29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+50 +
цирк в стране, 9:49, 26.06

прислуживают, ГУЛАГу Государственному Управлению Лукашенко Александра Григорьвича

Адказаць
+98 +
ы, 10:00, 26.06

не надо себя обманывать. зайдите в их кабинеты и посмотрите на развешанные расейские флажки с двуголовой курицей и колорадскими лентами, и вы всё поймёте о "белоруССких" силовиках.

Адказаць
+26 +
arelav, 10:32, 26.06

Банальный вопрос с предсказуемым ответом - тем кто платит. Те кто считает , что заего счет, пусть закроет свой счет и с него не будут больше платить, а если слабо , то грош цена в разгар ярмарки таким талерантам.

Адказаць
+43 +
", 10:32, 26.06

Коллаборанты.

Адказаць
+33 +
ы, 10:37, 26.06

не только. и понаехавшие.

Адказаць
+38 +
В., 10:36, 26.06

А каму ж могуць служыць каршуны (скарочана ад Караева-Шунькi)?

Адказаць
+62 +
SOS, 10:46, 26.06

ЛУКАШЕНКОВСКИЕ СИЛОВИКИ СЛУЖАТ КГБ РОССИИ И ЛИЧНО КРЕМЛЁВСКОМУ ДИКТАТОРУ ПУТЕНУ!
ЭТО ЗНАЕТ О ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕЛАРУСИ!

Адказаць
+22 +
Гы-гы, 11:12, 26.06

Меня больше интересует вопрос лагерных лепил. Почему в поликлиниках фальсифицируют диагнозы?

Адказаць
+37 +
Из народа, 11:13, 26.06

Милиция создана для охраны властей ,чиновников и их прихвостней.Народ ,как помеха.Она и охраняет этот народ ,чтобы он не мешал жирно и вольготно жить властям .За это им с этого народа и бешенные з/п и все привелегии.И никогда в жизни ментам двести лет порядок среди самого населения не нужен.Не для него их нанимали.Понимай ,народ,мои слова правильно.

Адказаць
+28 +
korgi, 11:39, 26.06

чью то трусливую морду укрывшуюся за забором давно пора набить гниль живущая на крови народа

Адказаць
+46 +
прохожий, 11:53, 26.06

После Юрия Захаренко, белоруса и настоящего белорусского патриота, которому была не безразлична судьба родной Беларуси и беларуского народа, плешивый боится ставить на эту должность белорусов. Боится, что может появится второй Захаренко и может надеть на него наручники. Поэтому и ставит всяких луганских и остеинов на эту должность. Какой же он трус. Как и все диктаторы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны