29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-81 +
лжейцукен, 20:45, 23.06

Ну и ладно, буду смотреть кино с Джеки Чаном и Джимом Керри.

Адказаць
+87 +
Киновата, 21:17, 23.06

Я вам, как представителю "русского мира" посоветовал бы смотреть кино только с Пореченковым или интеллектуалом Валуевым. А на Чана и Керри вам, как представителю "русского мира" должна быть введена санкционка.

Адказаць
+20 +
насмешили даже, 22:09, 23.06

Красиво,ну очень красиво.))

Адказаць
+82 +
Лявон, 20:50, 23.06

Вот это настоящие звезды, граждане своей страны и просто люди, а не какое-то там Депардьё!

Адказаць
+53 +
Poison , 21:31, 23.06

Депардьё распродало квартиры в рашке, отказалось от гражданства и свалило в Париж...

Адказаць
-50 +
ш, 22:04, 23.06

Мюллер так ничего и не нашел о связи Трампа с Россией. Только либеральные фашисты могут это повторять. В их понимании Трамп, который столько сделал для Америки-это зло. К ним к сожалению и принадлежат эти актеры..

Адказаць
+7 +
Мак, 4:59, 24.06

Ш, 22:04, 23.06
Не надо передёргивать.
Мюллер о связи Трампа с Россией не нашёл доказательной базы, не смог доказать эту связь. А то, что это связь была, знают и участвовали в этом сотни людей - вот документально (то есть то что можно передать в суд) это подтвердить не удалось.
Так что "ничего не нашёл" и "ничего не доказал" - это две большие разницы.
Трамп торгавал интересами Америки до последнего даже уже будучи президентом.
В том же докладе Мюллера говорится, что все его соратники подтверждают, что Трамп в частных разговорах никогда не рассуждал по поводу интересов Америки, страны - он всегда всё рассматривал только с позиции интересов своего бизнеса.
А он очень хотел построить Трамп-тауэр по центру Москвы и ему обещали это ....

Адказаць
0 +
</>, 14:04, 24.06

А сколько Вы знаете бизнесменов, которые на первое место ставят интересы страны?
Такие люди становятся чиновниками, а не бизнесменами

Адказаць
+48 +
Михаил, 22:51, 23.06

Эти актёры принадлежат к числу достойных и адекватных граждан своей страны. А может ты читал доклад Мюллера в оригинале? Если да, то поделись, жертва путинской телеканализации.

Адказаць
-15 +
Грамацей, 7:23, 24.06

Одно то, что вы оскорбляете оппонента, говорит об отсутствии у вас аргументов.
Достойные они или не достойные - это другая тема. Они дали себя использовать в грязной антитрамповской компании демпартии. Как "достюйные" российские актёры - в антиукраинской.

Адказаць
-15 +
Мося, 0:54, 24.06

На месте Трампа я сняла бы аналогичный ролик с теми же текстами. Пародию. С другими знаменитыми актёрами от Канье Уэста до Шварценеггера, которые поддерживают Трампа. Ну ещё можно было добавить кукол из папье Маше для смеху. У этих сумасшедших «демократов» против Трампа нет ничего, кроме пафоса. А Трамп мог бы им припомнить реального Вайнштейна:)

Адказаць
+1 +
swimmer, 17:33, 24.06

Про Арнолда Шварценегера вы точно погорячились, хотя он республиканец. Наберите в ютюбе запрос "arnold schwarzenegger about trump" и вы увидите, как он его "поддерживает" :-)

Адказаць
+10 +
Не понимаю, 7:08, 24.06

Есть империя зла. Для чего расследовать? Просто уничтожить и все.

Адказаць
-11 +
Грамацей, 7:17, 24.06

to: КИНОВАТА

А я тоже не одобряю действия актёров. В докладе Мюллера о сговоре Трампа с Кремлём нет ни одного доказательства, и это после двух лет поисков.
А клинтоновско-обамовский "истэблишмент" от зллбы за провал на аыборах не брезгует демагогией, ложью и другими пропагандоновскими методами. Кстати, ещё одна престарелая актриска вспомнила вдруг , что Трамп её "насиловал". Аккурат к началу предвыборной компании у неё память прорезалась. И ролик этот вдруг именно сейчас появился, хотя доклад давно прочитан и забыт. Как говаривал один пропагандон:
"Совпадение ? Не дуиаю..."

Адказаць
+11 +
Vladimir, 7:41, 24.06

Великие граждане Великой страны! Это Вам не Киркоров и Басков со своей шарманкой с региональной бензоколонки...

Адказаць
+2 +
Leo, 10:10, 24.06

Нам бы их проблемы. У них и спецпрокурора можно натравить на президента и в суд вызвать. Вот бы Трамп от Путина типа майбаха получил, просто так.
Да его давно бы по колено в землю загнали, если бы хоть что то на него было. А так ,как в секте - верю и всё !!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны