19 красавiка 2024, Пятніца, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+76 +
korgi, 20:59, 25.06

вот истинное лицо европы цена ей 30 сребреников

Адказаць
+53 +
позор европейцам, 21:44, 25.06

Любопытно, по сколько миллионов за такое решение россия отстегнула каждому голосовавшему за?

Адказаць
+7 +
ы, 0:30, 26.06

решали "евроэлиты", депутутки просто голоснули.

Адказаць
+7 +
A, 11:35, 26.06

Керсці Кальюлайд и Эстоніі - Рэспект!

Адказаць
+65 +
Скрытый Гость, 21:05, 25.06

Решить проблемы Украины и Грузии для ЕС сложно, а вернуть России в ПАСЕ, не вопрос: легко.

Адказаць
+58 +
Makhno, 21:44, 25.06

Украине необходимо поменьше говорить о "безвизах", а делать реальные шаги по сближению с Польшей и Балтийскими странами с перспективой создания отдельного блока Балто-Черноморского в Европе. Не надо забывать, что Польша была тоже продана Сталину в Ялте в феврале 1945 года. Поляки я думаю это тоже помнят хорошо.

Адказаць
+46 +
Deja vu?, 21:09, 25.06

Мюнхен-2019?

Адказаць
+35 +
дежавю, 21:14, 25.06

молотов-риббентропп

Адказаць
+13 +
ы, 0:31, 26.06

лавров-макромеркель

Адказаць
+20 +
нарва лись, 21:10, 25.06

О ! Не одним же беларусам(снятие санкций , визы вверх) от радеющих за демократию получать подзатыльники . Скоро зима ......

Адказаць
+18 +
BY, 21:17, 25.06

Адекватное поведение главы государства на мараз других.

Адказаць
+21 +
Ха !, 21:31, 25.06

Йуля Тимошенко дала "чуваку" 24 часа , чтобы завершить "тэстирования" фантанов и исправить ситуацию с Ордой в ПАСЕ ! (из украинских СМИ).
Даже Тимошенко возмущена "бездействиями команды с "новыми лицами"" !

Адказаць
+45 +
Гыгы, 21:50, 25.06

А Беларусь они давно продали-их больше деньги интересуют...

Адказаць
+1 +
Шос, 8:17, 26.06

Просто европейцы долго ждали что беларусы поднимутся а Беларус как и россиянин в жирные годы никогда не сдвинется с места.

Адказаць
+64 +
Андрей, 21:50, 25.06

Страны, которые напрямую столкнулись с российской агрессией, адекватно смотрят на вещи. Остальная Европа продолжает жить в иллюзорном мире.

Адказаць
+4 +
ы, 0:33, 26.06

в реальном за реальное бабло. не забудьте ваших "друзей".

Адказаць
+22 +
Неабыякавы, 22:25, 25.06

Видно мало им было сбитого самолёта

Адказаць
+37 +
Петрович, 22:33, 25.06

После такого позора уважающие себя страны должны вслед за Украиной покинуть ПАСЕ.

Адказаць
+14 +
саня, 23:59, 25.06

Все просто , евродепутаты работают последних два месяца а потом меняются и тут появилась возможность заработать

Адказаць
+12 +
fy, 0:52, 26.06

в бункере пьют шампанское - очередной успех фашистской дипломатии

Адказаць
+6 +
Симеон, 2:56, 26.06

Горжусь нашей главой государства!

Адказаць
+11 +
VS LU, 6:03, 26.06

Умничка, Керсти! Надо чаще напоминать двуличным евробюрократам об их двуличии и продажности! И вообще обнародовать имена эти ста восемнадцати голосовавших "за".

Адказаць
+8 +
Наталья Т., 6:25, 26.06

Белорусы, никто кроме нас! Какие ещё аргументы нужны?

Адказаць
+6 +
Семен, 7:09, 26.06

Проплатили за решение, вот и все.

Адказаць
+5 +
м1, 10:42, 26.06

Заигрывания со страной-агрессором ни к чему хорошему не приводят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны