20 красавiка 2024, Субота, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
И это радует, 15:41, 24.06

Давайте напрямую: потери не Беларуси, а ненасытной вороватой расплодившейся семейки луки. Не стОит отождествлять преступный режим с народом. Оно скоро канет в Лету. А Беларусь будзе жыць!

Адказаць
+15 +
Engine-r, 15:42, 24.06

Не наши потери, а ваши. Вы и так с нас дерёте столько, как будто сидите во вражеском окружении, выделяющем вам нефть по каплям на вес золота.

Адказаць
+26 +
victor, 15:42, 24.06

Белнефтехиму, прежде чем отчитываться об убытках, неплохо было бы раскрыть структуру цены топлива на внутреннем и внешнем рынках. Но что-то подсказывает, что этого не будет никогда - иначе врать об убытках не получится...

Адказаць
+13 +
Barista, 15:44, 24.06

Должен ли факт увеличения цены на $127,7 за тонну в 2024 году означать, что наше т.н. государство сегодня ложит эти 127,7 $ себе в карман? Я, конечно, понимаю, что оно (государство) жирует на нефти, но не до такой же степени?!

Адказаць
+15 +
Вася, 16:15, 24.06

Какое еще государство ??? Это все присваивает себе Плешивый с семейством и их опричники !!!

Адказаць
+6 +
Barista, 16:37, 24.06

т.н. (так называемое) государство. Не надо выбрасывать слова из контекста, а то и впрямь фигня получается.

Адказаць
+23 +
Аналитик, 15:47, 24.06

Какие убытки? Мы вспоминаем захлебывающиеся в восторге передачи белорусского телевидения, в которых превозносились успехи экономики.
Властители сравнивались с руководителями Сингапура и Гонконга, назывались новыми тиграми экономики.
Что же выходит? Вы опять лгали своему народу, и все ваши понты построены на дешевой российской нефти?
Вы колхозные недоделки, прорвавшиеся во власть, растолкав умных, но скромных!

Адказаць
+16 +
леня голубков, 15:49, 24.06

этот маневр, называетчя афера от гос МММ

Адказаць
+17 +
Lol, 15:57, 24.06

До этого не могли никак на прибыльную работу выйти , даже с дешёвой российской нефтью, а тут заговорили про успешную работу по мировым ценам?))) Клоуны. Что мешало сейчас работать успешно? А не повышать цены по 27 раз в году...

Адказаць
+13 +
nbv, 16:39, 24.06

"Властители сравнивались с руководителями Сингапура и Гонконга, назывались новыми тиграми экономики."

Да-да-да! А еще превозносилось "белорусское экномическое чудо". И об этом чуде захлебывались в восторге российские деятели на разных сайтах, в газетах, по ТВ, журналисты клепали одну за другой статьи ( причем многие из них каждый год были приглашены ЛУ, их одарили и повозили по лучшим местам).
И да - "Беларуское чудо" - "Чудо" из чудес. Сингапур.. вот-вот перегоним. индустрия на высоком уровне. с/х - за ним в ногу...И "нам бы парочку скважин" - и были бы как Швейцария.

Адказаць
+12 +
sabre, 18:07, 24.06

Граждане тоже имеют моральное право на налоговый маневр.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны