28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+216 +
немо, 20:28, 8.06

раша "страна для жизни"...

Адказаць
+135 +
или, 22:27, 8.06

Всё как всегда, дикари.

Адказаць
+40 +
Вася, 23:33, 8.06

Эти отмороженные гопники - электоральная база Путлера ,его надежная опора ! И таких в Раше очень много ! Так зачем нам объединяться с этим быдлом ???

Адказаць
+17 +
Законопослушный, 8:18, 9.06

Объединяемся ????

Адказаць
+255 +
korgi, 20:30, 8.06

это россия единственная нация уничтожающая свой народ деградированное отребье изолируйте ее они сами себя уничтожат и воевать не надо что не полковник то вор что ни вор то полковник

Адказаць
+209 +
.сеня., 20:36, 8.06

Как то уже и не удивляют такие новости от России...

Адказаць
+205 +
haik, 20:36, 8.06

Это конечная остановка интеграции!

Адказаць
+229 +
Беларус, 20:47, 8.06

Вот именно с такими отморозками лукашенка и его Дроздовская Кодла должны объединиться, съехав туда, и оставить Беларусь для возможности Построить Нормальное Государство!!!
лукашенка, едь в Россиюшку! Навсегда!

Адказаць
+56 +
наташа, 21:39, 8.06

как эти отморозки будут жить с такими грехами????

Адказаць
+103 +
Вовчик, 22:02, 8.06

Ну что луй подхалуй, тебе надо это стадо?
Или тебе армии мало, мало твоих коррупционных дибилов?.
Какая нафиг интеграция, какое союзное государство и какое нафиг единое пространство?
Только ров и колючка. А если хочется с кем интегрироваться, посмотри на запад.
Нам такого быдла не надо.

Адказаць
+109 +
Казя, 22:30, 8.06

Добро пожаловать в "русский мир". Русскому миру нужны отборные чистокровные орки. А вступиться за женщину и тем более беременную - это уж слишком. Слишком по человечески. Не по русски как-то. Ради чистоты "особой хромосомы русскости" белую ворону убивают серые. Мордор.
Беларусы, вам кажется, туда? Так решили ваши хозяева в Кремле и Дроздах. Орки хотят жрать. Белых покорных тихих робких синеоких овечек.

Адказаць
+103 +
обсерватор, 22:38, 8.06

А чего еше ожидать от страны, любящей сталина?

Адказаць
+84 +
Грамацей, 22:40, 8.06

Проявилась хромосома духовности глубинного народа

Адказаць
+29 +
раша-помойка зловонн, 23:29, 8.06

Россия -- империя ЗЛА! Это всем известно! И вот в такую клоаку нас хочет завести лукадрыщ?? Будь проклят до седьмого колена!
Бывшая русская -- отрекаюсь!

Адказаць
+18 +
ясь, 23:45, 8.06

Встречайте Русский Мир во всей красе - бандитам в гос. форме позволено всё. Рабы бесправны.

Адказаць
+18 +
П, 0:14, 9.06

Народ богоносец. Миссианство, скрепы, духовность...

Адказаць
+16 +
авраам, 1:05, 9.06

москва была всю жизнь бандитом им и осталась

Адказаць
+23 +
Мурло, 7:10, 9.06

Дикая страна - дикие нравы

Адказаць
0 +
zurbagan, 7:12, 26.06

Все дело в дебилизме... чисто банальный дебилизм... ни один умный бы на такие бредовые сообщения о минировании ни среагировал бы... поняв что это или шутка или специальный тест на дебилов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны