25 красавiка 2024, Чацвер, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
Граиацей, 21:14, 23.06

Батуми - отличное место для отпуска. Особенно для любителей кавказской кухни.

Адказаць
+21 +
Drs, 21:27, 23.06

Молодцы!!!
Получится так, что туристов приедет в разы больше но что самое интересное это те туристы которые готовы потратить больше чем турист из рашки. В +се будет Грузия.

Адказаць
+15 +
PITBULL, 22:19, 23.06

Я считаю грузинское правительство должно уйти в отставку. С 2006 года москали вели ползучую оккупацию Абхазии, раздавали свои паспорта и к 2008 году 90% населения Абхазии было уже с москальскими паспортами. В 2008 году они развязали войну и оккупировали 20% территории Грузии. И вот у меня зреет вопрос - за 11 лет нельзя было слезть с иглы москальского рынка сбыта товаров или за 11 лет нельзя было слезть с иглы потока москальских туристов? Да можно конечно, но на то не было политической воли ни у Саакашвили, ни у Маргвелашвили, ни у нынешней Зурабишвили. С одной стороны декларируют свою неприязнь к стране-оккупанту, а с другой стороны торгуют с ними и пускают москальских туристов на свои пляжи. Все ли уверены, что среди них нет тех, кто стрелял в грузинских солдат, насиловал местных женщин и выгонял абхазцев из своих домов? Я вот нет.

Адказаць
+16 +
Fas, 22:29, 23.06

Пора уже всем странам подвергшимся агрессии путлера (Грузия, Украина и др) инициировать в ГААГе суд над гитлером-2. Благо фактов уже более чем..

Адказаць
0 +
Я, 11:38, 24.06

Разрешите поправлю Вас немного, гитлер-2- это Луканафт, а Путин это номер 3.

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 23:17, 23.06

От рашанских туристов любой стране не прибыль, а убытки!
Привезут рубль - нагадят на десять!
Пусть ездят лучше датчане с американцами!

Адказаць
+5 +
Чего?!, 23:34, 23.06

>разногласия не должны влиять на туристов...

Вот за эти слова - в отставку и даже под суд!
P.S. Необходимо предать суду всех без исключения, кто принимал, селил у себя, кормил и т.п. туристов из страны-агрессора. Не поднимать цены на 20%, а не обслуживать вообще! Требовать у Запада санкций, а самим сотрудничать с агрессором - верх лицемерия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны