20 красавiка 2024, Субота, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+102 +
не верю, 18:16, 8.06

Достойный результат модернизации

Адказаць
+82 +
ИК № 17, 18:27, 8.06

только взялся за яйца и вся деревообработка взорвалась

Адказаць
+56 +
Вася, 19:40, 8.06

Рабочие этого самого Мостовдрева несколько лет назад хотели добиться от директора повышения нищенской зарплаты.Они все собрались на территории и потребовали директора для обсуждения вопроса.Вышел директор в сопровождении ментов и охраны и сказал : ВЫ ЕЩЕ НЕ СДОХЛИ ,ЖИВОТНЫЕ??? !!! ПОШЛИ ВОН !!! И менты с охраной их вытолкали за ворота . Такое вот руководство на этом злополучном предприятиии ! Так что взрыв - это еще одно следствие "профессионализма" управленцев !

Адказаць
+13 +
Nemo, 22:26, 8.06

Так самый мелкий клерк в исполкоме с людьми общается. Цар любому тыкает и лизуны подхватывают. Я начальник ты дурак.

Адказаць
+60 +
Партизан, 18:44, 8.06

А на Гомельдреве, говорят, в пятницу пожар был из-за обычного расп......ва. Так там начальники бросались чуть ли не в огонь, чтобы показать себя директору. Все равно пообещали всем паснимаць голавы и пааткручываць яйца и ваабшчэ прыняць жэстачайшые меры.

Адказаць
+48 +
До, 18:58, 8.06

Так а что им остаётся. Инженерных кадров, способных оценивать адекватно риски, предотвратить и не допустить все меньше. Так как они не удобны и им надо платить. А 'чего изволите' , ну будут в следующий раз кто без головы, кто с фальцетом в огонь бросаться, и бумажки писать про уширение и углыбление узких мест.

Адказаць
+66 +
Buba, 18:48, 8.06

Что, опять.Сипатый хвастался,что он через колено модернизировал деревообработку. Хреновое у него колено,в прочем как и всё остальное. Ганьба.

Адказаць
0 +
ИП, 10:37, 9.06

Что-бы что-то модернизировать, вначале надо искоренить расп......во, и элементарно соблюдать ТБ на производстве.

Адказаць
+31 +
Жорик, 18:53, 8.06

Видимо после выходного,в связи с произошедшим Белэнерго в очередной раз накропает очередные приказы,указания, по усилению контроля в области области охраны труда,техники безопасности,м жесточайшего контроля и т д и т п.
Опять будут гайки закручивать.

Адказаць
+44 +
Юрий , 19:17, 8.06

Лукашенко: «Когда-то через колено я всех заставил модернизировать деревообработку. Кричали, вопили» - теперь уже и взрывать начали! Все одно одни убытки...

Адказаць
+29 +
Анна, 19:18, 8.06

Здание-черт с ним.Главное-люди не пострадали.

Адказаць
+47 +
Безработный, 19:23, 8.06

"Безопасные предприятия". И после этого кое-кто ещё заикается, что заставит всех работать? Чтобы вот так завалило кирпичами или разорвало на куски? Ну так иди сам туда работай или Колю своего трудоустрой на такой чудо-завод.

Адказаць
+33 +
GhostMan, 19:24, 8.06

С этой модернизацией как-то странно. Плохо не только что модернизированные предприятия работают с убытками, что общеизвестно, но и суммы потраченные и результаты вызывают вопросы, а об этом никто не говорит.

Поясню. Прочитал только что статью. В РФ запустили китайский автозавод. Локализация около 40%. Стоимость 500 мл. $. Роботы, станки огромные площади. 10-ки тыс. машин в год выпуск. Хорошо. В Беларусь за все время Лукашенко привлек что-то около, а даже и больше, я не спец. точную цифру не назову, но даже по офф. данным не менее 50 миллиардов $.

Вопрос: есть ли результат на уровне 100 автозаводов? Что-то по всем новостям столько не видно. Видно гораздо, гораздо меньше... В разы по моему впечатлению. Вот хорошо бы специалистам посчитать.

Адказаць
+19 +
Имя, 20:55, 8.06

Ну, теперь можно все распиленное и сворованное легко списать на взрыв.
Похоже, что все заранее продумали, и, слава Богу, что без жертв.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны