24 красавiка 2024, Серада, 20:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-29 +
Тадамс, 12:43, 26.06

Расстояние от Лондона до Аэропорта Саутенд 60 км.
Стоимость такси £90 (237 рублей).

Адказаць
+40 +
Barista, 12:49, 26.06

Интурист красава: на жизнь смотрит философски, а таксёра так протроллил, что тому хоть из профессии уходи. +100500.
Кстати, хотелось бы все-таки узнать, что за "фамилие такой", что таксер уже по жизни наказан?

Адказаць
+27 +
Barista, 12:50, 26.06

Нашел фамилию на чеке... пардон за невнимательность

Адказаць
+27 +
Орео, 12:56, 26.06

Ситуация с ценами такси у нас неадекватная.

Адказаць
+15 +
Чип, 12:51, 26.06

в чеке указана ФИО

Адказаць
+19 +
Makhno, 13:50, 26.06

У Бритов отличный юмор. Я считаю, что самый лучший в мире. Много самоиронии и всяких неожиданных поворотов. Мой любимый журнал
это Viz юмор Кокни.

Адказаць
+35 +
Юцчзр, 13:09, 26.06

Этим жлобам давно надо перекрыть кислород

Адказаць
+29 +
шутке такой, 13:10, 26.06

В Нью Йорке в Бруклине за два часа на убере и лифте натаксовывают 100$+. Вывод Минск круче Нью Йорка, а Беларусь столица мира.

Адказаць
+36 +
Витя, 13:12, 26.06

Люди стали как лука обмани Укради. 25лет правление. дают свои плоды.

Адказаць
+34 +
Nick Nitsky, 13:27, 26.06

Витя, они не стали, они такими и были...

Адказаць
+10 +
Обыватель, 14:04, 26.06

Это точно!

Адказаць
+12 +
Ок, 14:17, 26.06

Ну да))) чтобы таксист не взял с полки халявную котлету ???
Они везде (с точки зрения географии) такие. У меня уже подозрение есть, что есть такой вид человека -« таксист обыкновенный» (Ordinarius taxi agitator). Характерные признаки и манера поведения у всех совпадают - могут мимикрировать под баранов - типа ничего не понимают и легко соскакивают в отказ при выдаче чека и оплаты карточкой под предлогом картоприемник не работает, сейчас подвезу к банкомату.

Адказаць
+8 +
Александр, 15:05, 26.06

Как говорится - в семье не без урода. Когда к власти приходят уроды, то все остальные уроды поднимают головы и начинают творить беспредел. Примеры - фашистская Германия, СССР, Северная Корея, да в принципе любая диктатура

Адказаць
+8 +
Сергей Николаевич , 14:06, 26.06

В Перудже за поездку на такси в аэропорт (17 км) ровно €30. Фиксированная стоимость. И совсем не 30 рублей, как здесь на китайском хламе отвезут. Таксист Марио чуть не плакал, когда рассказывал ему о ценах на такси в Беларуси. Но скоро их здесь не останется никого ни уберастов, ни трансфератов, ни самих таксистов.

Адказаць
0 +
Ок, 14:21, 26.06

Ну до Милана (Малпенза, кажись) из аэропорта в город - 100 евро.
Так,что пусть переезжает в Милан)))

Адказаць
+6 +
Пассажир, 17:07, 26.06

Если бы меня эта сволочь так обула ,то я бы нашел способ отбить охоту ему наживаться .Потерял бы в тысячи раз больше.Таких прощать нельзя .

Адказаць
+8 +
Ден, 17:50, 26.06

Это не таксист - это бомбила с наглой рожей

Адказаць
+13 +
о, 19:48, 26.06

Это не таксист, это уксус-барыга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны