19 красавiка 2024, Пятніца, 23:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-10 +
ук, 11:24, 10.07

а как же сельские долгожители, которые прошли коллективизацию, войну и голодные годы. и пахали всю жизнь при этом.

Адказаць
+15 +
HH, 11:42, 10.07

...ну разважайце далей.Яны верылі ў светлую будучыню-менш стрэсу,елі менш хіміі (яе тады проста мала было)-менш запасілі канцэрагенаў,пераядаць шкодна,а вось умераная фізічная нагрузка наадварот карысная.Самае галоўнае,гэта стрэсу менш,стрэс быў у тых,хто разумеў у якой дзяржаве жыве і што будуе.

Адказаць
+3 +
Стресс, 13:52, 10.07

Меньше стресса? - Ну, ну...

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 11:34, 10.07

А продолжительность жизни существа, которое-нельзя-называть, учёные могут предсказать? :)

Адказаць
-5 +
Biathlete , 11:41, 10.07

Кто бы мне предсказал продолжительность моей жизни!

Адказаць
+25 +
Вася дуб из Гродно , 12:20, 10.07

Не дай Бог знать продолжительность своей жизни. Это знание отравит весь остаток жизни, будете сидеть и считать оставшиеся дни. Незнание дня смерти- благо для человека!

Адказаць
+2 +
HH, 12:52, 10.07

Як дэмбель дні ў каляндарыку закрэсліваць )

Адказаць
+4 +
клён из рощи, 13:14, 10.07

И так и не так. Человек свыкается со всем, в том числе и с этим знанием, другое дело найдутся и те кто заморочится, так сказать дОсмерти, этим знанием.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 12:36, 10.07

Ну вот, открыли закон, по которому можно узнать продолжительность жизни любого человека. Теперь есть повод начинать справлять свои поминки с молодого возраста и до ухода из жизни. Ведь не зря
природа сделала так, что бы никто не знал когда наступит смерть и спокойно занимался своим делом.
Теперь зная дату ухода из жизни, одни будут торопиться сделать как можно больше и будут делать все наспех и плохо, а другим станет все безразличным и они вообще начнут брать все, что можно от жизни.

Адказаць
+2 +
342a, 13:36, 10.07

"Теперь зная дату ухода из жизни, одни будут торопиться сделать как можно больше и будут делать все наспех и плохо, а другим станет все безразличным и они вообще начнут брать все, что можно от жизни."
И чем это отличается от того, что уже сейчас происходит особенно в странах СНГ?)))

Адказаць
0 +
qwert, 13:36, 10.07

Причем здесь природа ? Просто многие не хотят видеть очевидное и считают, что ничего не знают. Ведь так удобнее. Например Юлий Цезарь, точно знал когда умрет....

Адказаць
-1 +
qwert, 13:25, 10.07

Ну это как посмотреть, чмошников поменьше бы стало точно. Суеты поменьше, помните крылатое "не суетись, толстый, последние минуты жизни надо прожить красиво"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны