29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+72 +
l, 16:02, 24.06

За 30 серебренников ...

Адказаць
+8 +
ы, 21:09, 24.06

вот они друзья Путина

Адказаць
+2 +
?!? ?!?, 21:53, 24.06

России некуда девать свои миллионы и она решила вернуться?
Раздайте своим гражданам будет больше пользы !!!!!!!!!!)))

Адказаць
+84 +
Егор-ка, 16:10, 24.06

"политическими разногласиями"

13 тысяч жертв войны, сотни тысяч беженцев, аккупацая полуострова, региональная катастрофа на Донбассе, сбитый самолет с гражданскими лицами - это "политические разногласия"?
Либо ей заплатили, либо такова политика ЕС, к сожалению.

Адказаць
+50 +
Да, 16:50, 24.06

И то и другое, и пуйло пользуется "полезными идиотами" !

Адказаць
+5 +
Андрей, 19:41, 24.06

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в Совете Европы - СЕ (в состав входят 47 государств, в которых проживают более 800 млн человек), а не Европейского Союза - ЕС (в составе 28 государств, население 508,4 млн человек).
ПАСЕ — одно из двух главных уставных ведомств Совета Европы; консультативный орган, состоящий из представителей парламентов всех государств-членов.

СЕ самостоятельная организация, не входящяя в систему ЕС.

После обсуждения проекта доклада, который может позволить России вернуться в ПАСЕ, будет голосование представителей парламентов всех стран членов, на основание результатов этого голосования будет принята резолюция.

Адказаць
+58 +
Пятро, 16:12, 24.06

Недолго ПАСЕ было принципиальным по отношению к агрессивной Раше ! Эти недоумочные евродепутаты так и не усвоили урок истории ,что нельзя заигрывать с людоедами ! Назаигрывались с Гитлером в свое время !!! Хочется еще раз попробовать ???

Адказаць
+42 +
Прогноз, 16:13, 24.06

Дальше - больше ....уЗеленского (Украину) будут по-тихоньку "сливать" , игнорировать.
Украине нужен Президент , а не "Квартал 95".

Адказаць
+20 +
Лимон, 16:33, 24.06

Ой да ладно)Уже были подкупы депутатов ПАСЕ на миллиарды долларов(если не ошибаюсь)
Так что права человека видимо имеют свою цену и к сожалению иногда свобода стоит дешевле денег...

Адказаць
+37 +
Боже Украину Храни, 16:37, 24.06

Вот это и есть "заслуга" Президента Зеленского. Самая прямая заслуга. Его одна из двух, основных обязанностей по Конституции Украины, не бегать по фонтанам, не переезжать из одного здания в другое, и даже, о чудо(!), оказывается не садить оппонентов, а отвечать за внешнюю политику и оборону страны.
Оказывается, тут нужны: знание, опыт, ответственность, понимание ситуации в стране и мире, умение отстаивать интересы страны, и идти на определенные компромиссы, доносить свою позицию, и отстаивать ее. Одним словом - дипломатия. Это вам не рожи кривлять, и чл**ом на фортепиано играть. Первые дни и провал по внешней политике.
Печально, но ожидаемо, для любого адекватного человека.

Адказаць
+8 +
</>, 18:46, 24.06

Нечего добавить к Вашему посту.

ЗЕ занимается чем угодно кроме того, чем должен заниматься президент Украины.

Глядя на это в ЕС не понмают, зачем им решать проблемы взаимоотношений между рашкой и Украиной.

Если они не видят логики в действиях ЗЕ, то зачем им терять бабло от ругани с путиным, чью логику они понимают ?

Адказаць
+32 +
Tuk, 16:38, 24.06

Интересная картина получается:
....."Мы должны учитывать интересы всех, включая россиян, их права не должны нарушаться. Простые россияне не могут стать заложником политических разногласий",
А то,что почти все москали одобряют аннексию Крыма, образование ЛЫНЫДЫРЫ,в головах у них имперские мысли-замашки.Это как?
В таком случае я всегда говорю -"Как себе так хлеб с маслом, а кому-то с маргарином."
Пока у них не изменится отношение к соседям, не появится желание стать свободными от продажной власти, они должны почувствовать все прелести тоталитаризма.
Жестоко? Но справедливо!!!

Адказаць
-24 +
stos, 16:52, 24.06

Потому что Украина ничего не решает. только ябедничает и попрошайчает.

Адказаць
+7 +
Ua, 17:52, 24.06

Ну почему же? В рамках членства в ПАСЕ Украина по максимуму использует положение, включая и переубеждение других членов. По поводу попрошайничества, вы видимо ошиблись темой, не читая или не поняв статью, или не в курсе, что если берутся кредиты, то они не халявные, а за плату.

Адказаць
+34 +
не надо переживать, 16:56, 24.06

ПАСЕ - контора, купленная москвой. К счастью, не имеющая главного влияния на европейские политические процессы.

Адказаць
+13 +
Mev, 17:34, 24.06

Да ладно! Купленная и продажная - это разное. Если пасе важно взносы, то тут ясно, что Украина нужна до поры до времени. Что мешает им сделать так, что после уплаты и возврата комиссара, об Украине вообще не вспомнят, ну или станут мягче говорить. Чтоб платили дальше. А то что эта контора ничего не несёт в Европе, так это давно понятно, в принципе как и большинство других европейских шараг.

Адказаць
+26 +
Грамаей, 17:33, 24.06

История ни чему не научила продажных европейских лицемеров.
Что ПАСЕют, то и пожнут.

Адказаць
+17 +
PITBULL, 17:44, 24.06

В ПАСЕ и ЕС в целом конечно достаточно много продажных политиков, которые кормятся с руки кремля, но при Порошенко и Климкином Украину уважали и им удавалось договариваться со своими европейскими партнерами. С приходом клоуна к власти в Брюсселе, Париже, Берлине оценили его мастерство внешней политики, поэтому путин, Меркель и Макрон ведут переговоры по Украине уже без Украины, а ее интересы в ПАСЕ больше не учитываются. В данном случае дело не в ЕС и не росии, в данном случае важнейшую роль занимает внешняя политика самой Украины. Если Порошенко и Климкаин были реальными противовесами, то клоун, который запинаясь читает по бумажке, скорее гастролирует по миру с дебильными шутками Квартала-95, чем отстаивает интересы Украины. ЗЕботы могут ликовать, что с их страной перестали считаться!

Адказаць
+7 +
</>, 18:55, 24.06

Я не знаю, каким образом Порошенко убедил чиновнков в ЕС поддерживать Украину.
Это - опыт. Надо знать, кому что говорить, чтобы убедить собеседника - ведь обычно мнение у собеседника складывается после первой минуты общения.

Порошенко это умел.
В условиях войны он убедил лидеров ЕС пойти на конфликт с ядерными ракетами и дать безвизовый въезд в ИХ СТРАНЫ гражданам воюющей Украины.

Встречи ЗЕ с лидерами стран ЕС проходят по сценарию "мне нечего вам предложить, давайте просто побазарим".

Вместо переговоров с лидерами других стран (чем должен заниматься президент) ЗЕ пытается заниматься тем, чем должен заниматься премьер минстр, Верховный Суд и Рада.

Безнадежно напоминает мне лукашенко образца 1995 года.

Адказаць
+28 +
Артем, 18:30, 24.06

Украина вторична, членский взнос первично.
Что и требовалось доказать, для Европы деньги важнее.

Адказаць
+10 +
Влад, 22:26, 24.06

Ключевое слово - ВЗНОСЫ. Евробюрократы хотят сытно жить и ничего не делать!

Адказаць
-3 +
нуну, 23:40, 24.06

Если будут голосовать по странам,то я спокойна!...
Рашу обратно не примут!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны