29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+37 +
qwert, 10:39, 26.06

Мда, армия потенциальных дезертиров. Вообще на фиг призыв отменить, чего позориться перед миром. Помню, когда бомбы на складах рванули и толпы расхристанных вояк бредущие к жд станции. Такая армия угроза для собственного населения !!!!

Адказаць
+57 +
Лявон, 11:24, 26.06

Не петиции подписывать надо, а на площадь выходить!

Адказаць
+41 +
Тоз, 11:51, 26.06

Представляю 10000 молодых парней на площади.
Лукашенко умрет со страху, инфа 100%.

Адказаць
+38 +
Engine-r, 10:57, 26.06

Дачи военным строить некому, ну как вы не понимаете? Да и что это за енерал без подчинённых? Подневольных и бессловесных.
Даже в царской России с её пригонными рекрутами на 25 лет не было такой беспросветной безнадёги. Та армия хоть воевать могла. Эта же - курам на смех.

Адказаць
+30 +
совч, 10:59, 26.06

За чем нам потешные войска в таком количестве.

Адказаць
+18 +
Лука Жэстачайшы, 11:18, 26.06

До значыт - зачэм? Гэта мае пушэчнае мяса. Буду им торговать

Адказаць
+26 +
Engine-r, 11:19, 26.06

Та "армия", которой гордится на парадах её главнокомандующий,- абсолютно небоеспособный, полностью разложившийся сброд. Офицеры поголовно спят и видят российские лычки и российские довольствие-пенсии. Солдаты поголовно считают дни до откидки. Когда не надо будет отстёгивать сержантам под угрозой удавки из шнурков.
При первом же выстреле с любой стороны этот сброд попросту разбежится.

Адказаць
+46 +
виталий, 11:20, 26.06

После убийства солдата А. Коржича в Печах , рассказы очевидцев про грабёж и издевательства над бесправными молодыми солдатами , я бы сделал полный игнор лукашистам их беспределу в военных гетто под названием ВС РБ ! Нелегитимен самоназначенный пересидент , нелегитимны его указы , менты стоят на страже указивок самозванца , а не на стороне закона и народа - объявить личный полный гражданский игрор всей организованной преступной группировке имени лукашенко аг !

Адказаць
+8 +
Аланит, 11:55, 26.06

Ой жаж балезныя! Ну нi як без выключэнняу'! Глебу для хабару падрыхтавалi...

Адказаць
+20 +
именноза вами пришли, 11:57, 26.06

На сегодняшний день "отсидеться в кустах" - это, как ни крути, основная линия поведения будь то молодёжи, будь то представителей старшего возраста.
Сегодня за мной не пришли и хорошо - это психология заключенного концлагеря.

Адказаць
+12 +
Алесь, 12:01, 26.06

А с последствиями Островецкой АС кто будет бороться? Опять партизаны? Няма дурных ужо.

Адказаць
+24 +
нат, 12:06, 26.06

Матери призывников! Не молчите! Ваших детей готовят ,как пушечное мясо в угоду луке и путлера!!!

Адказаць
+25 +
Кусок, 12:12, 26.06

Сегодня армию все воспринимают хуже тюрьмы.Очень большой процент вернуться оттуда или в гробу ,или покалеченым такими же отморозками ,как и призвали силой в армию .Представляю ее обучение.Одни уставы ,да политзанятия .Промывка мозгов пропогандой лысого.И еще бессмысленные строевые на плацу.С такой армией придет один американец и всю роту в плен возьмет.Паника будет и страх ,как от инопланетянина.Это говорит о том __какая страна ,какой в ней фальшивый ,подделаный президент ,какая гнилая система,выстроеная на всем безчеловечном ,противном ,ненавистном,такая и армия.

Адказаць
+15 +
Шкуц, 12:48, 26.06

Хотите нормальной армии,не пишите идиотские петиции а выходите на площади с требованиями всех сыночков чиновников без исключения -в казарму на общих основаниях.Тогда будет хоть какой-то порядок,когда "крутые"сопляки пойдут чистить картошку на кухню или драить сортир.Чиновники мигом все приведут к уставу,когда жёны об'яснят им ,как трудно служить их драгоценным чадам.

Адказаць
+6 +
Военком, 13:54, 26.06

Шкуц !!,Никто никогда не добьется ,чтобы сынки ,даже мелких чиновников служили,не говоря про высших.А если ,кто и по недогляду и загримит ,то в такое место ,что можно и на гражданку не возвращаться.Все повязано и никто этот узел в жизни не развяжет.Мафия бессмертна!!!

Адказаць
+23 +
ну тупые, 13:15, 26.06

Лучшая петиция это милионны граждан своей страны на Площадях отстаивающие Конституцию и гражданские права этой страны. А бумажульками этих упырей не напугаешь.

Адказаць
+2 +
Андрей, 8:57, 27.06

Я служил в ВС РБ 25 лет назад, старший сын вернулся из армии осенью прошлого года. Армия не изменилась совсем: пьянь, воровство, кумовство, беспредел, маразм комсостава, убитая техника. То, что показывают на парадах - небольшое количество, передвигающееся своим ходом, возможно ещё и стреляет, остальное - откровенный хлам, который постоянно требует ремонта. Форменная одежда - вообще мрак. Зимой в ней холодно, летом жарко. Берцы разваливаются через пол года. Единственное добротное - металлические варные щиты для уборки снега на плацу и швабры из гусеничных траков для мойки полов в казармах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны