29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+95 +
дешифровальщик, 13:56, 7.06

Давно всё передано . Яндекс продажен до потрохов .

Адказаць
+34 +
uri, 13:59, 7.06

плакали у народа Яндекс деньги!

Адказаць
+88 +
Xenos WIGHT, 14:02, 7.06

"Яндекс передаст" - и ещё какой :)

Адказаць
+60 +
андрусь, 14:05, 7.06

я давно знал, что яндекс - передаст и между прочим не глагол ...

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 15:16, 7.06

Скоро рунет превратится в сказку про семеро козлят. И последнее слово как раз будет глагол :)

Адказаць
+49 +
Вася, 14:13, 7.06

Договорились со спецслужбами за спинами людей и против людей.

Адказаць
+29 +
курам смешно, 14:23, 7.06

Представляю картину, как некие "ключи шифрования" переложат из ящика одного стола в ордынской чеке в ящик другого стола в этом же кабинете.
Кстати всё это напоминает очередную секретную операцию чеки, вот мол законопослушные компании поступают по "закону яловой", а не так как незаконопослушные. Очередной агитпроповский спектакль для скрепноватных.

Адказаць
+40 +
Свобода, 14:27, 7.06

Нужно менять браузер Яндекс слился.

Адказаць
+17 +
русский, 17:20, 7.06

Любой сервис яндекса без мыла готов залезть каждому в задницу! Больше таких навязчивых нету в инете вообще.

Адказаць
+11 +
давно-давно, 18:16, 7.06

этим гамном не пользуюсь, только тор!

Адказаць
+19 +
пользователь, 14:30, 7.06

Владельцы Яндекса давно миллиардеры, так что даже если люди вообще перестанут их услугами пользоваться, денег у каждого из них не на одну сотню лет хватит.

Адказаць
+51 +
John Lokk, 15:02, 7.06

Яндекс, как мэйл ру и остальные рос сервисы уже давным давно контролируются и мониторятся гэбнёй. Это такие же отростки кремль-пропаганды, как и рос тв.

Адказаць
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:16, 7.06

ESET (НОД32) детектит всю эту российскую чекистскую шпионскую нечисть как опасную или нежелательную (ПОП-ПНП)..... российский Каспер молчит ))))))))))

Адказаць
+10 +
Barista, 16:07, 7.06

"Директор компании отказался раскрыть детали договоренностей с российскими спецслужбами."
---------------------------
Тоже мне секрет Полишинеля. Сделали предложение "или, или ". У Дурова хватило мужества отказаться, а у этих - нет.

Адказаць
+10 +
Ff, 16:09, 7.06

Люди, как убрать это с компьютера? Лезет во все дыры.

Адказаць
+20 +
Дзiчка, 16:24, 7.06

Соотечественники, не пользуйтесь российскими почтовыми сервисами - все они напрямую подотчётны спецслужбам. Жаль тех, кто этого до сих пор ещё не понял.

Адказаць
+18 +
Ёжик , 17:03, 7.06

Прощай, Яндекс!

Адказаць
+10 +
русский, 17:22, 7.06

Воистину, неприятное чувство, если любой русскоязычный что-то хочет найти в интернете, а у него "за спиной" стоит товарисч майор и наблюдает!

Адказаць
+11 +
ху их ху?, 17:36, 7.06

Ху (из) яндекс. Я кончил.Всем спасибо. Расходимся. Ключи на тумбочке. Кантора пишет. Славянский шкафф продан. Ска.

Адказаць
+6 +
ху из , ху?, 18:12, 7.06

Шо ты тутай мне минусуешь? Таварищь маёр штоле?

Адказаць
+9 +
ggg, 19:22, 7.06

яндекс всегда был помойкой.
А что, кто-то не знал?
Спрыгивайте с яндекса,чем быстрее - тем лучше.
Хотите, чтобы все ваши личные данные были нараспашку? Нет?
Тогда закрывайте все аккаунты яндекса, все его сервисы. Целее будет ваша информация.

Адказаць
+1 +
Народ, 22:15, 7.06

Теперь из принципа не буду даже Яндекс такси пользоваться,не говоря уже про другие их продукты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны