16 красавiка 2024, aўторак, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+109 +
Галина, 12:46, 7.06

"Чтобы товары в этих сетях (секондах и магазинах с товаром из Средней Азии) соответствовали требованиям, которые установлены в нашей стране». Требования в нашей стране, уважаемая, одни - качество и приемлемые цены, а не какие-то придуманные, неизвестно кем разработанные, "требования"!!

Адказаць
+91 +
Дурная баба, 13:31, 7.06

Слышь, ты, шибко умная, штоле? Работу людям дай, да зарплату достойную. Тогда не будем рыться в чужом поношенном белье. А так, смотрю, достойное своего скудного умишка занятие нашла: указывать, что и где покупать. Не пора ли угомониться?

Адказаць
+7 +
Совет, 21:31, 7.06

А не сходить ли тебе, как тебя там... Лунгина, по старой, всем известной проторенной трассе??!!!

Адказаць
+22 +
l.b., 18:04, 7.06

Дааа.... Б#ять, логика! - чтобы граждане "купляли беларускае" нужно не повышать качество и снижать цену своего, а уничтожить последнее "чужое", на что у нас ещё хватает средств!((((

Адказаць
+5 +
вам не нравилось...., 22:13, 7.06

чтобы на рынке конкуренция была честной. «Чтобы товары в этих сетях (секондах и магазинах с товаром из Средней Азии) соответствовали требованиям, которые установлены в нашей стране», — отметила глава концерна, пишет tut.by.
--------
несколько лет назад вы уже убрали "честную" конкуренцию с ипэшниками на рынках..вам не нравилось что они возят с москвы товар.. и к чему это привело сегодня? рынки полупустые.. некоторые закрываются..людей выбросили на улицу и записали в тунеядцы...но зато на этой волне уход предпринимателей и закрытие ИП как грибы выросли тюбитейки...с каждым днем их все больше и больше с области заселяют и оккупируют районы...доходит до того что выкупают участки и строят себе как торговые центры и дома-общежития... и это за не полные три -четыре года... в то время когда свои ипэшники не могут товара закупить и аренды оплатить...и это мы говорим о "честной" конкуренции? ск-ко недоплаченных налогов утаили эти тюбитейки? а своих по пустякам штрафуем и конфискуем товар

Адказаць
+126 +
second, 12:48, 7.06

в продукции Беллегпрома, даже в гробу стыдно лежать, тем более эта ветошь слишком дорогая и одноразовая до первой стирки

Адказаць
+21 +
Минск , 17:05, 7.06

Нам в охране закупили чёрные бел майки после пару стирок стыдно было одеть.

Адказаць
+76 +
Оршанский барбос, 12:50, 7.06

Что она на своём 'Полесье' во время правления за качество и новизну не боролась?

Вообще с беллегпрома РЖУ. Недавно ехал мимо Тракторного . В витрине магазина 'Старт' футболка с упоминанием о группе 'Кино'. 30 лет прошло уже... Лет через 5 до Курта Кобейна доростут?

Адказаць
+79 +
полесье, 13:05, 7.06

так и зарплату выплачивала рабочим консервами и продукцией, а себе деньгами

Адказаць
+23 +
Парада Беллегпраму, 14:44, 7.06

Калі б Беллегпрам выпусціў цішотку з назваю забароненай на радые ды ў ТБ песняю Цоя, "Перемен!", то я б напэўна дапамог бы рублем.

Адказаць
+84 +
Indy, 12:53, 7.06

«Купляйце беларускае»

Этот знак означает ахтунг, обходить стороной.

Адказаць
+73 +
Александр, 13:17, 7.06

Лучше Слепакова на эту тему еще никто не высказался. песня купи г..но и поддержи производителя г..на родителя.

Адказаць
+77 +
Асисяй, 13:01, 7.06

Больше ада, больше! Уничтожайте все, что еще не успели уничтожить! Может тогда население проснется

Адказаць
+35 +
Не куплю белорусское, 13:31, 7.06

Девочка секенд хэнд или больше похожа на тюбетейку? Надоела, пусть идёт варить борщ.

Адказаць
+64 +
Yanka, 13:32, 7.06

Мне лично без разницы где и что покупать, но на белорусскую продукцию цены завышены однозначно, а все потому, что неумелое руководство, раздутый штат бумагамарак, и плохой маркетинг!!!

Адказаць
+40 +
Алекс, 14:57, 7.06

Эта мадам просто абсолютно безграмотный товарисч в части маркетинга. Конкуренция - это, в первую очередь цена и качество. При белорусских зарплатах качество в принципе на втором плане, на первом - цена. Заходим в секонд, видим - цена приемлема, качество - соответствует. Заходим в пустыню под именем магазин беллегпрома. Вау!!! Ну и цены. Желание купить умирает в зародыше. Ну и линяем соответственно, даже не оценивая качество.

Адказаць
+65 +
haik, 13:32, 7.06

От жары, у некоторых особей, закипает содержимое черепной коробки! Эта. на сэкен-хэнды бросается, тот несет пургу про какую-то "стратегию производства" ! Лечиться вам надо - болезные!

Адказаць
+58 +
Анатолий, 13:34, 7.06

"Татьяна Лугина заявила, что в Беларуси нужно ввести дополнительное регулирование торговли секонд-хендов"

Магазины подержанной одежды не дают возможность
легкой промышленности устроить монополию цен на
одежду и, если легкая промышленность чрезмерно завышает цены, люди покупают необходимое в секонд - хендах. Отсюда и страстное желание Лугиной регулировать ценами в секонд-хендах, что бы они не мешали поднимать цены на товары легкой промышленности. Без такой обдираловки народа,
у легкой промышленности не получается зарплата по пятисот.

Адказаць
+72 +
товарищ летнаб, 13:55, 7.06

Какая низость - в беднейшей стране Европы с нищим населением вводить налог на покупку ношеной одежды!
В тандеме с налогом на безработность - это подлейшее отношение власти к людям!
А этот дурак всё путешествует. Сегодня - по Витебской области. "Определил", что белорусской нефти "нужно добывать больше". ГелОЛУХ чертов.

Адказаць
+39 +
Spadar, 14:03, 7.06

Цікава а яна , як і шурык, носіць "толькі беларускае" ці ездзіць на джылі. Паказалі б спачатку "прыклад", і не толькі баўбатней на зомбатв. А так самі ў замежным адзенні , а нам прапаноўваюць мясцовыя "фуфайки".

Адказаць
+65 +
sabre, 14:13, 7.06

Да закройте вы нафик этот никому не нужный Беллегпром!
От него одни проблемы.

Адказаць
+17 +
Алесь , 17:11, 7.06

Ну конечно бы закрыли но Дурак не даёт.

Адказаць
+39 +
Зверь, 14:25, 7.06

Давно пора начинать производить то, за что люди готовы платить деньги, а не втюхивать то, что произведено, а никому и нафиг не нужно :)

И при бабках будете, и необходимость в секонд-хендах сама собой отпадёт.

Адказаць
+50 +
Анна, 14:41, 7.06

Прокляли люди Щеткину,Качанову,проклянут и тебя.

Адказаць
+25 +
кон кур енты, 15:06, 7.06

"...сейчас белорусы зачастую скептически относятся к фразе «Купляйце беларускае»."
--------------------------------------
Да не только "беларускае", но и китайчацкое и ордынское. Низкое качество примерно одного уровня. у всего этого. И уж кому это не знать как тем кто сам НИКОГДА это не купит, вроде этой "главы" легпромбела.

Адказаць
+30 +
Соседка ее, 16:15, 7.06

Ты ,панчоха рваная !!!На тебе то самой трусы с твоих фабрик???

Адказаць
+33 +
Римма, 16:32, 7.06

Ее лысый козел поставил ,вот она и гавкает от страха ,что прикажут.Плевать она сама хотела на беларускую одежду.Ей привезут из_за границы .Псина возле ног хозяина своих не кусает.Работа такая.

Адказаць
-15 +
Жнняг, 17:47, 7.06

Зачем этот Сэкенд,всю экономику подрывают ивыручают европу,этим тряпьем.На каждом шагу Скенд это позор.

Адказаць
+19 +
Александр, 18:16, 7.06

Позор у нас один это мозаичный с прибамбасом!

Адказаць
+29 +
Александр, 18:14, 7.06

Почему всякая сволочь может решать что и где мне покупать?

Адказаць
+21 +
Некто, 18:31, 7.06

Надеется построить коттедж в Дроздах. Очередная........

Адказаць
+10 +
Игорь, 21:09, 7.06

Зарплату ей надо сделать 400 рубликов

Адказаць
+5 +
Аптыміст, 22:32, 7.06

Вырабляйце яшчэ больш тавараў у жудасных чырвона-зяленых колерах (а пажадана - усе) - і будзе вам шчасце!

Адказаць
+1 +
LIT, 15:31, 9.06

Ну,эйфория от карьерного взлета понятна.Но мадам по всей видимости запамятовала,что выступает не перед зашуганным коллективом своего предприятия,а перед электоратом президента,крайне озабоченным своим положением.И,кстати,не затронула ли своей выходкой тонкие струны души покровителей этих бизнесов.Это надо еще уметь так подставиться в начале своей карьеры.И пусть мадам помнит,что она последней будет решать,у кого и что нам покупать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны