29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+76 +
asfaf, 12:20, 11.07

хорошо горит

Адказаць
+94 +
сноб, 12:24, 11.07

А в честь чего? Какой у них сегодня праздник?

Адказаць
+51 +
Сойка-пересмешница, 12:26, 11.07

Сегодня в раше отмечается день светооператора. Решили отметить с размахом.

Адказаць
+47 +
Vladimir, 12:52, 11.07

Лошарику скучновато стало с такой мелочью как супермаркеты, самолеты и тд...

Адказаць
+49 +
ы, 15:05, 11.07

они еще АЭС в Беларуси строят.

Адказаць
+30 +
Аэс Пороховая бочка , 15:18, 11.07

Кстати эта ТЭЦ на сайте Мосэнерго расписывается как "новая и самая современная теплоэлектроцентраль в системе Мосэнерго.
  ТЭЦ-27 признана самой экологически чистой не только в России, но и в Европе...
  ТЭЦ-27снабжена системами очистки, защиты от шума, инфразвука, вибрации и электромагнитных полей. Впервые в России на ТЭЦ-27 внедрены установки каталического подавления окислов азота...
Установленная на станции информационно-управляющая система обеспечивает надежность и экономичность работы оборудования и осуществляет непрерывный контроль за выбросами вредных веществ".
Прочитали? Как все прекрасно, какое все новое, современное, прогрессивное, надежное, экологически чистое!
Про российскую БелАЭС почти тоже самое пишут...
Делайте выводы...
Так что запросто может рвануть.

Адказаць
+53 +
234, 12:34, 11.07

Уже бомбить начали?

Адказаць
+93 +
VS LU, 12:34, 11.07

Ау, Вован, как там ваши подмосковные птички и червячки?!

"Стандартная" очередная катастрофа. Уже даже не удивляет. При таком-то бардаке и распилах везде и во всём. Пока банда у власти, катастрофы будут продолжаться. Но России сейчас куда важнее снять свой "ответ" "русофобскому" сериалу "Чернобыль", остальное всё мелочи.

Адказаць
+62 +
Ёлочки, 12:42, 11.07

Гори,гори ясно,чтобы не погасло!

Адказаць
+57 +
Oleg, 12:47, 11.07

На очереди атомные???

Адказаць
+13 +
KU, 12:53, 11.07

масляный трансформатор

Адказаць
+43 +
иди к чавесу, 13:11, 11.07

Короче ясно,плашек 5/8 нет,а они АЭС запускать собрались.

Адказаць
+29 +
сноб, 13:31, 11.07

АЭС построить- не ишака купить!

Адказаць
+23 +
nezumi, 14:32, 11.07

"Москва, по чём твои златые купола?..."(c)Шнур

Адказаць
+31 +
Совпадение , 14:49, 11.07

Интересное совпадение, что сейчас Москва давит на Беларусь, принуждая к интеграции. И лично мне российские тролли на одном популярном белорусском сайте капали на мозги, мол вы что, не хотите дешевый газ? Мол, а как жить будете, чем квартиры отапливать?
Вот теперь посмотрю, чем россияне будут отапливать 400 тысяч квартир, которые обслуживаются этой ТЭЦ.
Я не злорадствую. Но если вдруг какой-то тролль, который мне писал там проживает, то пусть вспомнит свои слова.

Адказаць
+25 +
Напротив, 16:07, 11.07

А я злорадствую , меньше денег на войну !

Адказаць
+4 +
Разумны, 17:26, 11.07

Ума не приложу, что там так может гореть... Газ перекрыли бы сразу, а для трансформатора что то лихо горит. В любом случае - сочувствую, лишь бы без жертв..

Адказаць
+7 +
Разумны, 17:30, 11.07

Увы, погиб человек, не энергетик, бытовка стоящая за территорией ТЭЦ оказалась на пути факела... И горел газ. Из магистрали высокого давления. Чудно вообще то...

Адказаць
+1 +
я777, 18:37, 11.07

Вообще-то ТЭЦ ни при чём. Горел газ из газопровода рядом с территорией ТЭЦ. От высокой температуры загорелась электроподстанция. ТЭЦ - в целости и сохранности.

Адказаць
+6 +
jh, 18:38, 11.07

стадию Воронежа уже прошли

Адказаць
+6 +
Хана стране , 18:38, 11.07

АЭС долбанет на все 100 %

Адказаць
+4 +
РБ, 18:39, 11.07

Сейчас будет гореть в РБ. гореть будет что-то серьезное

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны