29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+35 +
Xenos WIGHT, 15:37, 11.07

Интересно, почему только с 2014 года? Раньше все были белые и пушистые?

Адказаць
+32 +
Люстратор, 15:53, 11.07

На времена Януковича уже действует, а тут предлагают ещё на порошенковские

Адказаць
0 +
Й, 16:42, 11.07

У клоуна вообще крышу сорвало - наказать всех, кто 5 лет страну от агрессии спасал, пока он кривлялся, и своим ............. по роялю стучал.

Адказаць
+12 +
лицемер, 20:21, 11.07

У Зе что-то перемкнуло. Он что, забыл сколько лет Украина и весь постсовок жили в таких условиях? Он только теперь это заметил в Украине, когда стал президентом. Ха-Ха-Ха!
И во всём этом он обвиняет людей, которые какие- то 5 лет пытались что-то изменить?
Чей ставленник и дураку понятно.

Адказаць
+67 +
бывший не депутат, 15:41, 11.07

в РБ дожен быть закон о люстрации

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 15:56, 11.07

В РБ (да и в РФ) уже нужен закон не о люстрации, а о дефенестрации.

Адказаць
+28 +
касюк, 15:46, 11.07

Придёт время он и будет!

Адказаць
+6 +
Makhno, 15:56, 11.07

+ с мая 2019.

Адказаць
+18 +
NE, 15:56, 11.07

Што тут не незразумелага. Зачысцiць тых, хто змаглi арганiзаваць адпор агрэсii. Гэта рэванш.

Адказаць
+24 +
Й, 19:14, 11.07

Причем заметьте - российские боты минусуют все сообщения против Зэли!

Адказаць
+13 +
проснитесь, 20:22, 11.07

ЗЭ- троянский конь в Украине!

Адказаць
+7 +
болтовня клоунов, 16:00, 11.07

Квартальные клоуны ваааще знают значение термина "люстрация"!?
---
Люстрация (от лат. Lustratio - очищение через жертвоприношения) - запрет деятелям высокого ранга, скомпрометировали себя, в течение определенного времени или пожизненно работать на государственной службе.
Термин обычно употребляется относительно процессов в посткоммунистических государствах Восточной Европы с конца 80-х годов XX века, где люстрация применяется к чиновникам коммунистического режима, бывших агентов тайной полиции, иногда - до всех членов коммунистических партий. В частности, люстрация была проведена в Чехии, Польше, Германии, Венгрии, Румынии, Грузии, Литве, Латвии, Эстонии и других государствах.
---
Если умники считают (или даже знают) о каких-то нарушениях предшественников - так вперёд в суд с обвинениями и ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, он для этого и существует.
Но Зе-лепухи этого никогда не сделают по банальной причине отсутствия у них таковых, а говорить хоть что-то нужно, вот и свистят.

Адказаць
+12 +
Иван, 16:00, 11.07

По тошнотворности, по моим ощущениям, вровень с Лукашенко. И похоже, обойдет его. Более изощрёнен, фаховець...

Адказаць
-13 +
qwert, 16:02, 11.07

Хм, по делам твоим...Несомненно выкрутятся. От молнии ни один депутат и чиновник, в тем более президент пока не помер. Правда смешно будет наблюдать за попытками черное обозвать белым, что значит интерактивный комик в масштабах страны. Смех очищает....

Адказаць
+18 +
Адам, 16:04, 11.07

сказана добра. А як будзе на самай справе?

Адказаць
+13 +
qwert, 16:27, 11.07

Так результаты уже есть, отношение к власти, как к помойке, постепенно из интернета переходит в реал...Правда медленно но неотвратимо. Ускоряясь.

Адказаць
+16 +
Адам, 16:07, 11.07

некага ён мне нагадаў. Рыгоравіч, гэта не ваша рэінкарнацыя?

Адказаць
+24 +
Факт Упрямая вещь, 16:08, 11.07

Да, все намного хуже, чем предполагали самые-самые большие пессимисты.
С такими, диктаторскими и авторитарными замашками, клоун далеко пойдет....
До такого, не могли додуматься, наиболее "демократические лидеры" стран экс-совка: Путин, Лукашенко, Назарбаев, Саакашвили, Рахмон. Чтобы взять, и на уровне закона, всем конкурентам запретить избираться, и быть избранным.
С такими инициативами, можно смело претендовать на почетное место, среди: Гурбангули Бердимухамедова, Сапурмурата Ниязова, Ким Чен Ына, Башара Асада.
И он, якобы юрист... Какой же позор!

Адказаць
+24 +
Андрій, 16:41, 11.07

Це вже не смішно!!! ЗЕ команда продовжує підігравати Путіну демонізуючи тих, хто протягом останніх п'яти років витягував країну з прірви. Якщо послухати ЗЕ, то виявляється, що в Україні не було війни, 2-х млн. переселенців, падіння на 20% ВВП, обвалу гривні. Тобто попередня влада тільки займалася тим, що в комфортних умовах "піліла" бюджет і грабувала народ.
Тепер все стає зрозумілим, для ЗЕ команди головний ворог ні країна-агресор, а політичні опоненти в середині країни....

Адказаць
+17 +
Факт упрямая вещь, 16:49, 11.07

А что в этом сомневался, хоть один человек с уровнем IQ более 50?
Если так, и вы верили ЗЕкоманде, то у меня для вас, возможно, плохая новость. Вы или сильно переоцениваете ваши интеллектуальные возможности и нужно, повторно пройти тест, или вы просто предатель страны и открытый враг.

Адказаць
+13 +
147, 20:27, 11.07

Ох, Украинцы! Затянет Вас этот сусанин в такое болото, что боюсь дороги обратной уже и не будет.

Адказаць
+7 +
Слабо, 16:49, 11.07

Зе явно не готов быть президентом Украины. Слабак. Его действия очень неуклюжие. Что с комика возьмешь. Через год его уйдут. Нет природных данных, хватки.

Адказаць
+29 +
</>, 17:25, 11.07

За 2 месяца он не нашел человека на пост министра обороны и потерял министра иностранных дел, снизил уровень доверия к Украине, о чем говорит возвращение рашки в ПАСЕ, которое он тоже прошлепал.

И все, что он за 2 месяца сделал это - предложил люстрацию тех, кто спасли Украину от оккупации.

По-моему, он уже наработал себе на импичмент.

Адказаць
+33 +
Сергей*, 17:31, 11.07

До его выборов я писал - не выбирайте клоуна,но захотелось просто "сменяемости".Есть смысл менять,если уверен,что у нового успехи будут лучше.Но тогда еще было видно,что ему далеко до Пороха.Пропасть значительная.Сейчас меня облают,но Порох был лучшим президентом из всех,кто был ранее.Если бы он в 14 году не взял бы на себя ответственность за Украину,то я сомневаюсь,что удалось бы сохранить суверенитет. Он многое сделал для Украины,но судя по голосованию за клоуна,люди почему-то этого не видят. Они слепы.

Адказаць
+31 +
Украинка, 18:01, 11.07

Это не расширение закона о люстрации! Возвращая во власть бывших рыгов Зеля хочет люстрировать тех,кто не позволил московии оккупировать Украину и пока Зеля ржал и веселил публику на корпоративах добивались против рашки санкций, смогли удержать экономику при порожней казне ( Яценюк не знал чем пенсию платить, все уже забыли). А теперь оно выходит и говорит о люстрации.

Адказаць
+10 +
PITBULL, 23:25, 11.07

Это ........... решило зачистить оппозицию к нынешней власти. Лоялен к ЗЕбилу - работай, не лоялен - вышвырнут или посадят. Даже ранний Лукашенко был намного осторожнее в своих поступках. Все по белорусскому сценарию - узурпировать власть, выгнать или убить оппозицию, выстроить лояльную вертикаль власти и задушить свободу слова. Ну, что ЗЕботы, вы уже ищите себе работы в Польше или найдёте в себе мужество отвечать за свои ошибки и выйдете к администрации президента с требованием отставки?

Адказаць
-2 +
Ммм, 1:46, 12.07

В бошьшей части он прав.а кого посадил прокурор за 5лет?)
И притом не хочет покидать свой пост..
И уверкн будет лезть в депутаты.и расказывать о своих подвигах.
А зачем нам Розенблаты? фигурирующие в янтарной мафии.

Или брилиантовые прокуроры.делу года 4а посадить нехотят иначе не скажеш..(нашли с баблом и орудием и брилиантами при обыске..а дело до приновора недолазит..) и жто приПете с его рехформами. Мож пора гнать таких?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны