20 красавiка 2024, Субота, 6:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+31 +
крокодил, 19:21, 25.06

Ну их же путин напугал - россия потеряла от санкций 50 млрд, а Европа 250. Вот в штаны и наложили.

Адказаць
+15 +
Алекс, 22:25, 25.06

КРОКОДИЛ, 19:21, 25.0

Не будьте наивными. Путин их не запугал, он их элементарно купил, может себе позволить, холопы отработают

Адказаць
+67 +
-, 19:25, 25.06

Нужно ВКЛ 2.0 , а то они там уже совсем не соображают

Адказаць
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:59, 25.06

Вот этого кремлевская моль и боится и поэтому эта русскомирная нечисть и уцепилась за нас с Украиной и Молдовой, ну а с Прибалтикой и Польшей у них естественно уже обломалось...и уже давно....

Адказаць
+47 +
м1нчук, 19:27, 25.06

нужно,чтобы у рашки не было денег на международную коррупцию.для этого ввести запрет на их углеводороды.

Адказаць
-35 +
фугас, 19:36, 25.06

Единственное правильное оправдание принятия России в ПАСЕ это то, что при первом же нарушении Россию с позором можно будет выгнать. Принцип "качелей": принял-выгнал-принял....
Когда Россия станет нормальной страной, тогда и будет серьезный разговор. А пока качели..

Адказаць
+30 +
Однако, 21:35, 25.06

А Вы откуда взяли фразу "Расия станет нормальной страной " ?
Где об этом пишут ? Хочу почитать !

Адказаць
+48 +
Скрытый Гость, 19:43, 25.06

Лучше бы не принимали, а то цирк пока выходит со стороны ЕС. Раз уж ввели санкции, выгнали из ПАСЕ. Будьте добры держите линию до конца, а не устраивайте дополнительную возможность агрессору деморализовать тех, кого вы с таким убеждением обещали защитить. Поэтому спасение только США с жёсткой линией, без этих игр в поддавки, которые лишь разрушают те ценности которые декларирует и защищает ЕС, но пока только на словах.

Адказаць
+26 +
Тю, 20:50, 25.06

Ну а 25 лет поддержки российского марионеточного режима в Беларуси думаете просто так было? Они в глаза оппозиции говорили "Что вы всё со своей независимостью носитесь? Главное права человека. Поэтому мы будем демократизировать вас через Россию." Результат видно?

Адказаць
+1 +
fn fal, 14:44, 26.06

Плевать они хотели на права человека
Тот же Ганс-Георг Викк , как и все Западные спецслужбы прекрасно осведомлены, что здесь В РЕАЛЬНОСТИ творится

Адказаць
+75 +
лорнек, 19:46, 25.06

Европа прогнулась перед путиным как когда то перед Гитлером, что потом было все знают. Бабло туманит разум

Адказаць
+59 +
Дударев К.И., 20:13, 25.06

Вот Вам и причина. Что можно убить Немцова. И не отвечать за содеянное. Можно убивать в России и Беларуси бандитам Лукашенко А.Г. И не отвечать за преступления. Договорились.

Адказаць
+34 +
ы, 20:40, 25.06

И они еще гонят на США? Про коррупцию? Про "ценности"? Теперь мы их знаем.

Адказаць
+32 +
Дударев К.И., 21:05, 25.06

После Майдана. ЕС долго принимала решение, помогать или не помогать. Украина выстояла.

Адказаць
+14 +
Zm55, 21:09, 25.06

Нагадую, никто рашу ниоткуда не выгонял, просто лишили право голоса. Ушли они сами - вы@нулись, а потом шантаж - платить не будем. Все просто.

Адказаць
+19 +
ПМЖ, 21:33, 25.06

ЕС готова проводить с Путиным новую "ялту" - разграничение сфер влияния в Европе. Но Путин на этом не остановится. Как и Гитлер в свое время.

Адказаць
+29 +
Пенсионер, 21:43, 25.06

Государство под названием "Российская Федерация" должно быть стерто с лица Земли если вся остальная планета хочет жить спокойно.Возмущает тупость европейцев до беспредела. И население России в первую очередь отаетственно за Российскую власть.

Адказаць
0 +
пионэрка, 0:18, 26.06

А кто за белорусскую власть ответственен?В первую очередь,ясен пень,Россия.Во вторую-марсиане.А белорусы-не,они не увиноуваты.

Адказаць
+30 +
911, 21:55, 25.06

Нужно опубликовать все имена кто голосовал за, пусть мир узнает героев.

Адказаць
+6 +
ы, 0:43, 26.06

Макрон, Меркель и т.д.

Адказаць
+9 +
упс, 22:32, 25.06

Купить можно почти любого человека. Даже богатого еврочиновника. Вопрос только в сумме.

Адказаць
+5 +
</>, 4:38, 26.06

<< Президент Макрон кратко объяснил своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, который протянул ему руку 17 июня в Париже, что Совет Европы не является политической организацией и что это создает возможность для возвращения России. >>

То есть. оказывается, ЗЕ заранее дали понять, с чем ему придется столкнуться.
Интересно, понял ли он намек или с воодушевлением тряс руку взрослого дяди?

Подозреваю, что намека он не понял.

Адказаць
+7 +
420, 6:45, 26.06

Вот и определился курс:30 серебренников=33миллиона евро !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны