПАСЕ, откуда она была изгнана, в том числе из-за активной позиции Порошенко, были 5 раз, вся эта информация, доступна на сайте организации.
И как-то президент Порошенко, после телефонных разговоров и личного присутствия, содействия с украинской делегацией, находил слова и позитивное решение в пользу России откладывалось и санкции пролонгировали. А вот клоун, слов не нашел. Он во время голосования, даже в Страсбург не полетел, оставив украинскую команду сам на сам. И это ФАКТ, легко проверяемый с ОФИЦИАЛЬНЫХ источников.
Считаешь, что это совпадения и клоун не в чем не виновен? Твое право! Верь дальше...

Адказаць
-4 +
Трактор, 19:30, 11.07

ФАКТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ., 19:08, 11.07

Так находил слова, что их хватило только на 2 месяца после него.. наверное фиговые слова были..

"А вот клоун, слов не нашел."(с)
Европа достаточно прогматична, чтобы верить только словам. Значит было еще что-то... к примеру, карпатские леса.. я не припомню, чтобы в Мукачево был здоровенный деревоперерабатывающий завод, заваливший качественной мебелью из карпатских лесов всю Европу.. и это только навскидку..

"Верь дальше."(с)
А чем занимался ставленник пороха Климкин? За что ему зарплату платят? За вывеску на его кабинете?

На самом деле тут надо разбираться. Но за 2 месяца Европа никогда не поменяет мнения на противоположное. Страсбург, наверное, важен. Потом разные Гааги еще можно добавить, можно добавить почему не полетел лично в Лондон, в Париж, в Хельсинки и Вильнюс.. там ведь также есть потенциальные союзники.. правда?

Адказаць
+19 +
Законопослушный, 17:27, 11.07

Скоро: минскнаш, римнаш... и далее по списку

Адказаць
+13 +
Вася, 18:25, 11.07

С таким подходом они очень скоро будут мыть сапоги ватным солдатам в Атлантике !

Адказаць
+67 +
Берк, 17:25, 11.07

Давай, Европка, продолжай в том же духе. Сейчас ты предаешь Украину, а скоро московский сапог может ступить на твои земли...

Адказаць
+31 +
Вася, 18:23, 11.07

Да уж ,ЕС падает все ниже и ниже ! Самая древняя профессия теперь - еврочиновник !!!

Адказаць
+4 +
911, 19:49, 11.07

Видать соскучились.

Адказаць
+1 +
Axel, 11:11, 12.07

Украинцы предали сами себя. Выбирая президента, вы выбирали курс страны, её способность договариваться на международной арене.
Каждая санкция и тд. - дипломатическая победа бывшего руководства страны.
Зеленский же благополучно всё "просирает". Всё, что было сделано за 5 лет.
Зато проголосовали поприколу...

Адказаць
+33 +
Всенаш, 17:32, 11.07

Прибалтика,жди в гости:)

Адказаць
+12 +
NE, 19:27, 11.07

Гэта пацверджанне таго, якую пустышку выбралi браты-украiнцы сваiм прэзiдэнтам. Цяпер, калi нiчога не атрымлiваецца , трэба шукаць вiнаватага, перакласцi адказнасць з сябе. Далей вызначыць i знiшчыць тых, хто можа павясцi народ. А каб утрымацца на пасадзе патрэбна акружыцца сваiмi людзьмi. Пабудаваць вертыкаль улады, або як кажуць людзi - злачынную банду. Так было на Беларусi.

Адказаць
+17 +
рокир(в)овочка, 19:31, 11.07

Кстати,Италия и Австрия,две Родины печально известных Бени и Алоизыча,сыграли не последнюю роль в сием шабаше(Пыню только с Аппенин как недавно лабутены вернули в Кремль))!Ну и Зэ "КВНщик" реально пока сдает позицию за позицией!Как бы не пришлось ему Пороха просить о возвращении..пока не поздно!

Адказаць
+8 +
Глеб, 19:33, 11.07

Процесс пошел. Европа стала гнить в геометрической прогрессии.
Может оно и к лучшему. Русские на танках к ним приедут, а там один компост.

Адказаць
+10 +
отец федор, 19:37, 11.07

Скоро этот ес пересмотрит и роль шикельгрубера и всех гимлеров,гебельсов и даже признают правильными и законными действия сс и не было не каких концлагерей и небыло холокоста и все это было в прошлом и теперь сложно этому дать правовую оценку.
Это конец и Европе и европейской цивилизации.
Папа вове медаль выдает и называет его ангелодобным , да и сашок был принят и причислен к лику святых и все это творится в ес.
И теперь понятно почему Африка побеждает Европу своими армадами переселенцев.

Адказаць
+7 +
Лина, 19:43, 11.07

Ни фига себе! Что ж ты делаешь, Европа!

Адказаць
+6 +
жека, 21:07, 11.07

А что Европа ? Помогала как могла и сколько могла. И всё было нормально и понятно, двигалось своим путём. Но большинство весёлого украинского населения решило прикольнуться во время войны. Прикололись. Да так, что все, кто тянул мазу за них, были, мягко говоря, в ступоре...И хрен с салом знает что выкинут в очередной раз эти весёлые ребята, когда заскучают....А Европе нужны свои потери пока другие развлекаются и шугаются из одной крайности в другую ? Почему Европа должна подстраиваться кому и когда вожжа под хвост попадёт ? Начинайте "по-приколу" всё сначала и разбирайтесь сами со своим Януковичем, у ЕС и своих проблем валом.

Адказаць
-1 +
Ммм, 1:38, 12.07

Сколько патриот петя и его кум прокурор посадили регионалов?5лет прошло
Ефремова в сизо мурыжат а в суд не дошли. Это и есть результат.
Ради бездаря кума меняем закон за полчаса. А кум прокурор ток в скандал с Сша вляпался. И щас нехочет уходить. Все за кресло держаться а толку НОЛЬ
Где посадки виновныз??
Петя свойьже закон 1.5года не подписывал. Сам автор и сам игнор.и что?Парубий молчал в тряпочку.а ща пинка дали там рот открыли

Адказаць
+2 +
</>, 2:15, 12.07

Если украинцы избрали себе президентом чувака, который игнорирует прыдыдущие договоренности со странами ЕС, уничтожает самоуправление в своей стране и о чем-то шепчется с главнокомандующим страны агрессора, то ЗАЧЕМ странам Европы ввязываться в эту грязь?

Они закроют украинцам въезд в свои страны еще быстрее, чем открыли - и ЗЕ Битесь там со своим ЗЕ и ПУ самостоятельно.

Адказаць
+12 +
</>, 20:24, 11.07

Еще одно достижение ЗЕ.

Адказаць
+6 +
саня, 21:41, 11.07

Трампу пофиг он только бубнит все про крым что бы его не словили в связях с кремлем а так уже все куплено и договорено . Европе наплявать на Украину , это Польше нужны украинцы потому что работать не кому а Евросоюзу плевать на украину , а этот клоун только бред разводит и не может договорится не очем , ему толкьо бла бла бла , по написаному в кремле сценарию

Адказаць
+4 +
Рукалицо, 21:45, 11.07

Странные тут все... На то она и либеральная идея, что права могут отстаивать все. И плохие с вашей точки зрения и хорошие. Не предвзято, что главное.
1. Решение пасе исключительно проигрыш парламента Украины и только. Если конечно вы знаете что такое пасе. Это их работа защищать интересы Украины в прениях и дебатах, аргументируя фактами. В конце концов их зарплата и обязанность перед избирателями. Это тот же парламент который поперёк дороги зеленскому встал. Парубий и иже с ним.
2. Решение суда это результаты деятельности правоохранительных органов Украины, авакова, сбу, луценко. Только они являются стороной в процессе. Не зеленский. Так что это фиаско порошенко и результаты работы его ставленников за долгие пять лет, а не двухмесячной президента. И раз уж на то пошло, активные действия последнего могли бы считаться попыткой давления на суд. Это в Беларуси норма, а там и ататата может быть.
Зы. Зеленского считаю клоуном. Если что.

Адказаць
+3 +
</>, 2:22, 12.07

Ничто хорошее не происходит само по себе.
Для того, чтобы в Европе принимали решения, выгодные Украине, нужно, чтобы весь дипломатический корпус во главе с президентом Украины постоянно и на разных уровнях вели встречи с представителями стран Европы и разъясняли , какой результат они хотят и почему.

Но когда те, кому доверяли представители стран Европы увольняются, а президент Украины заперся в резиденции и играет в резидента, представители Европы будут принимать решения по методу генератора случайных чисел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны