19 красавiка 2024, Пятніца, 6:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+134 +
Роман., 18:41, 25.06

...Ну, теперь скобеева от радости и голос сорвет и рот себе порвет.......

Адказаць
+127 +
ёк, 19:49, 25.06

Слабые макроны,да дрожащие меркель.....
Противно от их цинизма. В Беларуси "пропали" политики,расстреляны невинные дети,типа за метро...
и никаких конкретных действий по соблюдению закон-
ности на европейском континенте.....

Адказаць
+19 +
Ua, 20:13, 25.06

Зеленскому не хватает опыта, авторитета и хватки Порошенко. Возможно, надо было говорить не с Макроном и Меркель, а обращаться к их парламентам или главам парламента. Ведь именно их представители (законодательная власть) участвуют в ПАСЕ, а не администрации глав государств (исполнительная власть).

Адказаць
+8 +
Й, 20:44, 25.06

Зэля - это вообще ноль, во всех отношениях!
Я удивляюсь, как он страничку сценария может выучить, для своего «квартала».

Политика для него - это та профанация из его киношки «Слуга народа» - фильм для умственно отсталых и пенсионеров.

Адказаць
+9 +
шут, 22:29, 25.06

Президент Украины Владимир Зеленский выразил сожаления…

Теперь, перед парламентскими выборами, самое время украинцам определиться кто есть кто.На что способны партии т.н. «слуга народа» Зекоманды и ЕС Порошенки.Зеленский так уговаривал Макрона и Меркель, что (не без них) ПАСЕ дало добро на возвращение росии в ПАСЕ.
Вот и весь ответ с кем работает Зеленский и по какому сценарию.

Адказаць
+30 +
н. , 21:18, 25.06

При Порохе такого не случилось бы , вот братья украинцы,скоро вы начнёте понимать ,что лучше синица в руках , чем журавль в небе.

Адказаць
+13 +
ЗЕ отреагировал, 21:30, 25.06

На решение ПАСЕ - это уже хорошо, а то я было подумал , что Голобородько до сих пор продолжает по фонтану бегать, лавируя между струй )

Адказаць
+194 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:44, 25.06

Европа совершила огромную ошибку вернув право голоса этой русскомирной нечисти, этим путинским чекистам-террористам, оккупантам и захватчикам других стран и убийцам других народов!!!

Адказаць
+83 +
Дударев К.И., 18:44, 25.06

Слабая Америка дает возможность Русскому Миру брать верх над законами Европы.

Адказаць
+58 +
Украинка, 19:00, 25.06

Чего же он раньше не реагировал?!Накануне сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, на которой решают, возвращать ли делегацию России в представительный орган, украинская делегация просила представителей Администрации президента о встрече и не получила ответа."Наша делегация осталась один на один в этом зале", - сказала Ирина Геращенко.
Боюсь, что такими темпами и при таком отношении к своим обязанностям, этот дилетант про...рет все , чего с таким трудом удалось добиться за 5 лет.

Адказаць
-29 +
ммм, 19:16, 25.06

что добиться удалось?)
САП просит для Труханова 12 лет тюрьмы по делу завода "Краян"
САП обращает внимание, что Труханов имел до 2017 года паспорт гражданина России и, по данным Интерпола, человек с такой же внешностью находится в международном розыске.

знаете почему еще дело только идет:?

"Все, за что нас уважают, - это благодаря вам!" - Труханов высказался в поддержку Порошенко"
или может все забыли как еще кандидат Петр в 2014 идин из первых визитов делал в Австрию к Фирташу?

Адказаць
+11 +
Да, уж., 21:46, 25.06

Мы тут про фонтаны вместо работы с ПАСЕ , а вы нам про "Мальдивы" с "Липецком" ...впрочем , как всегда , неудивительно !

Адказаць
+14 +
решайте, 22:35, 25.06

Украинка, 19:00, 25.06

Он только этого и добивается. Скоро Украина проснётся совсем в другой стране.
Неужто Вы этого не видите?
В Грузии это поняли поздновато.

Адказаць
+14 +
Лихач, 19:02, 25.06

Зеленский отстал от жизни. Сегодня среди именитых политиков уже не модно выражать сожаление. Ныне в ходу пускать слезу, что ещё более подчёркивает скорбь и утрату ушедшего в прошлое времени. Вовремя выпущенная из наполненных скорбью глаз политика горячая слеза, стремительным домкратом пронзает сердце доверчивого лехтората, и он замертво падает наземь от желания и впредь тянуть воз валящихся на него невзгод, доверху наполненный скорбящими политиками, славно отработавшими свой трудодень и впавших в ожидание столь же славного застолья по этому поводу.

Адказаць
+6 +
что не так, 19:07, 25.06

А разве рашу когда-либо лишали права голоса в ПАСЕ? Сами перестали платить взносы и лишились голоса. Заплатили взносы - вернули право голоса. Или не так? Что-то я не догоняю...

Адказаць
+37 +
Ua, 20:09, 25.06

Их лишили голоса, но с ПАСЕ не выгоняли. То есть, они могли работать, но только не голосовать. Но еще решили фыркнуть и сами ушли.

Адказаць
+33 +
Barista, 19:13, 25.06

Допрыгались, блин. Сожалеет он. А выразить хотя бы возмущение слабо?
Как говориться: "Что ПАСЕешь, то и пожнешь".

Адказаць
+23 +
рейтинг сдувается, 19:13, 25.06

Зе уже стал не оправдывать надежды 73% и оправдывать опасения 24%, которые за него не голосовали и не видели в нем достойного президента.

Адказаць
+10 +
Й, 20:47, 25.06

Еще пару месяцев такого фуфла, и его рейтинг упадет до процентов 20. Что тоже много для него.

Адказаць
+16 +
Правда, 21:50, 25.06

Потому и спешит с выборами в Раду , знает , что не удержит свои 73% телезрителей до осени !

Адказаць
+53 +
Скрытый Гость, 19:15, 25.06

США не ЕС, а ЕС сама всегда допускала агрессорам ей помыкать. Пример Нациской Германии и СССР давно это демонстрировал. Так что Русский Мир давно бы её скушал, если бы не США вмешавшейся в этот процесс и конечно Англия которой посчастливилось единственной не поддаться под личные мечты Гителера, чтобы та стала союзницей Германии. Так бы не было бы сейчас ЕС с её демократией, ценностями, правами, свободами и т.д.

Адказаць
+5 +
сова, 22:11, 25.06

Нужно не пытаться убеждать, а УБЕЖДАТЬ !....Другой вопрос - а хотелось ли ему убедить Меркель и Макрона ?

Адказаць
+4 +
</>, 5:44, 26.06

<< Другой вопрос - а хотелось ли ему убедить Меркель и Макрона ? >>

Я сомневаюсь, что он понимает, что находить и удерживать союзников - это его прямая обязанность как президента страны.

Адказаць
+6 +
</>, 4:43, 26.06

<< Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования Ассамблеи >>

Простите, но ведь сейчас это делать ПОЗДНО.
Это надо было делать сразу после того, как Макрон после встречи сообщил ЗЕ, что рашку собраются вернуть в ПАСЕ.

Разумеется, играться с фишечкой "разгоню Раду" интереснее, чем выполнять свои обязанности.

Тем более в условиях, когда половина населения Украны не понимает, чем должен заниматься президент их страны.

Адказаць
+7 +
Да... , 8:09, 26.06

Давай Россия, давай - давай... Как - то хреноватенько. Теперь можно и в Европу зеленых человечков запускать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны