18 красавiка 2024, Чацвер, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
Фарадей, 22:02, 24.06

Охрана природы... Я сейчас упаду только от одного названия. Кого и что она может охранять? Если знаете что падает уровень кислорода, то кто мешает его повышать? Про прокачку воздуха по перфорированным трубам, проложенным по дну водоема слышали? А то что весной при разливах еще больше травы гниет, но рыба только радуется -тоже не знаете? А ущерб оценивать и выставлять иски кому изволите? Тому самому, кто выше Бога? Расплодилось чудо-экологов не в меру, вот только люди все чаще болеют и умирают...

Адказаць
+37 +
haik, 22:20, 24.06

Солнце, жаркая погода, водоросли - да кому вы пытаетесь втирать эту туфту! В Германии и в других странах европы, жара стоит похлеще чем у нас, и там есть такие-же водоросли, но рыба почему-то не дохнет! На лицо обыкновенный сброс нечистот от ЖКХ или предприятий. Просто, продление контракта с начальником природоохранной инспекции как и инспектора - эколога, зависит от главы города, который в курсе всех этих "залипух", карьера которого зависит от правдивых результатов исследования! Короче, система -"Карточный домик"!

Адказаць
+17 +
Edw@rd, 22:51, 24.06

Как опытный аквариумист в недавнем прошлом, изучив химические процессы происходящие в живой воде вот, что скажу. Да цветение водорослей, жара сказывается на уровне кислорода в воде. Но еще больше на уровень кислорода влияет уровень нитратов в воде. Нитраты всегда присутствуют в водоеме как естественный фон от гниения растений которые разлагают нитрафицирующие бактерии. Здесь видимо вода была обильно сдобрена нитратами с полей.

Адказаць
+11 +
z, 0:04, 25.06

белорусские кочевые фермеры, берущие участки в аренду на 2-3 года и устанавливающие самопальные поливные устройства промышленного масштаба, горячий вам привет !!!

Адказаць
+5 +
795, 7:21, 25.06

Замор в проточном водоеме, на участке 600 метров?
В одной из самых чистых рек Беларуси?
Кому лапша на уши про водоросли и кислород?

Адказаць
+3 +
кр, 7:48, 25.06

Линя ну очень трудно задушить. Тут надо было очень постараться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны