25 красавiка 2024, Чацвер, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+19 +
321_, 12:22, 26.06

Молодому или человеку среднего возраста все же найти новую работу легче. А вот нам, кому до пенсии 5-10 лет осталось, устроиться на другую работу практически невозможно, в этом лукоморье введены возрастная и образовательная дискриминация при приеме на работу лиц за 50 лет, хотя и вакансии появляются, прямо в глаза говорят, что не подхожу лишь по возрасту. Вот какаю "заботу" ввел пересидент для нас.

Адказаць
-18 +
Гена, 12:46, 26.06

Где легче, на строей или грузчиком по 12 часов, чтобы потом гемморой заработать, как у моего знакомого грузчика ??? Как раз вы предпенсионщики и раворовали и развалили страну, голосовав и работая на луку !!

Адказаць
+14 +
321_, 13:10, 26.06

гЕНА, видимо вы в школе плохо математику учили, когда его выбирали наши родители, дедушки и бабушки, я был очень далек от предпенсионного возраста.

Адказаць
+12 +
Изберком, 13:45, 26.06

Противно читать ,когда вот такие ,как этот гена упрекает ,мол вы его выбрали ,теперь получайте по морде.А знает ли он ,что после первых выборов были и вторые, и третьи, и четвертые .И что все они были подделаны . Даже и первые были не выборы ,а назначение кремлем.Все выборы_ это просто ширма,тем более у нас и в этих снг.А он думает ,что его и на самом деле выбрали.Смешно с таких наивных болванов.Здесь не Европа ,а концлагерь.И кого удобно ,того и поставят ,так же ,как и снимут.Здесь Москва командует ,а не народ.

Адказаць
-2 +
Михаил 58 лет, 14:13, 26.06

Гена правду написал, ведь с нашего молчаливого согласия и сделан концлагерь. А молодые уже в полном рабстве, у нас то скоро пенсии будут..

Адказаць
+8 +
Виктор 58 лет, 14:29, 26.06

МИХАИЛ, берут меня большие сомнения, что это государство будет нам платить хоть какую пенсию.

Адказаць
-4 +
Светлана , 14:34, 26.06

Как говориться, что заслужили, то и пожинайте ! ))

Адказаць
+2 +
Ха., 17:42, 26.06

А прожить на эту пенсию сможете? Не сегодня - завтра Лукашенко может отменить выплаты вообще, или увеличит возраст так, что до пенсии уже и не доживём......

Адказаць
+11 +
Влад, 14:56, 26.06

Мне под 50 и в 1994 в обоих турах голосовал против Луки! В чём моя вина?

Адказаць
0 +
Ты нормальный?, 17:38, 26.06

Ты, ......, хоть думай, что пишешь! ЛУКУ выбирали в далёком 1994году (прошу прощения, если с годом ошиблась) и мы, все, тогда ещё знать не знали, что он не улучшит нашу жизнь, а ухудшит. А пенсионеры, которые голосуют за Лукашенко до сих пор - пенсионеры-чиновники у которых большая пенсия, и есть возможность ещё и работать. Зачем им что-либо менять? Их все устраивает! Думай, что пишешь! За что людей обижаешь ,просто так ,своим высказыванием?

Адказаць
+5 +
Barista, 12:25, 26.06

Ну и чё? Истории каких-то директоров по персоналу, начинающих копирайтеров и других, на мой взгляд технаря, не слишком востребованых специалистов, которых на рынке труда РБ переисбыток. Если чел. сильный профи в своем деле и фирма живая, а не полудохлая, то это надо уж очень сильно накосячить, чтобы тебя спонтанно выставили за дверь. Оно, конечно, иногда требуется освободить сладкое место для блатного отпрыска влиятельных родителей, но в таком случае избавляются от таких же бездельников (меняют шило на мыло), а спецов не трогают, потому как на них все держится.

Адказаць
+2 +
Ошибаешься., 17:48, 26.06

Зачем косячить? Можно просто отказаться делать то, что заставляет руководство (противоправное) и уже завтра будешь искать новое место работы.

Адказаць
+14 +
ar, 12:50, 26.06

статья о трех (КАРЛ!!) о трех персонажах!!а в стране в целом таких "уволенных" десятки ,если не больше,тысяч!и возраст отнюдь не от 20 до 40..а может и старше!как им быть!?

Адказаць
+17 +
Семен, 12:59, 26.06

Наниматель - это не ваш персональный Иисус. В подавляющем большинстве - это всего лишь авантюрист средней руки со стандартным набором "качеств": жадность, хитрость, скрытность, необязательность, тупость, иногда психическая неустойчивость. Не живите на окраине их убогих жизней за мзду. Живите в центре своей жизни. И отрясайте пыль со своих подошв, не держитесь за грязь и интриги ради места раба в каком-то ой, каком крутом ООО!

Адказаць
+13 +
jhy, 13:46, 26.06

Смешно прям стало, почитав статью. Я два года числился в ГСЗ, резюме, отклики посылал... Приходила только рассылка с зарплатой 165-330р. Два года!!! В РБ ты нафиг никому не нужен. Плюнул я на это и разместился в зарубежных сайтах. И вот уже год, как получаю 2200 немецких НЕТТО!!! И очень даже рад, что не плачу сдесь налог, для содержания неизвестно кого и чего. И пенсия у меня европейская будет, пусть даже минимальная (480-500эуро где-то на сегодняшний день). А в своей СРАНЕ мы только в рекламе по ТВ нужны. Каждый раз въезжая в РБ смотрю на убогость и отсталость всего что тут есть. Начиная прямо с границы. Все что ТАМ выкинуто давно на помойку, СДЕСЬ еще только появляется.

Адказаць
+2 +
Я, 17:56, 26.06

РУПС БЕЛПОЧТА ТАК ЖЕ УВОЛЬНЯЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ДА ЕЩЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ ВЗЯТЬ 3 ДНЯ ЗА СВОЙ СЧЁТ, ЧТО БЫ ОНИ СМОГЛИ УВОЛИТЬ, ВЕРНЕЕ РАСЧИТАТЬ И ТО, ДО КОНЦА РАССЧЕТ НЕ ПРОИЗВОДЯТ, ПРЕМИЮ ЗА МЕСЯЦ НА КОТОРЫЙ ПРИШЛОСЬ УВОЛЬНЕНИЕ НЕ ПЛАТЯТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ОТРАБОТАЛ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ И УВОЛИЛСЯ 30 ЧИСЛА. ТА ЕЩЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны