29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
тунеядец, 22:03, 24.06

..обещанного ждут 3года, а после трех- уже не ждут...

...что вам не понятно?

Адказаць
+17 +
тунеядец, 23:49, 24.06

..ребятки,
-сначала вы хотели,чтобы кто-то пообещал вам стабильную зарплату.
-потом вы хотели, чтобы кто-то ее вам давал...
-теперь вы хотите чтобы кто-то по суду вам ее исполнил..

..ребятки,вы сами пробовали когда-нибудь за себя чтото сделать?..или сидите ждете няньку с памперсами...

Адказаць
+29 +
arelav, 22:16, 24.06

А вы что думали, вам еще и платить за то, что не числитесь тунеядцами ? Молча промолчали когда боролись за ваши права на площадях, а теперь и суд вам эти права не поможет вернуть. Еще немного и будете через платные турникеты на работу ходить, как в метро.

Адказаць
0 +
Ex-employer, 13:43, 25.06

Молча промолчали это конечно сильно) Кстати в митинге против т.н. декрета о тунеядстве участвовал, хоть проблем с трудоустройством у меня никогда не было. В статье рассказ о недобросовестном нанимателе, который сперва сотрудникам лапшу на уши вешал, теперь всеми силами от выплат уклоняется. Люди в большинстве своем поувольнялись массово, когда поняли что их разводят. При чем тут платные турникеты?

Адказаць
+16 +
Роман., 22:32, 24.06

...Ну, ежели в суде заключили мировое соглашение, то.....ждите....ждите....ждите....ждите !!!!

Адказаць
+31 +
Nemo, 22:48, 24.06

На людей денег нет, на образование, на медицину, на создание рабочих мест, на дороги. Зато на гулянки игрище пожалуйста.

Адказаць
+1 +
Рабы немы, 8:32, 25.06

А забастовку? Не? Ну работайте тогда бесплатно. А через годик-друг ещё сами будет платить за то, что имеется такое "элитарное право" работать.

Адказаць
0 +
Алексей, 13:28, 25.06

Какую забастовку? Люди уволились, т.к. не верили в сказки, которые руководство компании рассказывало. И не могут добиться выплат ни через суд и отдел принудительного исполнения, ни через обращения в различные инстанции. А тем кто остался бастовать смысла нету. В конвертах зп получают по-тиху.

Адказаць
0 +
Р, 3:08, 30.06

Аэромаш был таким и в 2000-2006. Я эти сказки лично слышал про зарплаты вот-вот. С точки зрения опыта - одно из лучших мест, но к выплате заработанных денег там всегда относились именно так как описано. Стабильность, 2019-й год на дворе, а все тот же расклад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны