28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 132
+496 +
Xenos WIGHT, 16:13, 26.06

До пенсии лучше :)

Адказаць
+546 +
Егор, 16:44, 26.06

Это сборище по ошибке называют армия
Запомните армия бывает только профессиональной
ЗА профессиональную контрактную Армию ставь +

Адказаць
+453 +
Ланцелот, 17:25, 26.06

Это сборище по ошибке называют «парламентом». Этого узурпатора самозванца по ошибке называют «президентом».

Страной управляет ОПГ под контролем ФСБ РФ. А им нужна БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА. Или чтоб все уехали и заселить пенсионерами РФ и военными.

Остальное всё следствие. Прям как дети.

Адказаць
+277 +
ы, 17:49, 26.06

Мозаичного узурпатора из армии вообще поперли с шизоидным диагнозом.

Адказаць
+117 +
палата № 6, 18:05, 26.06

"Мы, как в 1941 году, находимся в кольце врагов. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы подписали договор о содружестве" (А.Г.Лукашенко).

Адказаць
+85 +
алекcандра, 18:44, 26.06

на профеccиональную у атамана няма золотова запаcу, поэтому еcть трудовая для личного обогащения

Адказаць
+72 +
Срам и позор, 18:48, 26.06

Все ушло на золотые батоны да унитазы.

Адказаць
+99 +
да уж,, 18:55, 26.06

Летающий золотой унитаз, в комплекте с Боингом, обошелся нашему народу в 200 млн долларов. Плюс еще резиденция за 800 млн долларов. Плюс еще содержание личной охраны тирана из 2000 верных втюринцев и т.д. и т.п.

Адказаць
0 +
Следопыт, 7:31, 27.06

Не согласен. Армия бывает и призывная

Адказаць
+329 +
Barista, 16:48, 26.06

В синеокой 40-летнему обычному мужику терять особо нечего: жизнь он уже со всех сторон обнюхал; дети либо уже относительно взрослые, либо их не случилось; жене малость поднадоел, так что особо держать не будет; перспективы на будующее туманные ну и т.д. Так что его самое то в армию загрести и, это, автомат не забудьте всучить с боекомплектом - будет вам тогда "счастье".
Одно хорошо: с молодыми отморожеными дедами вопрос решится быстро и однозначно, а сержанты, старшины и офицеры вплоть до комбатов будут по струночке ходить, чихнуть бояться. вот такая у нас случися "армия".

Адказаць
+46 +
Vassagin, 21:19, 26.06

Это точно. Мне правда сорок ещё не стукнуло ( хотя этот рубеж уже очень близко), но я живо представляю как бы развивались дела если бы меня сейчас захотели забрать в армию. Настоящих офицеров в рб можно пересчитать на пальцах, про младший командный состав я вообще молчу... Буквально месяц назад вступил в конфликт с одним капитаном ( живет в моем доме в соседнем подъезде). Видители я поставил свой автомобиль на место где обычно ставит его жена... Пока этот придурок пыжился, скакал вокруг меня как козёл( хотя почему как?)))) Я не считаю себя Гераклом, но за 20 лет тяжёлой физически работы мышечная масса есть), я только смеялся и пытался его утихомирить. После того как он мне сказал, что зарежет меня я достал из бардочка складной набор с ножиком и предложил не откладывать в долгий ящик это действо)))). После этот му..к выпал в осадок и побежал вызывать ментов ( по его словам). С тех пор, я пару раз наблюдал как его "жена" пытается выехать с "своего" места...

Адказаць
+25 +
Vassagin, 21:29, 26.06

... при чутком руководстве этого "чудовояки", когда я, пытаюсь поставить свой автомобиль так что бы максимально затруднить выезд ( его жена водитель от бога))).). Видел с балкона как это "капитан" даже вызвал ГАИ, но те приехав, походили, достали рулетку, померяли и уехали. Я был просто в восторге когда наблюдал за тем что происходило дальше))). Мат, и перебор всех моих родственников до седьмого колена)))). Вот такие "офицеры" служат у нас в армии.

Адказаць
+6 +
н@блюдатель, 1:45, 27.06

Лол. Представляю призыв 30-40 летних. Да там поспивается к концу службы весь личный состав во главе с командирами.
Эти офицеры с 18-ти летними не могут справиться, а тут будут посланы далеко и надолго или... давай пару пузырей, сделаем так и быть.

Адказаць
+6 +
Хз, 8:11, 27.06

Эх попал бы мне этот депутат в подчинение в 40лет,он до конца дней свой рот не открывал бы.Каких клоунов кормим народ.Давай по 25 лет служить чего уж там,за то действительно будет дееспособная армия,суп с топора сварить сможет.Ха ха ха.

Адказаць
+142 +
111, 16:50, 26.06

Можно и до 40, но в 45 на пенсию.

Адказаць
+73 +
569, 18:12, 26.06

нe до 40 лет, a нa 40 лет

Адказаць
+182 +
Лютич, 17:46, 26.06

Когда будет государственная граница с Российской федерацией, я готов до пенсии охранять её на добровольных началах, бесплатно и в собственных сапогах 24 дня в году, во время отпуска. Автомат во временное пользование готов получить хоть сегодня, могу даже паспорт в залог оставить

Адказаць
+61 +
зинаида, 18:29, 26.06

И 25 лет, как при царе.

Адказаць
+22 +
Анатоль, 21:09, 26.06

А кто такой "умный" обнародуйте фамилию?

Адказаць
+327 +
NIK, 16:14, 26.06

Лучше вместо пенсии в армию. Все равно в стаж не учитывается.

Адказаць
+310 +
Виктор, 16:15, 26.06

Ну, горе-депутату из Мозырского района нужно же пайку отбивать.

Адказаць
+31 +
дурдом во всей красе, 19:07, 26.06

За "страну для жизни"! За Лукашенко! В атаку вперед! Ура-а-а-а-а-а-а!!!

Адказаць
+338 +
русский, 16:17, 26.06

Ей богу шизофрения - инфекционное заболевание!
Человек, который не хочет служить, служить будет абы як. А если еще и своему командиру или политруку в спину выстрелит...

Адказаць
+24 +
Эдгар, 23:22, 26.06

В том все и дело, что шизофрения.
Я так понимаю, что чинуши не понимают, что дай оружие человеку от 27-40 лет, то он терпеть унижения не будет и постреляет всех командиров неадекватных.

Адказаць
+327 +
анна, 16:18, 26.06

ДАВАЙТЕ ЖГИТЕ ДЕБИЛЫ В ЗЕЛЁНЫХ ТРЯПКАХ И
С ЗЕЛЁНЫМИ МОЗГАМИ !!!! ВАС ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ПОНЕСУТ НА ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!!!!

Адказаць
+215 +
Vlad Canada , 17:15, 26.06

Бедная Беларусь и чем же ты так провинилась перед Богом, что позволила управлять собой и своим народом вот таким вот дибилоидам.

Адказаць
+64 +
вася, 18:07, 26.06

если этим "депутатам" скажут. проголосовать за внешний вид лошади.
то они внося поправки ,голосуя по отдельности за каждую часть лошади ,большинством голосов примут внешний вид лошади .

только этот ахалтекинский. скакун после голосования и принятия закона .
будет похож на двухгорбого верблюда!

Адказаць
+87 +
flop canada, 18:15, 26.06

Потому что в 1994-м население разрешило луке решать как жить дальше.

Адказаць
+176 +
)), 16:19, 26.06

Представляю как предстанет перед мужиками “депутат» и расскажет им, 40-летним, что он «пробил» им армейские будни)))

Адказаць
+21 +
эдуард успенский, 17:22, 26.06

Но сейчас бегут года
Как нигде и никогда.
Год прошел,
Другой проходит...
Вот уже пора приходит
В Красной армии служить,
С дисциплиною дружить.
Вова в армию идет
И родню с собой ведет.
В расположение части
Пришел он и сказал:
— Здрасьте!
Это вот сам я,
А это вот мама моя.
Мы будем служить вместе с нею,
Я один ничего не умею.
Дали маршалу телеграмму:
«Призывник Сидоров
Привел с собой маму.
Хочет с ней вместе служить».
Адъютант не рискнул доложить.
Час прошел, другой...
Увы!
Нет ответа из Москвы.
— Ладно, — сказал командир полка,
Так уж и быть, служите пока.
В тот же день за мамой вслед
В части появился дед,
Бабушка с подушкой
И тетя с раскладушкой:
— Ребенок без нас пропадет,
На него самолет упадет!
И все служили умело,
И всем отыскалось дело.
Вот представьте: полигон,
Утро, золото погон.
Солнце, музыка, и вот
Вовин взвод идет в поход.
Первым, весел и здоров,
Идет сам Вова Сидоров.
Без винтовки и пилотки —
Он винтовку отдал тетке.
И батон наперевес —
Как устанет, так и ест.
Рядом с ним идут упрямо
Тетя, бабушка и мама.
Бабушка — с подушкой,
Тетя — с раскладушкой:
— А вдруг он устанет с дороги?
Чтоб было где вытянуть ноги.
И немного в стороне
Дед на вороном коне
Прикрывает левый фланг.
Правый прикрывает танк.
Так они за метром метр
Прошагали километр.
Мама видит сеновал
И командует:
— Привал!
Бабушка с дедом
Занялись обедом
И Вове понемножку
Дают за ложкой ложку:
— Ты за маму съешь одну,
Еще одну — за старшину.
Ну и за полковника
Не менее половника.
Только кончился обед —
Сразу начался совет
О походах и боях
И о военных действиях.
— Так, кого мы пошлем в разведку?
— Разумеется, бабку и дедку.
Пусть они, будто два туриста,
Проползут километров триста,
Чтоб узнать где стоят ракеты
И где продают конфеты.
— А кто будет держать оборону?
— Позвоните дяде Андрону.
Он работает сторожем в тресте
Всех врагов он уложит на месте.
— Ну, а Вова?
— Пускай отдохнет.
Он единственный наша отрада.
Охранять нам Володеньку надо.
Дайте маме ручной пулемет.
Так что Вова Сидоров
Вырос просто будь здоров!
В двух словах он был таков:
Глуп, ленив и бестолков.
Хорошо, что другие солдаты —
Совершенно другие ребята.
Могут сутки стоять в дозоре...
Плыть на лодке в бушующем море...
В цель любую попадут
И никогда не подведут.

Адказаць
+139 +
и, 16:19, 26.06

правильно! У шисятпяць ищо можна в три плуга пахаць! А на вайну -тимболия!

Адказаць
+112 +
11111, 16:19, 26.06

Вместо пенсии....
Типа в бой идут одни старики....
Тогда как бабушки будут жить без дедушек.....

Адказаць
+224 +
веста, 16:20, 26.06

давайте этого равкова в новинки отправим на пожизненное !

Адказаць
+103 +
прапор шматко, 16:41, 26.06

лучше его в строй бат, окопы рыть круглосуточно,

Адказаць
+163 +
DMB-91, 16:24, 26.06

Верной дорогой идете "товарищи"!
Загребание в лука-армию учащейся молодежи и людей старших возрастов запаса только сильней разогреет "красно-зеленый" котел и сорвет ему крышку. Вместе окажутся думающие люди с чувством достоинства, которых не "зачмыришь" дедовщиной и холуями -"офицерами". Оккупанты сами приближают свой финал.

Адказаць
+30 +
жаль, но, 17:49, 26.06

в красно-зеленом котле уже пара не осталось...

Адказаць
+193 +
DZE.TAL, 16:26, 26.06

Во дебила от перегрева понесло.Давай жги дальше.

Адказаць
+60 +
qwert, 16:26, 26.06

Единственное здравое предложение от палатки, Никогда не примут, потому что такой позорной армии, как сегодня, при дядьках после 30 - ка, просто не будет.

Адказаць
+72 +
русский, 16:34, 26.06

А як жаж понты с раздачей 6 млн пулеметав?! )))) Пахан сказал, а шестеркам то надо прогибаться теперь. Интересно, как эти "равковы" будут своих отпрысков отмазывать? В "теплые" места им теперь не светят. Остается только имбицилами оформлять... в "стае товарищей" тоже попандос с этим законом!

Адказаць
+109 +
Black celebration , 16:27, 26.06

Это типа всем кому от 28-40 можно отметить сегодня возлиянием или свечку поставить что пронесло на этот раз))
Представляю - семья собралась на проводы папы коему под сорокец на проводы в армию)) все напутствия дают - служи Папа и муж хорошо, уважай командиров и старослужащих...

Адказаць
+118 +
Кахеист, 16:32, 26.06

Бгг. Да он "профессиАнал" в военном деле!
"Образование высшее — окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, ученый агроном; Академию управления при Президенте Республики Беларусь; кандидат сельскохозяйственных наук.

Работал главным агрономом, руководителем совхоза (КСУП) «Мозырская овощная фабрика»."

Адказаць
+82 +
Александр, 16:32, 26.06

Интересно , а этот депутат служил срочку .....

Адказаць
+29 +
Артур, 19:27, 26.06

Какой там! Тыловая гусятина! Его роговым отсеком башню тяжелого танка заклинить можно!

Адказаць
+133 +
рассохли ны мозги, 16:34, 26.06

Мужчинка по фамилии рассохо , а что ви так мелко загребли ? Так надо и службу по призыву сроком на 25 лет . Не ? Мозг не дошёл ?

Адказаць
+44 +
русский, 16:56, 26.06

А у кого высшее образование - на 23! ))))

Адказаць
+75 +
Долой Луку, 16:38, 26.06

Не удивлюсь если это будет реальностью. Теперь нечему удивляться.

Адказаць
+100 +
шурави, 16:38, 26.06

Маразм крепчает. Этого горе-депутата в армию,
пусть покажет личным примером.

Адказаць
+65 +
Долой Луку, 16:39, 26.06

Ага, и служить 20 лет, как было в царские времена.

Адказаць
+51 +
к, 16:40, 26.06

интересно а если он в 40 уже дедушкой будет (дочка или сын подарили внука(внучк)),кем в армии тогда будет!?))

Адказаць
+34 +
Призывником будет..., 16:48, 26.06

и у него начнётся вторая молодость - армейские будни, пробежки, подтягивания, отжимания, верчения на кольцах ... прыжки через коня, календарик с отметками прожитых дней.

Адказаць
+31 +
Берегите деда!, 18:05, 26.06

Опять же сомоволочка, дискотека в ближайшем селе тем кому за ... сон по расписанию и продукты из чипка. К сорока в ближайших деревнях мужичонки наладан уже дышат, не выдержав актуальной сельской тематики. Так что дед востребован будет.
Будете продукты возить ему. Короче омолодится дед, жизнь распробует. Если плохо с ним обращались на гражданке, может и контракт подпишет.

Адказаць
+36 +
Коза-Ностра, 17:10, 26.06

Супердед

Адказаць
+24 +
444, 17:46, 26.06

Дед в квадрате

Адказаць
+142 +
ХА!, 16:40, 26.06

Сказочный долб...б!

Адказаць
+96 +
Пэця, 16:41, 26.06

Совсем мозгов няма у этого Россохи

Адказаць
+105 +
авраам , 16:42, 26.06

а кто такие палаточники ? это такие тунеядцы и трутни которые фиктивно назначаются само назначемцем фактически за взятку в виде не заработанных трудом денег и пенсий и участков и других льгот за решение вопросов интересных узурпатору

Адказаць
+34 +
ден, 16:45, 26.06

Наверное хочет брата свата пристроить на госслужбу, а по новому закону если не служил то нельзя)), а тем явно за 27, вот и крутится )))

Адказаць
+82 +
тушка-депутат, 16:47, 26.06

Где вас таких берут? Вроде и не сеют и не жнут, они сами растут! А давай лучше до 43 начиная с 18, получится как раз 25, как в царской раше.Конечно без записи в трудовую, а потом иди на гражданку пенсионный стаж зарабатывай. Может пример покажешь? Хотя нет, по уму чувствую, что тебе уже больше 18. Тогда может сын или внук?
Вот этих уродов с огромной зарплатой разогнать и пенсионный стаж повышать не надо было бы!

Адказаць
+57 +
1986, 17:35, 26.06

Чернобыль , последствия .

Адказаць
+29 +
Андрэй, 16:49, 26.06

Прызыў зрабіць да 70-ці гадоў і тэрмінам на 25 год... САПРАЎДНЫЯ ДЭПУТАНЫ!!!

Адказаць
+81 +
Кахеист, 16:51, 26.06

В "палатке" объявили конкурс на самый глубокий "зализ"...
Пока, в лидерах, депутат из Мозыря!

Адказаць
+75 +
Светлана, 16:54, 26.06

Ой, ржу, не могу... Я представила как 39 летние дядечки с пивными пузиками, прощаются с женами, детьми, а некоторые с внуками... Вот это Армия будет... Страху нагоним на всех...

Адказаць
+63 +
русский, 17:48, 26.06

Ну вообще, это нормально! В той же Швейцарии так. Там в каждом доме оружие. Но там есть что защищать. А у нас что? Одну известную семейку? Прынцев от сохи?

Адказаць
+65 +
Дмитрий Оль., 16:57, 26.06

Да, да! В 40 призвать, при том что ментов в 45 уже на пенсию отправляют! )))

Адказаць
+36 +
про, 16:58, 26.06

Вот это и будет называться "дед"!!!

Адказаць
+87 +
Внук., 17:01, 26.06

Хотел рассмеяться,но грешно смеяться над больными людьми. Боже,за что ты наказал мою страну,люди которых нужно лишить дееспособности и запеленать в смирительные рубашки на всю оставшуюся жизнь,руководят страной и принимают законы.

Адказаць
+22 +
Мужик, 18:11, 26.06

Одно только радует: эти самые законы не собираются выполнять ни сами народные избранники, ни начальники всех мастей, ни население. Все по понятиям, в натуре.

Адказаць
+76 +
1212, 17:05, 26.06

не прошу а требую что бы была предоставлена информация в открытом доступе где проходят службу дети госслужащих.и мы увидим где и в каком возрасте эти товарисчи защищают родину а главное сколько их -\защитничков\

Адказаць
+19 +
hgh, 19:00, 26.06

не этично, вам уже по поводу деклараций прикорытных ответили

Адказаць
+13 +
про, 19:52, 26.06

не знаю где служат, но дети, племянники, все пристроены к чужому бизнесу.

Адказаць
+36 +
Минск, 17:09, 26.06

А этот рассохо хоть служил в армии

Адказаць
+18 +
Грамотно пиши , 20:23, 26.06

Много чести Правильно писать А это рассохо служило?

Адказаць
+12 +
Ага, 20:29, 26.06

Прислуживал.

Адказаць
+60 +
Рядовой, 17:15, 26.06

Смотрю в стране для жизни с каждым годом все веселей и веселей .

Адказаць
+37 +
Вакула, 17:17, 26.06

Что ж они там тупые такие все!

Адказаць
+50 +
нат, 17:22, 26.06

да здравствует Россоха! Теперь будем призываться до пенсии! Ура дурдому!!!

Адказаць
+42 +
Анатолий, 17:26, 26.06

Если прослужить в армии до такого возраста, как предлагает депутат, то пенсию и в сто лет не получить.
Вот пусть сам депутат вместо протирки штанов в кресле думы, покажет пример и пойдет служить в армию.

Адказаць
+44 +
Глеб, 17:29, 26.06

Война идет, или планируется?

Адказаць
+50 +
Баварский трутень, 17:30, 26.06

Дорогие жители Мозыря и Мозырского района! Не голосуйте больше за Рассоху! Нам Шевцова никак не убрать, а тут ещё Рассоха!

Адказаць
+48 +
Кахеист, 18:01, 26.06

Вы, там в Баварии, наверно не в курсе. В Беларуси не выбирают, а назначают!

Адказаць
+72 +
Мда , 17:41, 26.06

Не оскудеет придурками земля белорусская)) Здесь хочеется процитировать малышеву с ее скандально-известной фразой "Откуда берутся КРЕТИНЫ?"

Адказаць
+50 +
dvin, 17:44, 26.06

пусть призывают. ! Я им наслужу!!!!" так наслужу .... !!!!!. а если еще однополчане помогут то "министер быстро свалит из страны и палаточники не успеют моргнуть как зажмуряться "

Адказаць
+55 +
Кто за?, 17:48, 26.06

А, вообще-то, он -- умница! Реально: глубоко мыслит: следует НЕМЕДЛЕННО всех мужчин призвать и, как обещал гавнокомандующий, раздать всем оружие с боекомплектом. И, -- УРА, друзья, -- все на площадь, свергнем супостатов (и да убоится тогда ОМОН трогать)! Да и руССия побоится нас тронуть, не поможет аглу даже брат кадырка.

Адказаць
+42 +
нео, 17:51, 26.06

а че не до 63 лет?! откуда такие упыри берутся?!

Адказаць
+80 +
Бэрримор., 18:00, 26.06

Вся проблемма нашей страны в том,что те кто должен принимать таблетки принимают законы..

Адказаць
+48 +
Человек, 18:10, 26.06

А где психиатры?Палаточник заразился мозаикой от дебила совхозного.

Адказаць
+51 +
барадзед, 18:17, 26.06

Этот рассоха саботажник. Армия из 30-40 летних, состоявшихся, вооружённых мужиков, сметет любую власть без криков УРА, сметет молча.

Адказаць
+32 +
sabre, 18:19, 26.06

Армия будет расти, а экономика - падать.
Сколько трудовых ресурсов вырывается из падающей экономики ради игры в оловянных солдатиков?

Адказаць
+42 +
держите меня....)), 18:25, 26.06

УЖАС! Какие идиоты сидят и пытаются нами управлять. Да уж сразу в рекруты и до гробовой доски.)) Чем глубже в болото, тем быстрее пройдёт смена власти.

Адказаць
+32 +
Ooooo, 18:25, 26.06

Представляю, как опубликуются дневники мужиков кому за 40 по тематике как я жил в подполье до с 18 до 40, скитался по лесам, уходя от облав и преследования служебных собак уходя малозаметными тропами среди ручьев и болот.

Адказаць
+30 +
Шуть, 18:27, 26.06

Вояки ср....е.
Для такого г..ва армия это только
-Потеха для г....командующего. С его парадами и прочей показухой...
-защита собственной диктаторской власти от беззащитного народа...
От реальной угрозы поглощения соседним государством эта армия никак не защищает.
Ну и если гипотетически спрогнозировать столкновение с самым сильным с мире военным блоком- эта армия разбежится за пару дней...
Для небольших европейских государств есть смысл не содержать полноценные ( но крошечные армии) , а иметь свои подразделения в сильном военном блоке, надежной защите. И экономически целесообразно и безопаснее и надежнее...
И эти разумные примеры лежат на поверхности у европейских соседей...

Адказаць
+30 +
бамбула, 18:34, 26.06

Хорошо. Пусть выдумывают разную ересь. Но тогда будет ответка. За одного повесившегося солдата народу дозволить пустить в расход 10 офицериков.

Адказаць
+43 +
Отслуживший, 19:14, 26.06

Если 40 летние мужики пойдут на "срочную", в расход не нужно будет никого пускать. Эти прапора-летёхи-майоры сами повесятся.

Адказаць
+52 +
Лукаметр, 18:44, 26.06

А у меня другое предложение: призывать в лукармию только детей и родственников лукашенковских ментов, кгбэшников и чиновников, без ограничения призывного возраста — им есть что терять и защищать награбленное.

Адказаць
+34 +
PITBULL, 18:45, 26.06

Сам-то своих .........приготовил к армии или в "грязную и тесную" Европу вывез на учебу?

Адказаць
+27 +
J, 18:48, 26.06

Чем больше призывников - тем больше страдает экономика. Хотят ее добить, хотя она и сама скоро окочурится.

Адказаць
+19 +
sabre, 18:48, 26.06

Не надо быть великим стратегом, чтобы понять, что главная угроза безопасности страны - это стремительно нарастающее экономическое отставание.
Это понятно любому дураку (кроме, конечно, совковых белорусских руководителей).
Поэтому, как вариант, армия должна давать, кроме военной подготовки, ещё и хорошую гражданскую специальность плюс соотвтествующий практический опыт.
Может в этой службе и появится хоть какой-то смысл.

Адказаць
+25 +
разжалованный, 19:03, 26.06

Армия должна быть наёмной . Идеальный вариант - национальный легион .

Адказаць
+30 +
Роман, 19:29, 26.06

Будь он проклят, этот палаточник.

Адказаць
+27 +
Ботик Пети первого, 20:18, 26.06

Посмотреть бы как молодые сцыкунишки-лейтехи 40-летними мужиками порулят

Адказаць
+18 +
хлапчук з Палесся, 19:57, 26.06

дык хтож за яго галасавау , ягож борщеварка па шызоиднаму списку назначыла (дэпутата ) Рассоху , а у Каменцы дзе ен быу дырэктарма - памидоры засохли.

Адказаць
+34 +
Макар , 20:02, 26.06

Срочно нужен майдан до осени .Или мы эту власть или власть нас уничтожит . Третьего не дано.

Адказаць
+27 +
Иван , 20:06, 26.06

Майдан не за горами

Адказаць
+1 +
vb, 20:06, 26.06

надеюсь это шутка....

Адказаць
+24 +
Кира, 20:09, 26.06

Дело может быть вовсе не в армии.
А в ограничении трудовой миграции.
Смотрим статистику. Именно молодые мужчины до 30 лет уезжают чаще всего из страны. Женщины или семейные мужчины гораздо реже.
Так же на службу в армии идет 1 из 4 мужчин и как правило, это люди без образования, то есть не интелектуальный резерв страны.
После такого закона фактически, большинству мужчин молодого возраста в их "пик миграции" будет выезд запрещен из страны.
И власти вовсе не будут пытаться массово загнать их в армию, будут отсрочки, взятки, все как и сейчас.
Просто им это и надо чтобы мужчины не выезжали. До 27 лет большая часть из них обживется семьей и уже привыкнет жить в стране.
Те же, кто отслужил в армии, будут после нее достаточно обработаны "патриотизмом", не успеют получить образование и по сути заграницей не будут востребованы.
Таким образом власть надеется решить вопрос с миграцией мужского населения ( и женской ведь жены и девушки их тоже не поедут).


Адказаць
+11 +
горный ёж, 20:26, 26.06

Папа с сыном- в одной роте
Сын на полгода старше призывом
Для папы- дед
Ах-ха-ха

По делу- ляпнул, лишь бы лизнуть
И вот за это они получают большие деньги
Кэрролл- курит

Адказаць
+28 +
дед, 20:31, 26.06

Да првильно - силовики в 40 на пенсию , а батраки в армию. Видно выпил что-то нето, или косяка курнул и понесло.

Адказаць
+19 +
Хм, 20:33, 26.06

Палаточника из палаты 6 сбежал.

Адказаць
+19 +
Кхыкхы, 20:36, 26.06

Палата номер 6 просто отдыхает!!!!

Адказаць
+19 +
Прапорщик Шматко, 20:44, 26.06

Представляю забрали отца и сына.Сын худой под два метра ,а отец маленький и живот по земле тащится.Дон Кихот и Санчо. Идут .У отца двухстволка ,у сына рогатка.Вся деревня провожает ,плачут причитают.А сзади маленький внук__,,,дед ,на кого ты нас покинул,,,

Адказаць
+16 +
Sed, 20:47, 26.06

"Рассохо" головного мозга...))))

Адказаць
+26 +
сила, 20:49, 26.06

Мне бы только автомат в руки. Сознательную жизнь прожил при одном и том же президенте. И что? 26 лет в ж....?

Адказаць
+22 +
воот, 20:54, 26.06

Этому палаточнику, место в другой палате в Новинках и желательно в закрытой палате.

Адказаць
+27 +
Krot, 21:02, 26.06

Это отребье уже возомнило себя вершителями судеб. Попробуй росохо призови 30ти и 40 летних, тогда уже точно отгребете по наглым мордам. Соберите в стране со всего мира разъехавщихся на заработки мужиков и они вас поставят раком, прямо в вашей палатке.

Адказаць
+15 +
Революция, 21:15, 26.06

Я предлагаю установить зарплату привязанную к зарплате дворника, а вме имущество жен, любовниц, детей и т д отдать на благо страны.

Адказаць
+11 +
Я прочитал, 21:26, 26.06

" палочник" рассохо....

Адказаць
+15 +
???!!!###, 21:47, 26.06

Для Коляна собрали уже потешный полк?

Адказаць
+10 +
Garry, 23:33, 26.06

Да,кстати.....
А когда колян подёт служить?
И в каких печах он будет Очки драить?))

Адказаць
0 +
Маленький еще, 11:05, 27.06

Коле 14 лет. В августе будет 15.

Адказаць
+13 +
Ваван, 22:21, 26.06

Скоро призывом будет заведовать президент АГЛ. Всплеск коррупции и взяточничества ждёт армейских ахвицераф.

Адказаць
+16 +
идиоты, 22:48, 26.06

До чего же тупые колхозные морды! Этих палаточников, и других прыкарытников, рашистские захватчики в первую очередь из палатки и выгонят! И не только из палатки! Но и из их коттеджей и квартир! И в лучшем случае вывезут в Сибирь лобзиком лес валить! В худшем - современные рашистские НКВДисты утрамбуют в курапатских ямах рядом с позорным бульбаш-холом , возможно вместе с детками и женами :-(

Адказаць
+14 +
Люты, 22:48, 26.06

Неужели- то война??? то пулемёты , то враги. И вот она, мобилизация((

Адказаць
+8 +
лука-скот, 23:08, 26.06

палаточникам-лукашистам лучше вообще молчать, хоть не так явно будет видна их тупость.

Адказаць
0 +
Литвин, 0:33, 27.06

Они бы и рады.
Но условия иры таковы, что они должны всё одобрять, что исходит от хозяина корыта.

Адказаць
+9 +
Оксана, 23:19, 26.06

Ужас, и я живу с этим позорником в одном городе?

Адказаць
+12 +
Garry, 23:20, 26.06

Вот я бы поражал,глядя,как 18-летний щен-сержантик будет сорокалетнего заставлять очко драить))))
Уверен,с первой попытки это сержантик спать перестал бы, и не только фанера позеленела бы,но и лоб посинел от" лосей".
Да и здоровьице у 40-й синевы как правило не тянет на марш-броски в полной выкладке.
Да и веник могут по назначению всунуть дающему)))

Адказаць
+8 +
Литвин, 0:12, 27.06

"Сказал, что можно и до 30-ти, 40-ка призывать"

Молодец, хорошо лизнул.

Адказаць
+2 +
Литвин, 0:32, 27.06

1) Когда в США была армия по призыву - она проиграла во Вьетнаме.

После того, как она стала контрактной - она не проиграла ни одной войны.

2) Первая чеченская, где воевали призывники - была проиграна.
Вторая чеченская - где воевал ОМОН и контрактники - проиграна не была.

3) В гражданских войнах в Африке контрактники из ООН всегда побеждают в несколько раз превосходящие по численности местные банды - в Сьера-Леоне, Либерии и др. странах.

Вывод - боеспособная армия XXI века - это ТОЛЬКО контрактная армия.

Воевать должны профессионалы.

Адказаць
+3 +
Рекрутство, 4:28, 27.06

В рекруты на 40 лет и сразу вводить в стране крепостничество. Чего мелочиться.

Адказаць
+2 +
Фёдор, 4:36, 27.06

этот палаточник дибил. пусть сначала с медиками поговорит и разузнает, какие букеты хворей у нынешних 30+ летних. один марш-бросок - и толпой в реанимацию. идиот.

Адказаць
+3 +
Артур, 5:00, 27.06

А палаточники это кто? Это те, которых люди избирали? Тогда нужно их отозвать за такую поправку! Или, которых Лука избрал? Тогда Луке импичмент?

Адказаць
+1 +
xx, 11:02, 27.06

Защищать антинародный оккупационный режим с оружием в руках? Никогда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны