29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+36 +
жорик, 15:21, 11.07

так крайних уже нашли, как за метро в 2011 г

Адказаць
+27 +
как всегда, 15:48, 11.07

Кто ответит за «кровавый салют» 3 июля?

НИКТО НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО

Адказаць
+14 +
вася, 16:58, 11.07

у нас все. надо сертифийировать.
где сертификат качества .почему не было пробных отстрелов зарядов.
ип .сертификацией разорили ... а здесь человека убили и 10 ранели.

Адказаць
+37 +
Безусловно, 15:25, 11.07

Лукадрыщ ответит, за всё ответит, не отвертишься мерзавец.

Адказаць
+46 +
БЕЛ ВАТА!, 15:26, 11.07

НИКТО НЕ ОТВЕТИТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ПОЛЗАТЬ НА ЛУКАДРИЩЕНСКИЕ ГУЛЬКИ!!

Адказаць
+32 +
бывший салютчик, 15:30, 11.07

Начальник военного гарнизона г. Минска издает приказ о салюте: дата, время, расчеты и т.д. Там же ответственные, обычно комендант военный гарнизона.
Так что кто ответит искать не надо, бумаги есть точно и известно где.

Адказаць
+30 +
someone, 15:31, 11.07

<>Сейчас людям запрещено находиться в радиусе 500 метров от салюта, так почему бы не отодвинуть их на километр, на полтора километра - взрывы салюта в небе все равно будут видны. Зато люди были бы целы.<>
А с домами, в которых стекла повыносило, что прикажете сделать? Снести, а жильцов в КамДырку заради безопаснисти?
Может резонее все-таки эти пострелушки "за борт", т.е. за пределы города?

Адказаць
+29 +
красный мортир , 15:45, 11.07

Как и ожидалось,Н.Эйсмонт_"Пескова"набрала в рот воды..что и понятно-порядочный,совестливый Человек не будет проислуживать Палачу!/А на нынешнего МО одного взгляда достаточно,чтобы понять,что этО-не способнО на Поступок!

Адказаць
+18 +
нат, 17:14, 11.07

Да кто ответит? Должен говнокомандующий! Он же всё никак не наиграется...больное дитятко!

Адказаць
+6 +
Alex, 20:42, 11.07

"В первую очередь ответственность ложится на Министерство обороны. Оно закупало фейерверки, должно было проверять качество зарядов, есть ответственные за подготовку залпов, ответственные за меры безопасности. При такой трагедии наступает политическая ответственность: любой министр обороны (без фамилий) должен сам подать в отставку."
--------------------------------------------------------------
Конечно, это - РЕЗОННО!!! Но первым, кто должен нести наказание - это сам "гарант", который не наигрался в свои парадики... А власть предержащие и сам "гарант" вдруг ... потеряли дар своей не всегда даже внятной речи, онемели и ни "гу-гу" о трагедии... Такой "случай" ОНЕ за трагедию ведь и не считают!!!

Адказаць
0 +
Корим, 14:59, 15.07

Кто эти гульки-развлекухи затеял, тот и должен ответить по полной

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны