19 красавiка 2024, Пятніца, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+156 +
Смит, 11:04, 6.06

Полностью поддерживаю сказанное Статкевичем. Очень правильная фраза в конце этого интервью, и пусть западники ответят на этот вопрос.

Адказаць
+154 +
Й, 11:13, 6.06

Все абсолютно правильно, здраво и адекватно написано. Но, многим на Западе, да и в РФ не хватает понимания следующих вещей:
- лукавый шизоид - нелегитимен. Все его правки в Конституцию (прошлые и будущие) не имеют законной силы. Следовательно - он и его ОПГ — НЕ являются законными представителями белорусского народа! Это может быть признано любым независимым международным судом. А отсюда возникает ряд интересных последствий, в частности:
-Граждане РБ не отвечают и не несут никаких обязательств по договорам, заключенным нелегитимным самозванцем, и его назначенными слугами. То есть, мы не должны платить ни по каким кредитам, взятым этим режимом (~40-50 млрд долларов).

Также, возникает еще одна коллизия — а кого можно считать законным представителем белорусского народа? Этот вопрос обязательно должен быть решен для скорого и неизбежного транзита власти от узурпатора к народу РБ. Возможно Статкевич найдет решение этого вопроса?

Адказаць
+7 +
Белы легіён, 20:46, 6.06

Все просто. Легетимен Верховный Совет РБ, который лукавый самозванец неконституционно разогнал в 1996 году. К счастью, большинство депутатов того созыва живы.

Адказаць
+115 +
их ставка, 11:13, 6.06

Извините Николай Викторович, но Лукашенковский электорат не престал существовать, но ситуация на данный момент такова, что попытавшемуся восхвалять его, наверно набьют морду лица, кроме того у них нет ни одного аргумента про "стабильность" дешевизну и прочее и приходится им помалкивать. Даже про то, что мол главное нет войны уже не особо прокатывает, потому, что приходится выживать как во время войны. И никакого просвета впереди.

Адказаць
+54 +
NCHV, 14:37, 6.06

Неизвестно каким боком повернётся памяркоунасть у бывшего и затихшего электората. Минск стал заметно не тем, аполитичным. Много колхоза понаехала, которого тут всё устраивает.

Адказаць
+28 +
men, 14:52, 6.06

Самое неприятное то, что та часть "какеистского ляхтарата", которая отвернулась от жэстачайшага, по большей части перешла не к оппозиции, а ударилась в рускомирский угар.

Адказаць
-16 +
Woman.ru , 20:15, 6.06

А что ты имеешь против русских? Мне в их нравится все! И в РБ их немало.

Адказаць
+13 +
Петрович, 22:34, 6.06

А что ты имеешь против русских?
===
У русских - азиатский феодальный менталитет, несовместимый с европейским менталитетом беларусов.

Адказаць
+135 +
Высоцкий, 11:24, 6.06

Усато-плешивый неандерталец должен предстать перед Международным уголовным судом в Гааге! И расстрел это минимум что ему дадут за все совершённые им деяния в течение времени незаконного нахождения у власти, а также за убийства Захаренко,Гончара,Красовского в 1999 году и Завадского в 2000 году!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Змагар, 18:36, 6.06

Жыве вечна.

Адказаць
+132 +
Минск, 11:33, 6.06

Судьба Беларуси будет решаться в самое ближайшее время. Надежда на настоящих беларусские мужчин.
Украинцам помогать стали , когда они продемонстрировали волю к победе.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+64 +
жертва режима, 11:38, 6.06

Ермошина - заместитель электората .

Адказаць
+76 +
Гера, 11:56, 6.06

Изменения в Беларуси возможны только с приходом реальных лидеров которые будут отстаивать интересы страны.

Адказаць
+102 +
Есть мысль, 12:16, 6.06

Изменения в Беларуси возможны только при активном сопротивлении всего населения, тогда и реальные лидеры появятся.

Адказаць
-11 +
Гера, 12:35, 6.06

Не сопротивление, а приход с программой которая может реально сплотить народ для смены власти в правовом поле.

Адказаць
+62 +
leo44, 11:58, 6.06

Правiльныя роздумы.
Спадару Мiкалаю трэба вельмi асцярожна жыць. Яго бяспека можа быць пад пагрозай.

Адказаць
+29 +
Унит, 13:03, 6.06

Силовые структуры могут первыми возглавить" колонну"и далее могут готовиться к "замене"по службе на Дальний Восток,Сибирь,Крайний Север и где "погорячее".

Адказаць
+49 +
###, 13:03, 6.06

Ну, что тут сказать... ПЛОШЧА и покончим с этим...

Адказаць
+52 +
11111, 13:05, 6.06

НАМ НУЖНО ПРОЙТИ ПУТЬ УКРАИНЦЕВ

Адказаць
+37 +
anonymous, 13:07, 6.06

майдан, как в украине.

все возможно (с)

Адказаць
+32 +
Саня, 13:12, 6.06

Да что тут говорить, когда в стране можно получить срок за безобидную кричалку "Кто не скачет тот Москаль", но в тоже время ругательное "бульбаш" вполне себе легетимно и существует как торговая марка !

Адказаць
+36 +
ЯША, 13:27, 6.06

Трэба арыянтавацца на бярасцейцаў! Бо яны паказваюць добры і правільны прыклад барацьбы за свае правы. Важна тое, што там граматна адбываецца, калі месца арыштаванага важака займае новы важак! І барацьба працягваецца! На жаль у Менску не так! Калі Міколу Статкевіча арыштоўваюць на парозе яго дома, то і мерапрыемства практычна не адбываецца! Жыве Беларусь!

Адказаць
+44 +
ufc, 13:43, 6.06

Лукашенко самодур, преступник и узурпатор. Его место не в кресле президента, а на тюремной шконке возле параши.

Адказаць
+35 +
Влад, 15:20, 6.06

Так а откуда он взялся? Из Америки прислали? Или сами же белорусы и выбрали?

Адказаць
+24 +
111, 13:50, 6.06

за этого тунеядца многоженца голосовал реально в 1994. кебич мне казался еще хуже.

Адказаць
+32 +
men, 14:06, 6.06

Бедолага... А о Пазняке ты тогда и слыхом не слыхал. Сейчас наша беда в том, что все, кто голосовали за какеиста в 1994 будут объяснять свой выбор хоть пятнами на солнце, но только не своей тупостью.

Адказаць
+9 +
Влад, 15:19, 6.06

Что мешало голосовать против всех во втором туре как я это и сделал?

Адказаць
+33 +
Иван, 14:23, 6.06

Рано или поздно , только МАЙДАН позволит изменить ситуацию в стране . Иначе власть в стране будет передаваться из рук в руки внутри одной семьи . Это недопустимо , задумайтесь , страна без будущего , деградация общества .

Адказаць
+45 +
Влад, 15:17, 6.06

Какой майдан? Всеобщая забастовка - и через 2 недели в другой стране будем жить!

Адказаць
+2 +
***, 17:37, 7.06

лучше майдан. для профилактики.

Адказаць
-24 +
Кира, 14:24, 6.06

Силовой переворот в Беларуси не получит поддержки на западе, только смена власти через выборы, для этого прежде всего запрет для кандидата в президенты Лукашенко и конечно новые лидеры от опозиции

Адказаць
+26 +
ё, 14:46, 6.06

а если у нас давно уже нет выборов?

Адказаць
+33 +
Ход конем, 14:42, 6.06

Лукашенко протащит изменения в Конституцию и сможет быть переизбран карманной палаткой.

Адказаць
+2 +
vkl, 15:02, 6.06

Пошли минусовки последних комментов,не набравших еще достаточно голосов..На этой ветке набежало Олбгинских и наших "бурителей"глубинного копчения!Боятся Статкевича оба предателя своих народов-и Лубянский,и Копысський выкидыш земли Литвинской!

Адказаць
+62 +
Асисяй, 15:26, 6.06

Запад не нанимался решать наши проблемы с властью.
Нас губит наше бездействие.

Адказаць
+43 +
жертва режима, 15:41, 6.06

Запад . " Бойся данайцев дары приносящих " . С помощью Запада , западных кредитов и вскормлен последний диктатор Европы . И уже смешно говорить про какие-то "ценности" , маски сброшены .

Адказаць
-6 +
Сергей, 16:12, 6.06

Я вот хочу спросит для внесения изменений в конституцию нужен Референдум если да то ни одно дополнение ни одно зиенение не должно пройти тут уж Ермошина заруби себе на носу и вы профсоюзы зарубите себе на носу я очень огорчен с выходом на пенсию не знаю как вы меня переубедите

Адказаць
+6 +
Петрович, 22:41, 6.06

Для внесения изменений в конституцию нужна Конституция, а не та филькина грамота, которая существует в Беларуси и на которую все плюют.

Адказаць
+29 +
ВячеСлав, 16:39, 6.06

Готов с оружием в руках бороться против паразитов наРОДА!Хотя ещё 20 лет назад наРОД был монолитен, а людей были улыбки на лицах...
Демон уничтожил и людскую радость.

Адказаць
0 +
Екатерина, 19:54, 9.06

Про улыбки правда. Раньше на Новый год, 8 марта, в общем, все большие праздники на лицах людей были улыбки, все друг друга поздравляли. Даже если с утра было плохое настроение, то к обеду оно улучшалось, было веселее от того, что тебя 8 марта как девушку поздравили, пропустили в магазине без очереди, с работы отпустили пораньше. А теперь угрюмые затюканные люди бегут с опостылевшей работы за нищенскую зарплату, давятся в очередях надеясь вырвать что-нибудь на 3 копейки дешевле и порвут любого, кто влезет без очереди. Добрые, приветливые, всегда с радостью приходившие на помощь люди превратились в злых роботов, которые озабочены только своими проблемами.
Приведу простой пример. Я зашла в мебельный магазин посмотреть пуфик к столицу. Женщина лет 60 спросила продавца есть ли у них кресла-качалки. Девушка ответила, что есть только под заказ, но они дорогие, так как сделаны на итальянском массиве. Далее женщина выдала "а почему нет на белорусском массиве... У меня пенсия маленькая..."

Адказаць
+10 +
pawka, 19:48, 6.06

Надо, что бы каждый из нас был Статкевичем, Северинцем, Дашкевичем и другими достойными людьми. Тогда этот режим будет обречён.

Адказаць
+2 +
@, 16:53, 7.06

майдан...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны