29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+108 +
Песец, 15:52, 26.06

Без комментариев - полный абзац!

Адказаць
+83 +
Егор, 16:39, 26.06

это не министр это насадка которую вертит сутенёр
балаган, существующий лишь потому что кремлю это выгодно

Адказаць
+46 +
Егор, 16:47, 26.06

после опробации в РБ нововведение переместят (утвердят) в РФии
мясорубке нужно мясо, вост. Укр.,Крым (возможно вскоре), Ингушетия на подходе

Адказаць
+56 +
бабушка, 16:48, 26.06

А Равков гарантирует что тех кого призвали в армию в мирное время их там в армии не убьют как убили других солдат

Адказаць
+17 +
Менск, 21:00, 26.06

Ничего эта ................ вам гарантировать не будет.Вы на рожу эту посмотрите,там нет ни чести,не совести,не мозгов,на интеллекта.

Адказаць
+2 +
Дедушка, 7:43, 27.06

А у нас в Бесте есть сынок большого папы ,так своего сыночка от армии откосил, но дал дорогу в жизнь и он сегодня зам.главы администрации московского района ,а когда служить пойдешь-сынок?

Адказаць
+41 +
Алекс, 17:30, 26.06

Позор. Сколько граждан в этой, позвольте, ж стране останется в призывном возрасте? Этот министр получает зарплату как призывники? В текущей ситуации - потребовать полный отчёт о затратах на потешное войско, отказаться от милитаристских планов.

Адказаць
+26 +
Эдик, 20:33, 26.06

Значит ещё быстрее будет драпать молодёжь из Беларуси.

Адказаць
+123 +
заславская, 15:54, 26.06

предлогаю всем чиновникам и их родстеникам запретить выезд за пределы РБ, пусть здесь отдыхают в отпусках на Минском море и Свислоче иПашковичах

Адказаць
+111 +
Нормальный, 15:56, 26.06

Рачков, кто тебе угрожает? Кому ты нужен? Тебе нужна погоны, и бабки. И почему нормальные парни должны тебе служить?

Адказаць
+92 +
Жизнь или смерть , 16:26, 26.06

Равкову, о беженцах из Беларуси ещё не докладывали , так это дело времени .... . И ах да , новый вид спорта - бежать из страны , в которой родился . Беларусь чемпион :)

Адказаць
+109 +
dom 3, 15:59, 26.06

Видимо нехватка рабского труда солдат на дачных участках генералов и прочих прихвостней Лукавого

Адказаць
+65 +
даколі, 15:59, 26.06

Прыгонае права ў чыстым выглядзе. Наступным будзе барскі загад аб забароне на працу за мяжой.

Адказаць
+38 +
дружку человека, 15:59, 26.06

А может , ну его , все эти "законы" ! Колючку вокруг "страны для жизни" , может тогда вы болезные наконец удовлетворитесь !

Адказаць
+70 +
плохие новины, 16:03, 26.06

Палата № 6 плачет не по одному солнцеликому . А что тут удивляться ? " Не смейте недооценивать возможности тупых людей , собравшихся в большие группы" ( Джордж Карлин ) .

Адказаць
+74 +
dvin, 16:14, 26.06

"В 1984 году окончил Минское суворовское военное училище. В 1988 году окончил с золотой медалью Московское высшее общевойсковое командное училище" это из биографии равкова." т.е. энтот хенерал в армии срочную не служил ни дня. солдатский хлеб не ел, в боевых не участвовал медальки потешных войск и заслуг.в суворовское пошел потому что явно после 10 классов мозга поступить не хватало. а вот суворовцев берут без конкурса".и энтот у нас целый "министер обороны" от кого и чего ратует что ему солдатиков сало для его утех. вон таких министров обороны.

Адказаць
+41 +
DZE.TAL, 16:33, 26.06

Это министр? Он не министр он как кот сер-ивый боится самого себя.А толька рАвкает своему хозяину советами как и что.

Адказаць
+31 +
совч, 16:44, 26.06

Равков ты что прицепился так к пацанам... Твоя армия никому не упала...или ты думаешь пацанами ,которые метлами воюют, нато сдержать?

Адказаць
+69 +
DDD, 17:46, 26.06

нато сдержать? Проснитесь, вы всё проспали. НАТО будут встречать с цветами как освободителей. Нет никакого желания отправлять сына в армию, у которой цивилизованный мир является потенциальным противником.

Адказаць
+14 +
Будущий раб, 16:49, 26.06

А мне автомат с боевыми патронами дадут.

Адказаць
+29 +
DDD, 17:31, 26.06

На присяге с пустым магазином. После неё твоим оружием станет метла да лопата.

Адказаць
+35 +
Souljah, 16:55, 26.06

Это у Равкова долг перед народом за жизнь его красивую! А то придумал какой-то «воинский долг» и молотит языком своим грязным бред алкогольный. Люди рождаются свободными, что бы жить и без долгов перед каким-то ......... Равковым.

Адказаць
+24 +
Barista, 16:57, 26.06

"Как они могут работать эффективно в интересах государства .. ?" А кто вам, млин, сказал, что они вообще собираются работать в интересах ТАКОГО государства?

Адказаць
+55 +
Уклонист, 17:00, 26.06

Народ плевать хотел на твою безопасность.Так,как для народа нет безопасности в этой стране .Армия это страх ,а не долг.Пойдешь здоровым ,придешь в гробу.И тебя спишут с веревкой на шее.Если нет ,то наденут..В армии нет никаких условий для нормальной военной подготовки.Камиссары ,политруки ,только они одни отнимут своим зомбированием пол жизни.А сейчас продадут страну россии и пойдешь погибать на войну за буржуев в минске и москве.Сейчас страшнейшая вражда среди населения.Ненависть призыва к призыву ,укрывательство издевательств.Не так страшна служба ,как эти тюремные ,зековские законы в армии.Бойся лечь спать ,чтобы тебя не тронули.Каждая сука в этой противной армии хочет показать свою крутизну над другим,свое превосходство ,свою ненависть.Вроде все беларусы ,а получается враги.Какая страна _колония ,такая и армия _концлагерь.

Адказаць
+34 +
..., 17:22, 26.06

Да, уж.... Дела трёх колосков прошли, дела медиков -- прошли... Грядёт железный занавес. История повторяется: новый виток спустя столетие.

Адказаць
+28 +
Нормальный, 17:24, 26.06

Как одену портупею, и тупею, и тупею...

Адказаць
-18 +
787, 18:14, 26.06

Как одену портупею, и тупею, и тупею.
==============================

Нормальный, еще раз прошу, учите грамматику. Не одену, а надену. Вот Вы и потупели.

Адказаць
+15 +
Злость, 18:37, 26.06

Служивый,вашу портупею исключительно одевают.И вертят:)

Адказаць
+30 +
нат, 17:26, 26.06

Жгите дальше! Ненависть народа растет,котел скоро взорвется!!!

Адказаць
+45 +
Влад, 17:33, 26.06

Бегите, хлопцы, из этого концлагеря, бегите!

Адказаць
+9 +
Нормальный, 18:52, 26.06

Егору: к сожалению все так и есть, поддерживаю тебя.👍👌

Адказаць
+9 +
Нормальный, 19:28, 26.06

787, не о том речь. Одел , надел, не важно главное чтобы мозги были в голове, а не правила русской речи.А у тебя с этим ?????

Адказаць
+11 +
белорус, 20:49, 26.06

Еще один втюрин засланый казачок из московии
Понимает ведь, запретами ничего не добьются,
еще быстрее будет драпать молодежь. Значит кому то это выгодно. Вот и работа для доблестной службы из кгб.

Адказаць
+6 +
sabre, 23:00, 26.06

"— Как они могут работать эффективно в интересах государства, когда умышленно в интересах этого государства не исполнен воинский долг? — задал вопрос Равков".
***
Ты бы сначала проанализовал цифры, демагог, кто работает более эффективно. Может и не молол бы всякую несусветную чушь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны